ЖК «Ленинградский» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не нашел нужной темы и поэтому решил создать. Возник вопрос по местоположению, а конкретней, по тому что дом находится очень близко к ленинградскому шоссе, еще и наличие эсткад и тц под домом.

Шум, уточните, в чем конкретно вопрос. 

ЖК Ленинградский действительно расположен очень близко от дорог, плюс уже существующие постройки и планируемые от застройщика нежилые помещения. Здесь много магазинов, к ТЦ Мега идти всего 3 минуты. В общем, масса всего.

 Правда, близость новостроек к дорогам очень и очень впечатляет, вот для ориентирования свежие снимки веб камеры (кстати, движение достаточно оживленное)

5506a6a1a2106_.jpg

 

5506a6b3c7df4_2.jpg

Объявления Все объявления

Рядом 6 полос ленинградки которая часто в пробке. Улица 9 мая, с 4 полосами, по которой оживленное движение.

Как откроют легкое метро будет еще хуже. Вот можно посмотреть что происходит в обычный день рядом с ЖК. Посмотрите на парковки.

 

550ac8b6ecdf8_.jpg

Я только не понял почему должно стать хуже, когда откроют Лёгкое метро. Все наоборот надеются, что оно должно разгрузить транспортные потоки.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Хм. Странный вопрос у вас, конечно. Дело в том, если вы, конечно, этого не знаете, а вы, судя по вашему сообщению этого определенно не знаете, что ближайшая к нему станция легкового метро уже давно существует и называется "Речной вокзал". Она находится всего лишь в пяти минутах от ЖК "Ленинградский". Так что в этом смысле все у этой новостройки просто замечательно, метро, как я уже упоминала, близко находится, да и паркинги предусмотрены (один подземный, он, я слышала в сентябре появится в продаже, а второй - гостевая автостоянка). 

Лариса, а вы уже купили там квартиру?

Там еще и ТПУ Химки 2 планируют делать, напротив ЖК Ленинградский. С паркингом надеюсь что хватит.

Недавно нашел видео облета этой местности, можно глянуть кому любопытно

 

Обратите внимание

Лариса, причём здесь станция "Речной вокзал" подземного метрополитена, к планируемой линии надземного метрополитена (Лёгкого метро)?

https://pronovostroy...ая-доступность/ вот тут обсуждают ваше метро, если хотите. 

а насчет шоссе, эстакад и тц скажу - от первых двух много,- чертовски много- шума, а от последнего - нежелательный контингент. Хотя, судя по мнению жильцов дома, к кторому новостройка встанет впритык - жильцы этого ЖК нежелательный контингент.

А мне кажется, покупая квартиру в Ленинградском, нужно руководствоваться прежде всего расположением, мне вот нравится соседство с МЕГОЙ. Учитывая, что большую часть времени в Москве льют дожди, идет снег и особо не нагуляешься в "прекрасных скверах", я с гораздо большим удовольствием схожу вечером в кино, посижу в кафе или пройдусь по магазинам. Даже ехать никуда не нужно! Пробок там сейчас нет - каждый день для интереса мониторю яндекс пробки. Да и зимой перед Новым годом абсолютно спокойно несколько раз доезжал до офиса продаж. Но тут каждому свое, как говорится.

Я не говорю, что все плохо))) Просто нужно трезво оценивать все возможные плюсы и минусы. То что такой ТЦ рядом, это, безусловно, плюс в плане удобства - все рядом, там практически все найти можно. Есть у каждой медали две стороны, вот и весь цимес моего сообщения.

А мне кажется, покупая квартиру в Ленинградском, нужно руководствоваться прежде всего расположением, мне вот нравится соседство с МЕГОЙ. Учитывая, что большую часть времени в Москве льют дожди, идет снег и особо не нагуляешься в "прекрасных скверах", я с гораздо большим удовольствием схожу вечером в кино, посижу в кафе или пройдусь по магазинам. Даже ехать никуда не нужно! Пробок там сейчас нет - каждый день для интереса мониторю яндекс пробки. Да и зимой перед Новым годом абсолютно спокойно несколько раз доезжал до офиса продаж. Но тут каждому свое, как говорится

полностью с вами согласна. я думаю, место отличное - детские сады рядом есть, пара парковок на всякий случай тоже рядом есть, въезд на шоссе рядом, магазины и прочее имеется. не знаю, что кого-то не устраивает.

Утвердили проект метро ещё в добавок ко всему, и недалеко, и уже точно оно будет. Я не знаю что тут можно из негативного из пальца высосать, по мне так ничего. Метро вообще напрочь "убило" все минусы, теперь и стоимость подрастёт, и вообще народ уже более серьёзно будет присматривать на перспективу, для людей ведь бывает наличие метро вообще решающий момент, я таких не мало знаю. Редко когда люди покупают ради сиюминутного удобства, обычно все на перспективу присматривают, и вдруг если продаваться квартира будет, и вдруг если сдавать, а тут наличие метро это автоматом увеличение стоимости жилья.

Так что Ленинградский с изменением в этой инфраструктуре, только выигрывает.

Утвердили проект метро ещё в добавок ко всему, и недалеко, и уже точно оно будет. Я не знаю что тут можно из негативного из пальца высосать, по мне так ничего. Метро вообще напрочь "убило" все минусы, теперь и стоимость подрастёт, и вообще народ уже более серьёзно будет присматривать на перспективу, для людей ведь бывает наличие метро вообще решающий момент, я таких не мало знаю. Редко когда люди покупают ради сиюминутного удобства, обычно все на перспективу присматривают, и вдруг если продаваться квартира будет, и вдруг если сдавать, а тут наличие метро это автоматом увеличение стоимости жилья.

Так что Ленинградский с изменением в этой инфраструктуре, только выигрывает.

Отличные новости!!! Действительно, такие ЖК надо рассматривать в первую очередь на перспективу. А информация по метро точная? А то читала про Химки 2, так там настоящая информационная война же. Причем источники - власти. 

про метро точная инфа. Будет 100%. Прикрепляю свежий план метростроя. Квартирки точно в цене взлетят в перспективе. Как в фильме "Хорошие сапоги, надо брать"55fe8b79ce99b_mosmap2015perspektiva.jpg

А мне кажется, покупая квартиру в Ленинградском, нужно руководствоваться прежде всего расположением, мне вот нравится соседство с МЕГОЙ. Учитывая, что большую часть времени в Москве льют дожди, идет снег и особо не нагуляешься в "прекрасных скверах", я с гораздо большим удовольствием схожу вечером в кино, посижу в кафе или пройдусь по магазинам. Даже ехать никуда не нужно! Пробок там сейчас нет - каждый день для интереса мониторю яндекс пробки. Да и зимой перед Новым годом абсолютно спокойно несколько раз доезжал до офиса продаж. Но тут каждому свое, как говорится.

 

Согласна полностью с вами, точно так же считаю. Только о говоря о расположении Ленинградского, то я при покупке квартиры руководтствовалась тем, что ближайшая к нему станция метро в пешей доступности находится, а так же тем, что у самого района очень развитая инфраструктура. Плюс к этому застройщик еще собственную инфраструктуру построит...К тому же, меня порадовало, что дома монолитные и квартиры со свободной планировкой. И вообще дизайн домов, люблю hi-tech. 

Не знаю, есть уже официальная информация какая то или нет, но вроде как говорят все что вместо метро в Химках будет электричка, какая то линия будет продлена до Химок. Просто смотрю что в официальных новостях об этом ни слова, хотя от нескольких человек химкинцев, Уже эту информацию слышала на полном серьёзе.

Затрудняюсь сказать, хорошо это или плохо, хотелось бы обсудить вот как раз. Просто эта схема, что выше выкладывали, она стало быть уже старая, и не актуальная. Нужно поискать теперь план развития не метрополитена, а электричек. Ну а что, фактически то же самое наземное метро, ну да, интервал только побольше будет, больше разницы ни в чём нет наверное..

Правда, Сделали бы уж хоть что то, а то только всё грозятся.

Ленинградский то ещё выигрывает тем что рядом с дорогой, хоть тут не стоять на подъездах.

Владимир3, да не будет метро в Химках еще лет 7-10 где-то. Хуснуллин говорил не один раз, что продлевать Московское метро в Химки никто пока не собирается. 

Oul, в начале октября запустили уже ветку эту. Электрички называются "Ласточка" и курсируют пока что от Ленинградского вокзала до Зеленограда и обратно каждые 15 минут - посмотрите в расписании уже они есть. Крутые вагоны, быстро ездят очень, остановок по минимуму. Планируют довести линию до Твери еще. 

Интервал электричеке 15 минут вполне бы устроил, и метро не нужно. Я электричку на самом деле даже больше люблю, там не душно и нет такого столпотворения.

Из новостей сегодняшних от моего менеджера -поступил в продажу машиноместа -

 

В жилом комплексе «Ленинградский» в продажу выведены машиноместа в подземном паркинге, приобрести которые можно уже сейчас.

В наличии есть различные варианты площадью от 12, 97м2 до 78, 84м2. Минимальная стоимость начинается от 1 млн рублей.   

В условиях активного трафика и высокого потока автомобилей, найти свободное место для парковки во дворе не так просто, поэтому о приобретении собственного машиноместа стоит подумать заранее.

Вышедшие в продажу машиноместа расположены на нижних уровнях домов, куда можно спустится на лифте прямо со своего этажа и для этого даже не придется выходить на улицу.

Стоит отметить, что комплекс находится рядом с Ленинградским шоссе и всего в 4 км от МКАД, поэтому добраться до новостройки на автомобиле очень просто.

Ну насчет толпы не знаю. Как только линию доведут до Твери, тверчане попрут толпами в часы пик. мест будет явно поменьше. Все-таки больше чем на полмиллиона рассчитана ветка. Хорошо, что начали продажи машиномест. Одно только обстоятельство не дает покоя - цена. Вам не говорили, что там будет в парковке? Надеюсь, за цену такую хоть КПП поставят и противопожарку нормальную. И еще вопрос: вы не узнавали про абонетскую плату - будет ли она за обслуживание парковки и сколько может стоить?

Одно только обстоятельство не дает покоя - цена. Вам не говорили, что там будет в парковке? Надеюсь, за цену такую хоть КПП поставят и противопожарку нормальную. И еще вопрос: вы не узнавали про абонетскую плату - будет ли она за обслуживание парковки и сколько может стоить?

 

ну кстати цена вот еще адекватная. Я сравнивал, что сейчас на рынке творится и в Москве, и в Подмосковье  домах комфорт-класса, и заявленная цена лично меня устраивает. А насчет кпп и всего остального - это же не стоянка общественная, думаю, все продумают. А что мне больше всего нравится - припарковался, сел в лифт и уже у квартиры. А насчет абонентской платы - будем наверное платить какую-то коммуналку, но по опыту это обычно не критичная цена

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов