ЖК «Ленинградский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Будем надеяться, что так и есть... Потому как Есть вероятность, что могут зарядить приличную плату. Соглашусь, что лифт от парковки это очень удобно. Семейным особенно удобно - с детишками или покупками не надо париться, а то как обычно, у входа в дом начинается цирк дюссалей: как удержать пакеты/коляску и открыть дверь, а потом протиснуться внутрь и ничего не сломать.

Мы сейчас покупаем трешку здесь с привлечением моего материнского капитала. Как я поняла, это стало возможным не так давно. Раньше была просто ипотека и варианты рассрочек по акциям, а сейчас можно и так сделать. Здесь и так в принципе недорогой вариант недвижимости. И это при близком расположении от Москвы. Здесь до метро можно доехать за 10-15 минут. Многие по городу намного дольше от своего дома едут.

Объявления

По-моему, материнский капитал изначально был предназначен на "улучшение жилищных условий для ребенка". Можно было сразу использовать как часть первоначального взноса при покупке квартиры, включая ипотеку. Вы в каком банке брали? У Сбера точно изначально были такие условия.

Мы сейчас покупаем трешку здесь с привлечением моего материнского капитала. Как я поняла, это стало возможным не так давно. Раньше была просто ипотека и варианты рассрочек по акциям, а сейчас можно и так сделать. Здесь и так в принципе недорогой вариант недвижимости. И это при близком расположении от Москвы. Здесь до метро можно доехать за 10-15 минут. Многие по городу намного дольше от своего дома едут.

 

Лилия, Жениус прав. Возможность приобрести квартиру с помощью материнского капитала в "Ленинградском" всегда была. Должно быть вы просто спутали его с другим жилым комплексом, в котором такая возможность появилась относительно недавно. А так, да, здорово, что материнский капитал можно использовать при покупке. Да, и жилье само по себе недорогое. И, лично на мой взгляд, ипотечные ставки совсем невысокие. Но больше всего меня, конечно, радуют темпы строительства. Мой третий корпус вот-вот достроят. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ага, темпы неплохие. Уже одно это вселяет уверенность, что все закончат. Другие вон, не только медленнее строят, а еще и останавливают процесс непонятно почему.

Ведь видно кто тут и что пишет. Химки-2 до 2020 года можете не ждать, также как и легкого метро. Это как в "Солнечной системе"))) те тоже наяривают про то что ЛЭП закопают, Химки-2 уже чуть ли не строят и прочие глупости... 1млн за машиноместо это конечно очень адекватно, ведь лифт рядом и ТЦ по боком там ведь можно киношку посмотреть и вообще все кругом счастлиы - не смешите меня. Лучше рыбу дду выложите на форуме и прайс нормальный а не х...
Обратите внимание

Ведь видно кто тут и что пишет. Химки-2 до 2020 года можете не ждать, также как и легкого метро. Это как в "Солнечной системе"))) те тоже наяривают про то что ЛЭП закопают, Химки-2 уже чуть ли не строят и прочие глупости... 1млн за машиноместо это конечно очень адекватно, ведь лифт рядом и ТЦ по боком там ведь можно киношку посмотреть и вообще все кругом счастлиы - не смешите меня. Лучше рыбу дду выложите на форуме и прайс нормальный а не х...

вот прям не хочется грубить...хорошая у вас тактика - обо...ть все и всех вокруг, а потом рыбу требовать)) ага, ждите))

Проект интересный. Большие площади, огромные лоджии, высокие потолки. Про метро не знал, специально зашел на официальный сайт мосметро, там действительно написано про станцию Беломорская улица. Конечно 20й год это не завтра, тем более, не вчера. Но вы можете представить, сколько будут стоить квартиры, когда его построят? Потом сами же локти станете кусать, что не купили по вкусной цене, как сейчас. А что с прайсом то? Я всегда на место приезжаю, чтобы посмотреть, что вокруг, как добираться, саму стройку посмотреть, менеджеры в офисе все равно все расскажут и покажут. 

Проект интересный. Большие площади, огромные лоджии, высокие потолки. Про метро не знал, специально зашел на официальный сайт мосметро, там действительно написано про станцию Беломорская улица. Конечно 20й год это не завтра, тем более, не вчера. Но вы можете представить, сколько будут стоить квартиры, когда его построят? Потом сами же локти станете кусать, что не купили по вкусной цене, как сейчас. А что с прайсом то? Я всегда на место приезжаю, чтобы посмотреть, что вокруг, как добираться, саму стройку посмотреть, менеджеры в офисе все равно все расскажут и покажут. 

т.е. метро уже будет точно? а то не понятно, то о электричке речь идёт, то о метро, в итоге не понятно на чём остановились? что строить то будут?

ну что 20 год это не пугает, скажу я вам это не за горами уже, ещё и дома не построены, а на пороге уже 2016-й, через неделю считай

где метро то будет, можно какую то схему-карту выложить? я вообще не разберусь как на этом форуме картинки грузить, непозволено гостям, а регистрироваться неохота, потом куча рекламы на почту прёт

если есть у кого схема расположения станции метро, выложите пожалуйста? понять хоть, как далеко оно от этого жилого комплекса, пешком или на чём то добираться надо

хоть бы написали где в анонсе, нигде не могу найтить

Ведь видно кто тут и что пишет. Химки-2 до 2020 года можете не ждать, также как и легкого метро. Это как в "Солнечной системе"))) те тоже наяривают про то что ЛЭП закопают, Химки-2 уже чуть ли не строят и прочие глупости... 1млн за машиноместо это конечно очень адекватно, ведь лифт рядом и ТЦ по боком там ведь можно киношку посмотреть и вообще все кругом счастлиы - не смешите меня. Лучше рыбу дду выложите на форуме и прайс нормальный а не х...

Про солнечную систему отдельный разговор. В отдельном форуме. Туда и пишите. Химки 2  - было понятно, что не все сразу. А зчем вам на форуме прайс, если он есть на сайте и можно узнать в отделе продаж?

 

т.е. метро уже будет точно? а то не понятно, то о электричке речь идёт, то о метро, в итоге не понятно на чём остановились? что строить то будут?

ну что 20 год это не пугает, скажу я вам это не за горами уже, ещё и дома не построены, а на пороге уже 2016-й, через неделю считай

где метро то будет, можно какую то схему-карту выложить? я вообще не разберусь как на этом форуме картинки грузить, непозволено гостям, а регистрироваться неохота, потом куча рекламы на почту прёт

если есть у кого схема расположения станции метро, выложите пожалуйста? понять хоть, как далеко оно от этого жилого комплекса, пешком или на чём то добираться надо

хоть бы написали где в анонсе, нигде не могу найтить

Электрички уже ездят с сентября где-то, так что разговор снова моднят про Стрелу, т.к. есть доки о новом рапоряжении продцмать проект легкого метро от Планерной. Но это все бабушка надвое сказала, предыдущие проекты зарубила Москва, а теперь что, поменялось что-то? Вроде нет. Планерная как была перегружена, так и осталась. А вот Ласточки даже подешевели немного.

Ведь видно кто тут и что пишет. Химки-2 до 2020 года можете не ждать, также как и легкого метро. Это как в "Солнечной системе"))) те тоже наяривают про то что ЛЭП закопают, Химки-2 уже чуть ли не строят и прочие глупости... 1млн за машиноместо это конечно очень адекватно, ведь лифт рядом и ТЦ по боком там ведь можно киношку посмотреть и вообще все кругом счастлиы - не смешите меня. Лучше рыбу дду выложите на форуме и прайс нормальный а не х...

1001 претензия..! может быть уже тогда не брать тут ничего от греха подальше? если так всё не устраивает

что плохого что метро будет даже пусть в 2020 г. но оно будет хоть, между прочим до 2020 г. уже 4 г. осталось, звучит страшно на деле время тоже не стоит на месте

про ЛЭП тут причём тут этот разговор? её тут нет и не было, может быть стоит обсуждать проблемы и беды других новостроек в темах других новостроек? зачем всё в одну кучу мешать

кому дорого -ждут скидок, кому шумно -берут окнами на другую сторону, расположенный рядом ТРЦ -это для всех плюс а не минус, рыбы, прайсы -спрашивайте на официальном форуме Ленинградского, как минимум, тут то кто чем обязан?

Кстати да! Время незаметно летит. Недавно себя на мысли поймал, что думаю, будто 2022 год это долго очень (ЖК один смотрел, там разрешение на строительство было до этого года) потом думаю, это вообще немного, щас 16-й уже на пороге, если в середине или в конце начнут строить, еще и не успеть могут, домов то много. Вот и с метро этим. Для таких как вы, Mishka, на ценниках пишут 1999,99  а не 2000, чтобы не пугать круглыми числами.

Кстати да! Время незаметно летит. Недавно себя на мысли поймал, что думаю, будто 2022 год это долго очень (ЖК один смотрел, там разрешение на строительство было до этого года) потом думаю, это вообще немного, щас 16-й уже на пороге, если в середине или в конце начнут строить, еще и не успеть могут, домов то много. Вот и с метро этим. Для таких как вы, Mishka, на ценниках пишут 1999,99  а не 2000, чтобы не пугать круглыми числами.

Вот вот вот, очень верно подмечено, всё это не более чем маркетинг, сетевой и не очень. Время с запасом берут на строительство чтобы обезопасить себя от переноса сроков, и выплат неустоек покупателям, в принципе правильная политика, строил бы, сделал бы так же. Короткий срок наоборот -это первое что может насторожить, потому что какая то странная причина -не заботиться о срыве сроков (возможном) и о том, чем будут выплачивать компенсации.

Метро будет, лёгкое или какое то там ещё, но будет. Уже есть кой какие документы, и разговоры идут не за чашкой кофе, а официальные. Так что, кого не пугает время, на метро рассчитывать могут. А время пугать не должно, оно летит как миг, не успеешь опомниться.

Ну понятно! Замечательно все. Интересует еще вопрос с шумом. Все таки шоссе это серьезно, не говоря уже о воздухе. Или вы считаете окна в другую сторону и этаж повыше все решат?))

Не все, но многое. К тому же, шоссе не прямо под окнами находится. И дом не один, есть из чего выбрать. Загазованность, да, тут не спорю.

Ну понятно! Замечательно все. Интересует еще вопрос с шумом. Все таки шоссе это серьезно, не говоря уже о воздухе. Или вы считаете окна в другую сторону и этаж повыше все решат?))

Да, именно так, я считаю что окна в другую сторону всё решат. А ещё решит этаж повыше и хорошие стеклопакеты + кондиционер. Так все и делают, и не только здесь, но и в местах куда с более хреновым воздухом и высоким уровнем шума. Сейчас уже ни одной квартиры нет по моему в новых домах без кондиционера, это не дорого, но комфортно.

Если тут загазованно, как вы считаете, то что же тогда делать москвичам, а особенно тем кто живёт внутри садового кольца, у них лёгкие бы уже сложились вообще и чёрными стали.

Не накручивайте себя лишним, вот правда.

Но это не панацея. Можно просто взять квартиру в том доме, который не у самой дороги находится. А те, кто берет именно эти квартиры, про которые тут речь, знают и сами, что нужны стеклопакеты мощные и кондер. А в новых домах далеко не во всех кондиционеры ставят, только крепления сразу вешают на стенке дома, чтобы жильцы сами могли выбрать фирму. Если, конечно, не идет в комплекте какой-то крутой прибор.

Будем надеяться, что так и есть... Потому как Есть вероятность, что могут зарядить приличную плату. Соглашусь, что лифт от парковки это очень удобно. Семейным особенно удобно - с детишками или покупками не надо париться, а то как обычно, у входа в дом начинается цирк дюссалей: как удержать пакеты/коляску и открыть дверь, а потом протиснуться внутрь и ничего не сломать.

 

Так ведь машиноместа уже появились в продаже, стоят вроде недорого (ну, для объекта такого класса, я имею ввиду). Вот, вам ссылочка на них - novostroyki.ndv.ru/baza/6746-v_nalichii/#item=mashinomesta Да, лифт от паркинга это очень удобно, причем, для всех. Вот, кстати о лифтах к паркингу, я почему-то уверена, что они так же как и обычные лифты "Ленинградского" будут марки "Делман". Мне кажется, так логичнее всего. 

Да, цены нормальные, мне казалось, будут от 1200 и выше... Спасибо хоть на этом...Да, было бы действительно логично сделать лифты одной марки. Посмотрим, как у застройщика с логикой ;)

Отличные новости!!! Действительно, такие ЖК надо рассматривать в первую очередь на перспективу. А информация по метро точная? А то читала про Химки 2, так там настоящая информационная война же. Причем источники - власти. 

К сожалению, метро не будет в ближайшие 10 лет. Информация точная.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов