ЖК «Ленинградский» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

К сожалению, метро не будет в ближайшие 10 лет. Информация точная.

Тогда подтверждение? Документы, официальные ответы представителей полномочных органов в письменной или устной(видео) форме.

Ребята, добрый день. Я с соседнего форума (называть не буду). У нас застройщик как у вас. Только на стадии котлована. Как стройка идет? В графике? Тормоза присутствуют или темпы радуют?
Заранее спасибо
Объявления

Покупать квартиру в таком месте только портить себе жизнь. Нет двора, нет воздуха жить будите, как в клетке(((

Ребята, добрый день. Я с соседнего форума (называть не буду). У нас застройщик как у вас. Только на стадии котлована. Как стройка идет? В графике? Тормоза присутствуют или темпы радуют?
Заранее спасибо

Строка идет, не скажу что супер быстро но идет. Тормоза бывали но по серьезным причинам, просто так ничего не делали. И стройка на тот момент не останавливалась на совсем, все равно работали. Учитывайте еще то, что Ленинградский в разы больше, чем ваш Город, потому что меньший проект проще делать. Я бы на вашем месте не особо переживал насчет застройщика, они люди адекватные, готовые на диалог с дольщиками.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ребята, добрый день. Я с соседнего форума (называть не буду). У нас застройщик как у вас. Только на стадии котлована. Как стройка идет? В графике? Тормоза присутствуют или темпы радуют?
Заранее спасибо

Нормально строят, не гонят темпы, но и не тормозят..третий корпус почти под крышу возвели...норм строят. Вы с Города чтоли?)

Покупать квартиру в таком месте только портить себе жизнь. Нет двора, нет воздуха жить будите, как в клетке(((

вы о себе беспокойтесь)) а нам будет супер!)))

Обратите внимание

К сожалению, метро не будет в ближайшие 10 лет. Информация точная.

откуда инсайд? по секрету расскажите, а мы никому)

кстати, сейчас в офисе на объекте билеты в аймакс раздают - никто еще не ходил? 

кстати, сейчас в офисе на объекте билеты в аймакс раздают - никто еще не ходил? 

Я давно в офисе не был. Вы ходили? 

Про инсайд, да что вы слушаете, вот так и я могу написать, что завтра весь наш район снесут к чертовой бабушке и построят поле для гольфа, чтобы единоросы отдыхать могли. И кто мне поверит? Правильно, никто. Вот и с этим, нет доказательств - нет факта.

Этот застройщик строит 3 объекта. С темпами стройки везде всё в норме. Самый масштабный всё же не Ленинградский, а Красногорский, там 3 очереди, там целый микрорайон. Судя по всему чувствуют себя достаточно уверенно, раз замутили третий, тоже достаточно масштабный проект.

 

аха-ха))) ближайшие 10 лет будет летом - засуха, зимой - дожди и гололёд. Информация точная.

Этот застройщик строит 3 объекта. С темпами стройки везде всё в норме. Самый масштабный всё же не Ленинградский, а Красногорский, там 3 очереди, там целый микрорайон. Судя по всему чувствуют себя достаточно уверенно, раз замутили третий, тоже достаточно масштабный проект.

 

аха-ха))) ближайшие 10 лет будет летом - засуха, зимой - дожди и гололёд. Информация точная.

Да, ленинградский не так чтобы сильно большой. Мне кажется, у них нет желания прыгать выше головы, иначе бы строили гораздо больше тогда. А пока тянут эти объекты, и хорошо.

Да, ленинградский не так чтобы сильно большой. Мне кажется, у них нет желания прыгать выше головы, иначе бы строили гораздо больше тогда. А пока тянут эти объекты, и хорошо.

Но тут и застройщик то не Мортоны там всякие, не ПИКи. И объекты, видимо такие же, по силам. Другими словами, пока все их (немногочисленные) объекты, выглядят достойно. Приятно что не шито-крыто, все три можно наблюдать в онлайне за стройкой. Когда информация открыта, всегда спокойней, а когда информации нет, напротив кажется, что есть что скрывать, и это не просто так.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Но тут и застройщик то не Мортоны там всякие, не ПИКи. И объекты, видимо такие же, по силам. Другими словами, пока все их (немногочисленные) объекты, выглядят достойно. Приятно что не шито-крыто, все три можно наблюдать в онлайне за стройкой. Когда информация открыта, всегда спокойней, а когда информации нет, напротив кажется, что есть что скрывать, и это не просто так.

 вы рано то не радуйтесь. информация открытая да, трубки берут да, только есть разнфе проблемы ввода дома в эксплуатацию.я с первого их объекта в химках на молодежной, думаю сами догадаетесь .... жду квартиру с 31 декабря теперь обещают к 30 сент уложиться, но были тут 8 июля на собрании - дай Бог к 1 кв 2018 г уложатся.уж лучше был бы пик, там полгода задержки обычно не больше. 

 вы рано то не радуйтесь. информация открытая да, трубки берут да, только есть разнфе проблемы ввода дома в эксплуатацию.я с первого их объекта в химках на молодежной, думаю сами догадаетесь .... жду квартиру с 31 декабря теперь обещают к 30 сент уложиться, но были тут 8 июля на собрании - дай Бог к 1 кв 2018 г уложатся.уж лучше был бы пик, там полгода задержки обычно не больше. 

Вы не заблудились часом? Застройщик Ленинградского ничего на Молодежной не строит. А Ленинградский практически готов, и документы на подключения в порядке, так что не думаю, что с вводом в эксплуатацию будут проблемы.

Вы не заблудились часом? Застройщик Ленинградского ничего на Молодежной не строит. А Ленинградский практически готов, и документы на подключения в порядке, так что не думаю, что с вводом в эксплуатацию будут проблемы.

Тоже удивилась такому повороту))) Девушка наверное форумом ошиблась или перепутала новостройку. В Ленинградском все хорошо, родителям здесь купили по-этому держим руку на пульсе.)) На прошлой неделе звонила менеджеру в офис который на стройке, подробно рассказали мне про подключения. Остальное можно в камеру увидеть и по фотографиям.

Посмотрел данный ЖК, был на просмотре. плюсы есть про них не буду.

Из минусов,

Доехать по лененградке просто забейте, минимум час будете форсировать МКАД.

Район густо застроен, дома многоэтажные, с парковкой уже сейчас очевидная задница, приехать, посмотреть, можно машину около меги бросить, но там на ночь не оставишь.

Шумно, реально шумно.

Гаражи и "арбузятники" прямо под окнами первого корпуса,

Двор явно будет очень небольшим и в основном состоять из парковок, никаких зеленых зон. Про огороженный двор молчат, скорее его не будет.

Около 3-го корпуса пованивает каналья., так же после ливня все затопило ( возможно не все еще сделали)

Входные группы довольно тесные, если там и будет сидеть консьерж, то только очень суровый, так как ни туалета, ни какого либо помещения нет.

Балконы имеют декоративный фасад из оргстекла или похожего материала, если сосед снизу курит, вы тоже будете курить или дышать тем, чем он надымил.

Потолки в коридорах и лифтовых холлах показались низкими, я рукой достаю легко, это 2.2 2.3 метра получается.

Ввод холодной и горячей воды  в уведенных мной квартирах выполнен  над дверью, честно очень неудобно.

Отделка дверей, лифтов, перила на лестнице, все стандартное, серенькое, как во всех панельках, никакого "комфорт класса", видел много где такую же в экономах.

В просмотренных квартирах не выделена "мокрая зона".

Первый корпус отдельная тема, на этаже штук 20 квартир, коридор общий, в основном студии, это почти общага или гостиница какая то. В итого в подъезде более 500 квартир, сама входная группа очень маленькая, где разместят такую уйму почтовых ящиков не понятно,  так же не совсем понятно что с мусором буде, похоже проект что то не предусмотрел и идет какая то доработка, то ли мусоропровод, то ли какие то помещения под баки, но реально, если с 25 этажей  500 квартир навалят с утра по мешочку, это будет как на свалке.

 

 

 

 

Посмотрел данный ЖК, был на просмотре. плюсы есть про них не буду.
Из минусов,
Доехать по лененградке просто забейте, минимум час будете форсировать МКАД.
Район густо застроен, дома многоэтажные, с парковкой уже сейчас очевидная задница, приехать, посмотреть, можно машину около меги бросить, но там на ночь не оставишь.
Шумно, реально шумно.
Гаражи и "арбузятники" прямо под окнами первого корпуса,
Двор явно будет очень небольшим и в основном состоять из парковок, никаких зеленых зон. Про огороженный двор молчат, скорее его не будет.
Около 3-го корпуса пованивает каналья., так же после ливня все затопило ( возможно не все еще сделали)
Входные группы довольно тесные, если там и будет сидеть консьерж, то только очень суровый, так как ни туалета, ни какого либо помещения нет.
Балконы имеют декоративный фасад из оргстекла или похожего материала, если сосед снизу курит, вы тоже будете курить или дышать тем, чем он надымил.
Потолки в коридорах и лифтовых холлах показались низкими, я рукой достаю легко, это 2.2 2.3 метра получается.
Ввод холодной и горячей воды в уведенных мной квартирах выполнен над дверью, честно очень неудобно.
Отделка дверей, лифтов, перила на лестнице, все стандартное, серенькое, как во всех панельках, никакого "комфорт класса", видел много где такую же в экономах.
В просмотренных квартирах не выделена "мокрая зона".
Первый корпус отдельная тема, на этаже штук 20 квартир, коридор общий, в основном студии, это почти общага или гостиница какая то. В итого в подъезде более 500 квартир, сама входная группа очень маленькая, где разместят такую уйму почтовых ящиков не понятно, так же не совсем понятно что с мусором буде, похоже проект что то не предусмотрел и идет какая то доработка, то ли мусоропровод, то ли какие то помещения под баки, но реально, если с 25 этажей 500 квартир навалят с утра по мешочку, это будет как на свалке.

Такое ощущение что вы все форумы и соц. сети и обзоры, которое посвещены этому ЖК, прочитали, и решили оставить изложение на эту тему. Из-за этого более походите на конкурента.

Такое ощущение что вы все форумы и соц. сети и обзоры, которое посвещены этому ЖК, прочитали, и решили оставить изложение на эту тему. Из-за этого более походите на конкурента.

 Я где то наврал, вам есть что возразить ?

Просто написал то, что увидел в субботу 29 июля 2017 года во время просмотра объекта. Моя критика объективна и основана исключительно на фактах, Вы же похоже сами являетесь заинтересованным лицом, раз ничего не ответив по сути просто киваете на конкурентов.

Тогда можете написать про плюсы, которые я опустил, раз думаете, что плохо продается или нужна дополнительная реклама. Я же думаю, что людям в первую очередь надо знать все недостатки, преимущества для каждого свои.

Я где то наврал, вам есть что возразить ?
Просто написал то, что увидел в субботу 29 июля 2017 года во время просмотра объекта. Моя критика объективна и основана исключительно на фактах, Вы же похоже сами являетесь заинтересованным лицом, раз ничего не ответив по сути просто киваете на конкурентов.
Тогда можете написать про плюсы, которые я опустил, раз думаете, что плохо продается или нужна дополнительная реклама. Я же думаю, что людям в первую очередь надо знать все недостатки, преимущества для каждого свои.


Если бы я хотел возразить, я бы возразил. Не о ЖК сейчас спор, а о вас.
Я просто вижу, что ваш текст основан не на походе на стройку, а на сборе комментариев из форумов, соц. сетей и обзоров, в некоторых даже оставлены речевые обороты, некоторые замечания в прошлом писал я сам. Вы строите из себя внимательного покупателя, но на самом деле, вы с усердием секретаря-машинисата перепечатали текст, не более. ну и плюсом вы незарегестрированный "гость".
зы я заинтересованное лицо, у меня там двушка куплена. Но мне абсолютно по барабану, как он сейчас продаётся, может больше и не пробоваться. Я не лоббирую на единицы, которые сюда заходят.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов