Транспортная доступность

В 3-х км. от ЖК «Марусино-5» идет строительство станции метро «Некрсовка», до которой можно будет добраться буквально за 10 минут на общественном транспорте. Её открытие планируется в 2017 году. На данный момент выполняются земляные работы: вывозится грунт из котлована, в котором потом построят станцию.
 
54fd6dd988e93_Nekrasovka.jpg

Да, проектное фото выглядит очень эффектно, но посмотрим как будет в реале

Объявления

Фото проекта меня мало волнует, А вот улучшение транспортной доступности - прекрасная новость. Я даже слышал, что не в 2017, а в 2016 построят. Может, просто слухи, но внушает оптимизм

А квартиры не подорожают, случайно? Обычно как только метро рядом появляется, цены тут же взлетают.

Но оно и понятно: транспортная доступность - важный фактор

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как вам кажется, удобнее всего добираться до ЖК? И из каких вообще вариантов приходится выбирать?

Метро строится во всю, очень бы хотелось что бы сроки не переносили и с возможного переезда в Марусино можно бы было сразу им пользоваться.

 

55505b1d580be_kWvs5AGdr94.jpg

 

55505b227c38c_lLzfBhBmsT4.jpg

 

55505b2e808f7_zMpvjIIwjXo.jpg

Обратите внимание

Новая дорого, которую уже проектируют, будет проходить в непосредственной близости к домам. Дорога огромная, 6 полос в обе стороны, плюс скоростной режим на уровне 120 км/ч, скорее всего мало какие транспортные задачи поможет решить, но мешать будет точно.

 

555b2605badf2_1.jpg

 

555b260b8ca92_2.jpg

 

555b2611e898d_3.jpg

Дорога пройдет примерно так, стоит смотреть на отмеченные точки

https://maps.yandex....8554,0.00457488

 

Расстояние до Марусино 5 более чем достаточное, вряд ли она будет мешать. Там 300-400 метров до неё, а вот марусино 3 и ЖК Заречный очень не повезло.

Да это уже старые фото, сейчас ситуация немного другая, правда все в основном происходит внутри котлована. Мне вот интересно когда будут создавать ТПУ, потому что судя по форумам Железки они собираются всей толпой ездить в некрасовку. Будет тогда веселуха жителям домов под метро  :D

 

5562e116995f8_1.jpg

 

5562e11bd9fbe_.jpg

Вот немного описания о технологии строительства и вообще о линии для информации. 

Правда по информации с википедией некрасовку вообще во второй половине 2014 перестали строить и начали в 2015, не хватало финансирования.

Понятно то - что ничего не понятно. Как она будет эта дорога, эстакадой идти или иначе. Как теперь добираться к метро некрасовка? Оно то вроде понятно по картинкам, но как будет на самом деле никому ведь неясно. Говорят что дорогу уже начали строить, под Новым Павлино от МИЦ уже рубят лесопосадку...

Да это уже старые фото, сейчас ситуация немного другая, правда все в основном происходит внутри котлована. Мне вот интересно когда будут создавать ТПУ, потому что судя по форумам Железки они собираются всей толпой ездить в некрасовку. Будет тогда веселуха жителям домов под метро  :D

 

 

Какое ТПУ? Вы о чем, там когда-то кто-то сказал и сразу забыли, уже новый план застройки территории, ведь деньги ждать не любят, на это пяточке что на ваших фото будут дома, или сказать прямо дома будут везде где их можно втыкнуть.

 

556ebd647e322_13747.jpg

мне удобнее всего на автомобиле добираться - сюда можно доехать по Косинскому шоссе или по Рязанскому. Можно также добраться и на общественном транспорте:

1. Электричкой с Казанского воказал до ст. Люберцы, далее автобус № 31 или маршрутка № 9 и № 31

2. м. Новокосино, Маршрутка №527

В 2017 году должны открыть станцию метро некрасовка, так что думаю здесь проблем с транспортом быть не должно

От метро Новокосино сесть в автобус или маршрутку №525 и выйти на остановке "Заречная улица". Там свернуть в переулок влевую сторону, он ведет к Марусино-2, ну собственно Марусино-5 строится рядом.

есть один минус - дорога в сторону метро Некрасовка и города Люберцы постоянно стоит в пробках, так что проблем с транспортом особо нет, а вот с пробками приходитсямучаться

не вижу смысла строить новую дорогу, можно было бы расширить уже существующую, и меньше пришлось бы лес вырубать. А еще могут возникнуть пробки на пересечении новой  и старой дороги.

к 2016 году вряд ли по срокам успеют уложиться, но первые проходки уже осуществили в конце прошлого года. И Уже завершена проходка левого тоннеля перегона Лухмановская-Некрасовка.

Общая протяженность тоннеля 1369 метров.

Вездесущая, такой инфо. Обладает, как будто,незнамо кто такая,
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов