Новая Москва

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы сейчас две новостройки рассматриваем www.bonton.ru/novostrojki_podmoskovje/ Наверно больше к Химкам склоняемся

Есть там адекватные объекты, но это все на перспективу

На слишком отдаленную перспективу. Я бы в текущей обстановке так далеко не заглядывал, если честно.

Объявления Все объявления

Новоя Москва вообще не вариант. Цены не сложат себе. В стране кризис, а они не знают как еще повысить цены

Тоже так считаю. Сам проект неплохой и в условиях постоянного разрастания Москвы необходимый, но время кризиса не самое удачное, для его реализации.

Если честно то с выбором очень сложно, скажу по своему опыту. Я примерно 2 месяца ездил, смотрел... дело в том, что очень много хороших предложений, особенно что касается самого расположения новостроек - в зеленых зонах!

На счет инфраструктуры - так правильно, если еще объект на стадии постройки, то конечно она слабо развита, но там, где уже построенные или уже на стадии завершения объекты, очень все развито и красиво. Поэтому очень советую присмотрется к новостройкам в Новой Москве - там много интересных и красивых построек. Лично я приобрел себе жилье в ЖК "Андерсен". Очень хорошая планировка + этажность домов низкая. Если остались вопросы - спрашивайте, помогу, поскольку на своей шкуре проверил как тяжело найти что-то хорошее, а самое главное выбрать самое крутое из хорошего.

здравствуйте...можно мне обратиться? я уже 4 месяца изучаю и понимаю что пошла на второй круг, и голова уже не понимает ничего))) очень много вопросов...если вы не против- можно списаться по почте  barby_74@mail.ru буду признательна за помощь ОЧЕНЬ!!!!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

О какой Новой Москве идет речь? Многие пишут хороший проект или плохой. Вы вообще в курсе, что присоединенные территории в 1,5 раза больше старой Москвы? По мне, все ЖК, которые в радиусе 5-7 км от МКАДа лучше брать в Новой Москве и транспортная доступность будет лучше всех Химок, Люберец и Балаших с учетом обещанного метро и развития УДС. Естественно, возле Калужской области Новая Москва не будет выделяться хорошей транспортной доступностью. п/с сам купил в ЖК Испанские кварталы и радуюсь.

а чем обусловлен выбор испанских кварталов? в пешей доступности ни метро, ни электрички

п/с сам купил в ЖК Испанские кварталы и радуюсь.

Обратите внимание

а чем обусловлен выбор испанских кварталов? в пешей доступности ни метро, ни электрички

Район Коммунарки - самый перспективный в Новой Москве, не говоря уже про Подмосковье. До ввода 1-ой очереди Испанских Калужка станет бессфетофорной, завершат реконструкцию развязок со МКАДом, будет готов 1 участок СБВ. До Теплака - 5-8 минут на автобусе. Для автовладельцев вообще лучшее направление, ИМХО. По поводу метро - ведется проектирование 2-х линий: отдельной от ТПК, и продления от Саларьево. В рамках АДЦ будет построена вся инфраструктура. Экология Юго-Запада, надежный застройщик, удачная концепция ЖК, цена за 3-ку в 73000 за квадрат. Вот, пожалуй, основные причины выбора ИК.

Мне Котельники предлагают, цены более менее. Вроде. Но рядом Выхино и как то отталкивает это

Восток дело тонкое), не стал рассматривать это направление

Хочу поближе к МКАД, чем ближе, тем лучше и на юге. Пока это направление у меня в приоритете. Может посоветуете что-то в этом районе? С удаленностью до 10 км от МКАД

Новая Москва - быстро застраивающийся район. Основное преимущество в том, что купив там квартиру есть возможность сделать прописку. Поэтому застройщики крайне заинтересованы с этом месте, тк подобный аргумент является очень убедительным при продаже жилья. С другой стороны, от центра далеко, инфраструктура пока развита слабо.

Одним словом, есть свои плюсы и свои минусы. 

Какие интересные проекты вы знаете в этом районе, на которые стоит обратить внимание? Или может вообще не стоит туда соваться :ph34r:

супер!

Мне нравится Зелёная Москва 2. Хороший застройщик, дом практически готов. Рядом нет предприятий, лес, природа. И тем не менее, до москвы добираться очень удобно. Единственный минс - близко аэропорт... Но думаю, шумоизоляция всё решит ;-) 

хорошо, что рядом нет предприятий и лес. мне это нравится!

Зелёная Москва 2 жуткий долгострой, неужели его ввели в эксплуатацию?

помоему главным преимуществом новой москвы всё-таки является московская прописка)

помоему главным преимуществом новой москвы всё-таки является московская прописка)

Это преимущество над недвижимостью в Подмосковье, а вот над жильем в черте "старой" Москвы преимуществ нет.

Это преимущество над недвижимостью в Подмосковье, а вот над жильем в черте "старой" Москвы преимуществ нет.

 

Всё же экология в НМ получше будет, чем в старой.

При такой ударной застройке и вырубке, это не на долго.

Добрый вечер. Посоветовать новостройку в Новой Москве очень сложно. Это как пальцем в небо. Надо самостоятельно посмотреть 5-10 объектов, что отсечь совсем ненужные варианты.

После уже будет какая-то конкретика.

Если честно то с выбором очень сложно, скажу по своему опыту. Я примерно 2 месяца ездил, смотрел... дело в том, что очень много хороших предложений, особенно что касается самого расположения новостроек - в зеленых зонах!

На счет инфраструктуры - так правильно, если еще объект на стадии постройки, то конечно она слабо развита, но там, где уже построенные или уже на стадии завершения объекты, очень все развито и красиво. Поэтому очень советую присмотрется к новостройкам в Новой Москве - там много интересных и красивых построек. Лично я приобрел себе жилье в ЖК "Андерсен". Очень хорошая планировка + этажность домов низкая. Если остались вопросы - спрашивайте, помогу, поскольку на своей шкуре проверил как тяжело найти что-то хорошее, а самое главное выбрать самое крутое из хорошего.

Как с вами связаться???

Новая Москва - быстро застраивающийся район. Основное преимущество в том, что купив там квартиру есть возможность сделать прописку. Поэтому застройщики крайне заинтересованы с этом месте, тк подобный аргумент является очень убедительным при продаже жилья. С другой стороны, от центра далеко, инфраструктура пока развита слабо.

Одним словом, есть свои плюсы и свои минусы. 

Какие интересные проекты вы знаете в этом районе, на которые стоит обратить внимание? Или может вообще не стоит туда соваться :ph34r:

Думаю неплохие проекты ЖК "Бунинские луга" и ЖК "Лучи"

Если честно то с выбором очень сложно, скажу по своему опыту. Я примерно 2 месяца ездил, смотрел... дело в том, что очень много хороших предложений, особенно что касается самого расположения новостроек - в зеленых зонах!

На счет инфраструктуры - так правильно, если еще объект на стадии постройки, то конечно она слабо развита, но там, где уже построенные или уже на стадии завершения объекты, очень все развито и красиво. Поэтому очень советую присмотрется к новостройкам в Новой Москве - там много интересных и красивых построек. Лично я приобрел себе жилье в ЖК "Андерсен". Очень хорошая планировка + этажность домов низкая. Если остались вопросы - спрашивайте, помогу, поскольку на своей шкуре проверил как тяжело найти что-то хорошее, а самое главное выбрать самое крутое из хорошего.

посоветуйте ищем 1к квартиру в новой Москве, что нибудь можете прокомментировать про ЖК Южное Бунино

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра