Новая Москва

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вам нужна именно Новая Москва? У меня есть одно предложение, но этот комплекс находится на Дмитровском шоссе. Мне кажется, д1 вам отлично подойдет. Там даже есть квартиры с дизайнерскими отделками. Посмотрите. Может соседями потом станем ;)

Мне не нравится новая москва. Предпочитаю жить загородом. Полгода назад прикупила квартиру в ЖК Мечта. Находится жилой комплекс в 23 км от МКАДа, но знаете, тут есть автобусы разных маршрутов. На них спокойно можно до Москвы доехать.
 

Объявления

Какой-то "мертвый" форум....., а жаль, так хотелось почитать отзывы о ЖК в НМ. Ищем квартиру для бодрых пенсионеров  :smile: с хорошей транспортной доступностью с Мск и развитой инфраструктурой, но похоже придется остановиться на МО т.к. из-за мск прописки цены в НМ завышены неоправданно, а ждать когда все будет "старикам" некогда. Жить  полноценно надо сегодня

Мне не нравится новая москва. Предпочитаю жить загородом. Полгода назад прикупила квартиру в ЖК Мечта. Находится жилой комплекс в 23 км от МКАДа, но знаете, тут есть автобусы разных маршрутов. На них спокойно можно до Москвы доехать.
 

Вы уже живете или еще нет? Если "да", то напишите поподробнее о ЖК

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Какой-то "мертвый" форум....., а жаль, так хотелось почитать отзывы о ЖК в НМ. Ищем квартиру для бодрых пенсионеров :smile: с хорошей транспортной доступностью с Мск и развитой инфраструктурой, но похоже придется остановиться на МО т.к. из-за мск прописки цены в НМ завышены неоправданно, а ждать когда все будет "старикам" некогда. Жить полноценно надо сегодня


Для пенсионеров я бы советовала смотреть Волокаламкое направление. Но не город Красногорск, а его окраину и глубже. См. Станция Красногорская - парк в шаговой доступности, при чем можно по нему уйти в другую часть города, инфраструктура готовая, и главное для меня - очень удобное направление электрички! Без пересадок можно проехать всю Москву и глубоко на юг (до Подольска, например), линия пересекает около 5 станций метро, то Тушинской 20 минут, и в 2019 ветку одной из первой переведут на новый формат, поездов станет больше. В этом направлении хорошая экология, отличные леса, есть музеи в доступе, например Архангельское. Я сама живу здесь, но в Нахабино. Осталась бы, но молодым семьям здесь плохо из-за нехватки д/с, школ, и добираться до Москвы если на машине то только по Новой Риге. Но пенсионеры могут себе позволить выезжать не в час пик и сады им не нужны, так что посмотрите! Если готовы ехать дальше за город, мне нравится Истра. Но это ещё минут 30 в область на электричке.

Если выбирать квартиру - Борисоглебское. Если свой дом - КП Фаворит и другие новые поселки в округе. Из компаний СИТ неплохо строит. Надо на бюджет ориентироваться. А вторичку не люблю. Как говорит моя половина, там аура плохая;)

Обратите внимание

Какой-то "мертвый" форум....., а жаль, так хотелось почитать отзывы о ЖК в НМ. Ищем квартиру для бодрых пенсионеров  :smile: с хорошей транспортной доступностью с Мск и развитой инфраструктурой, но похоже придется остановиться на МО т.к. из-за мск прописки цены в НМ завышены неоправданно, а ждать когда все будет "старикам" некогда. Жить  полноценно надо сегодня

А Северное тушино не хотите? Метро относительно не далеко, детский сад и школа рядом, если для вас это актуально. да и сама территория неплохая. Правда с парковками у них там не все супер, но подземный паркинг решает проблему.

А Северное тушино не хотите? Метро относительно не далеко, детский сад и школа рядом, если для вас это актуально. да и сама территория неплохая. Правда с парковками у них там не все супер, но подземный паркинг решает проблему.

ой. а вы сами квартиру выбрали? я сколько ищу, везде агенства. уже и ладно, готова обратиться, но у всех такие дикие цены...

ой. а вы сами квартиру выбрали? я сколько ищу, везде агенства. уже и ладно, готова обратиться, но у всех такие дикие цены...

зачем вам посредники? неужели так сложно найти квартиру самой?

зачем вам посредники? неужели так сложно найти квартиру самой?

Найти не сложно, просто я ничего не понимаю в оформлении...

Нам квартиру подобрали хоум вэй, у них очень хорошая база и цены ниже, чем в других агентствах.

Нам квартиру подобрали хоум вэй, у них очень хорошая база и цены ниже, чем в других агентствах.

А оформлением они тоже занимаются?

А оформлением они тоже занимаются?

ну насколько я знаю в этом жк с документами в основном порядок, можно не переживать.

А оформлением они тоже занимаются?

Ну а как без этого-то! Нам вообще повезло - еще и скидку сделали, за двушку и мини-подарочек вручили. Приятно было.

Круто, попробую обратиться в хоум вэй. А вам в тушино нравится вообще? мы вот тоже подумывали о нем.

 

Ну а как без этого-то! Нам вообще повезло - еще и скидку сделали, за двушку и мини-подарочек вручили. Приятно было.

Круто, попробую обратиться в хоум вэй. А вам в тушино нравится вообще? мы вот тоже подумывали о нем.

Честно, очень. Конечно, инфраструктура вполне достойная, жить комфортно, да и зелени достаточно. У меня просто двое детей - мне было важно, чтоб школа и садик рядом, хотя я, вообще поиском не занималась, менеджеру сказала, что хочу, и нам предложили варианты.

Я приобрела квартиру в ЖК Сиреневый парк от застройщика АО «Метромаш». На стадии котлована покупать очень выгодно. А за сроки строительства, я думаю, можно уже не волноваться. Они недавно объявили, что сроки переносятся на полгода, но не позже! А раньше! А вообще там должно быть очень зелено, красиво и удобно. Пока я не пожалела.

Если честно то с выбором очень сложно, скажу по своему опыту. Я примерно 2 месяца ездил, смотрел... дело в том, что очень много хороших предложений, особенно что касается самого расположения новостроек - в зеленых зонах!

На счет инфраструктуры - так правильно, если еще объект на стадии постройки, то конечно она слабо развита, но там, где уже построенные или уже на стадии завершения объекты, очень все развито и красиво. Поэтому очень советую присмотрется к новостройкам в Новой Москве - там много интересных и красивых построек. Лично я приобрел себе жилье в ЖК "Андерсен". Очень хорошая планировка + этажность домов низкая. Если остались вопросы - спрашивайте, помогу, поскольку на своей шкуре проверил как тяжело найти что-то хорошее, а самое главное выбрать самое крутое из хорошего.

Здравствуйте! наткнулась на ваш пост с предложением о помощи с выбором, но увидела, что пятилетней давности. Ответ не надеюсь получить, но думаю если откликнитесь, то совет получу от опытного пользователя, т. к. прожили там 5лет! В выборе новостройки очень затрудняюсь т.к. Москву совсем не знаю, живу на севере и хочу приобрести однушку в максимально хорошей новостройке. 

Здравствуйте! Подскажите ЖК АНДЕРСЕН ПОРЯДОК ЦЕН НА 2 Х КОМНАТНУЮ. ИНТЕРЕСУЮСЬ ИМЕННО КВАРТИРОЙ В НОВОЙ МОСКВЕ. КУПИЛА В ЖК Борисоглебское. Т.к дача по Киевскому ш в Боровске.

Сделала шикарный ремонт. Еще не жила. Думаю продать и подобрать что то другоеНо что то мне там перестало нравится. То что обещали. Нет. Инфраструктура никакой нет. И от Москвы 40 км.
Если честно то с выбором очень сложно, скажу по своему опыту. Я примерно 2 месяца ездил, смотрел... дело в том, что очень много хороших предложений, особенно что касается самого расположения новостроек - в зеленых зонах!
На счет инфраструктуры - так правильно, если еще объект на стадии постройки, то конечно она слабо развита, но там, где уже построенные или уже на стадии завершения объекты, очень все развито и красиво. Поэтому очень советую присмотрется к новостройкам в Новой Москве - там много интересных и красивых построек. Лично я приобрел себе жилье в ЖК "Андерсен". Очень хорошая планировка + этажность домов низкая. Если остались вопросы - спрашивайте, помогу, поскольку на своей шкуре проверил как тяжело найти что-то хорошее, а самое главное выбрать крутое из хорошего.

Да

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра