ЖК «Дубровка» отзывы

Жилой комплекс «Дубровка состоит из 6-ти домов, находящемся на 5-м километре Калужского шоссе. Переменная этажность жилого комплекса. • Монолитные стены и перекрытия. • Наличие террас и зимних садов в некоторых квартирах. • От 2 до 5 подъездов на дом. • Грузопассажирские лифты повышенной комфортности всемирно известного немецкого концерна ThyssenKrupp AG. • Технология вентилируемых фасадов с дополнительным утеплением. • Квартиры увеличенной площади со свободной планировкой. • Независимая система отопления (собственная газовая котельная блочно-модульной компоновки на крыше), позволяющая жителю самостоятельно регулировать температуру внутри квартиры. • Современные системы отопления и водоснабжения, включающие в себя трубопроводы TC-flex, выполненные по технологии texaplex. • Наличие наземной и подземной парковки (с возможностью спуститься на парковку на лифте). • Дома и квартиры новостройки оборудованы противопожарными системами. • Подъезды жилого комплекса имеют специальные помещения для консьержа и хранения колясок.
Нас заинтересовала больше другая информация:"Безопасность жилого комплекса обеспечивается круглосуточным патрулированием службой вневедомственной охраны и сотрудниками контроля доступа, а так же пропускным режимом и современной системой видеонаблюдения."
Объявления Все объявления
Охрана всегда хорошо, ханыги не зайдут. Спокойнее.
  • Адрес: Новая Москва , д. Сосенки , НАО , корп. 1-6
  • Метро: Теплый Стан
  • Площадь квартир: 54–180 м2
  • Этажей в доме: 7-8
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: Строительный Альянс

В поселке Сосенское Новоадминистративного округа Москвы в 5-ти километрах от МКАД по Калужскому шоссе раскинулся новый жилой комплекс «Дубровка». До ближайшей станции метро Теплый стан можно добраться на транспорте за 10 минут. Большим плюсом при выборе жилья в этом комплексе является экология. Чистый воздух, нетронутый лес, живописные пейзажи - все это располагает к хорошему настроению и предает ощущение полной свободы.

Транспортное сообщение с Москвой и областью налажено хорошо. Автомобильную доступность поселка обеспечит Калужское (или Киевское) шоссе, которое значительно меньше других загружено автотранспортом. Жителям без авто можно воспользоваться транспортом общественного пользования. С его помощью через 15 минут езды вам представится возможность выйти у метро «Теплый стан» и двигаться дальше по своему маршруту.

Компания застройщик «Строительный альянс» в ЖК «Дубровка» реализует мультиформатный проект городского типа, в основе которого заложена высокая функциональность. Это значит – все что нужно, должно быть под рукой. Земельный участок, выделенный под строительство, составляет 54 га. Из них 6 гектаров земли выделены под парковую зону. По плану на этой территории «вырастут» коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома переменной этажности (7 – 8 этажей), имеющие от двух до пяти секций. Сама конструкция строения выполнена по схеме монолит – железобетон, что дает возможность выставлять на продажу все квартиры со свободной планировкой. Высота потолков в них составит 3 метра, а площадь в среднем от 48 до 180 кв. Для очень изысканных покупателей в домах есть жилье с увеличенной площадью, в которую входят зимний сад и терраса. Кроме того, комплекс оснащен индивидуальной системой отопления. Подведено электричество, газ, вода. Уложены все коммуникации. Установлены удобные грузопассажирские лифты. В подъездах предусмотрены помещения для консьержа и хранения малогабаритных вещей. Комплекс имеет охраняемый подземный паркинг и наземные стоянки для автомобилей.

Территория поселка находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением. Въезд и выезд контролирует пост наружного контроля.

Об инфраструктуре ЖК «Дубровка» уже частично сказано (это все под рукой). Для удобства и комфорта на территории расположились школа, детский сад, торговый центр, кафе и бар, отделение банка, детские площадки и много других социальных объектов, улучшающих жизнь жильцам. В перспективе будет построен фитнес-центр и два бассейна, девятиэтажный торгово-развлекательный центр.

Жилой комплекс «Дубровка» - это жилье бизнес-класса, которое можно приобрести по цене эконом-класса.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Друзья! Напоминаем вам, что 7 июня мы будем праздновать День Рождения Дубровки! Праздник пройдет в парковой зоне с 12:00 до 16:00. Вас ждет Пиратская вечеринка, квест с подарками, ярмарка, батут фото-зоны, угощения, мастер-классы, барбекю и еще много интересного! Специальный гость: Костя Цзю!

Вот небольшие новости про наш объект: Жилой комплекс "Дубровка" был награжден на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров" за долгосрочное сотрудничество и стабильное присутствие на рынке.

5714dd01257d3_1.jpg

Обратите внимание

красивые дома получились

красивые дома получились

 

Там не менее красивые квартиры вышли, а также сами дворы, детские площадки яркие, безопасные главное.

Ст. метро Ольховая и вправду в 2019 году откроется? 300 метров до неё обещают.

Реально здесь квартиры никто нормальный не покупает.
Посмотрите, они заколебали своей рекламой на ютубе и мейл в фильмах.
Ну надо же, вы думаете, что у вас купят? Зачем столько рекламы, продажи плохо идут?
Корявый проект и много проблем, улучшайте его, если сможете.

Реально здесь квартиры никто нормальный не покупает.
Посмотрите, они заколебали своей рекламой на ютубе и мейл в фильмах.
Ну надо же, вы думаете, что у вас купят? Зачем столько рекламы, продажи плохо идут?
Корявый проект и много проблем, улучшайте его, если сможете.

Вы не перепутали проект?

Проект закончен, и получился прекрасным.

Тут несколько квартир только не продано.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов