Корпус 5.1

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем приветик. Есть кто купил квартиру в корпусе 5.1? Соседи отзовитесь пожалуйста. Подскажите как продвигается строительство нашего корпуса? Больше всего волнует вопрос по срокам, успеют ли в них уложиться?

Всем приветик. Есть кто купил квартиру в корпусе 5.1? Соседи отзовитесь пожалуйста. Подскажите как продвигается строительство нашего корпуса? Больше всего волнует вопрос по срокам, успеют ли в них уложиться?

Я очень надеюсь что сдадут вовремя, ведь в нашем корпусе не так много работ осталось сделать. Время еще есть, если постараются и приложат все силы, то вполне к июню могут всё успеть доделать. 

Объявления

Должны успеть. Уже почти все закончили, остеклили балконы и занимаются только придомовой территорией, может с начала лета начнут выдавать ключи, надо только дождаться ГК.

 

55116c5ca02fd_p19fl81og11c8n1fn136r1rcp2

 

55116c6417bcc_p19fl81og11fla1v9vt3h14711

 

55116c693a06b_p19fl81og11ucn1adsttk4ct1f

 

55116c6dee6e6_p19fl81og21njg1hu7gm1uii49

arsik, спасибо за фото,выглядит отлично. Ой,надеюсь,скоро будем в нашу квартирку въезжать. Работы у них совсем немного уже осталось  :)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Должны успеть. Уже почти все закончили, остеклили балконы и занимаются только придомовой территорией, может с начала лета начнут выдавать ключи, надо только дождаться ГК.

 

55116c5ca02fd_p19fl81og11c8n1fn136r1rcp2

 

55116c6417bcc_p19fl81og11fla1v9vt3h14711

 

55116c693a06b_p19fl81og11ucn1adsttk4ct1f

 

55116c6dee6e6_p19fl81og21njg1hu7gm1uii49

Работы там почти и не осталось, это так. Я вот больше боюсь, как бы сдача ГК не растянулась на полгода ещё. Бывает, слышал, и такое.

 

Работы там почти и не осталось, это так. Я вот больше боюсь, как бы сдача ГК не растянулась на полгода ещё. Бывает, слышал, и такое.

 

Уже и так затянулась,новые сроки не рискнут сорвать. И с экономикой как-то выравнивается,и потеплело, все карты им в руки.

Обратите внимание

Олег иксмен, сроки-сроками, всё от них зависящее они сделают, но на сроки ГК они же повлиять никак не могут.

На днях звонили в МКХ, сказали чтобы мы не нервничали и спокойно ждали 30 июня, ведь именно эта дата прописана на данный момент у нас в договоре, что до конца этого срока должна сдача дома ГК, ну а потом сказали ждите письма с приглашением на осмотр квартир. Так что месяц спокойно ждём.

Времени остаётся всё меньше, а входные группы до сих пор не доделаны. Так же еще нет асфальта на дороге во дворе корпуса 5.1. Зато слышал, что есть мусоропроводы  в месте установки контейнеров, которые даже отделаны плиткой. До указанных сроков осталось три недели, неужели опять не успеют всё доделать(((

Звонила в МКХ, сроки сдачи ГК продлили до конца сентября. Обман очередной!

 

Времени остаётся всё меньше, а входные группы до сих пор не доделаны. Так же еще нет асфальта на дороге во дворе корпуса 5.1. Зато слышал, что есть мусоропроводы  в месте установки контейнеров, которые даже отделаны плиткой. До указанных сроков осталось три недели, неужели опять не успеют всё доделать(((

 

Сейчас бы корпуса достроили,а там все остальное доделают намного быстрее.Поживем-увидим.

А никто судиться еще не пробовал? Все подписали продление сроков сдачи?

А толку?Проще дождаться сдачи,чем что-то отсудить.

Судятся и много, закон предусматривает компенсацию за нарушение сроков со стороны застройщика. Могу посоветовать адвоката по таким вопросам, пишите 

Сообщение отредактировал Demnnick: 29 июля 2015 - 13:26
Причина: одного раза хватит

Что вообще слышно по 5.4? Когда ключи будут выдавать?

Что вообще слышно по 5.4? Когда ключи будут выдавать?

 

Я точно знаю, что МКХ передают дома управляющей компании "Гранд", а уже потом УК будет выдавать ключи. Первые несколько секций в 5.1 вроде как передали. А по нашему корпусу выдача будет после передачи 5.1.

Я точно знаю, что МКХ передают дома управляющей компании "Гранд", а уже потом УК будет выдавать ключи. Первые несколько секций в 5.1 вроде как передали. А по нашему корпусу выдача будет после передачи 5.1.

 

А как будут передавать ключи? Определят какой-нить день для всех? Или будут выдавать индивидуальном порядке?

А как будут передавать ключи? Определят какой-нить день для всех? Или будут выдавать индивидуальном порядке?

 

Точно не знаю, но думаю, что сначала пришлют уведомление о вводе дома и персонально пригласят для вручения ключей в индивидуальном порядке.

Точно не знаю, но думаю, что сначала пришлют уведомление о вводе дома и персонально пригласят для вручения ключей в индивидуальном порядке.

 

А что на корпус можно попасть любому желающему? Я бы хотел на 5.2 сходить для детального осмотра. Должны сдать вот-вот.

А что на корпус можно попасть любому желающему? Я бы хотел на 5.2 сходить для детального осмотра. Должны сдать вот-вот.

 

Насчет этого сказать не могу) Подойдите к охраннику, узнайте можно ли пройти в подъезд посмотреть. Может на специальных условиях и пропустят.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов