Школа, детский сад

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не хочу рассуждать так же пессимистично. В соседней теме выложили фотки, как сейчас дворы начали до ума доводить. Раньше не наблюдалось такой активности. Дай Бог сейчас сделают добротно и для людей. Как понимаю, у ЖК продавец сменился, и тактика, соответственно тоже. Надеюсь, изменения на пользу.

 

Видел фотографии, больше похоже на показуху, решили сделать небольшой показ мод так сказать, чтобы мы подумали якобы тут все красиво делается и заканчивается строительство, хотя я могу ошибаться.

Видел фотографии, больше похоже на показуху, решили сделать небольшой показ мод так сказать, чтобы мы подумали якобы тут все красиво делается и заканчивается строительство, хотя я могу ошибаться.

На Вас хоть чем то угодить можно, или вообще без шансов?)))
Да что за призма пессимизма на всё.

Резиновое покрытие сделали? - Сделали. Это хорошо для жителей? - Хорошо. И с какой целью они это делают показухи или ещё чего, мне как то ровно. Мы пользуемся этим уже сегодня. Ну раз ради показухи, то пусть показывают, мне не жалко. Пусть плитку показывают, брусчатку, площадки, сквер. Всё пусть показывают, а мы пользоваться этим будем.

Пусть чаще такие показы мод устраивают. Мы собственно этого и хотели.

И да, пусть делается красиво! - Именно.

Объявления

На Вас хоть чем то угодить можно, или вообще без шансов?)))
Да что за призма пессимизма на всё.

Резиновое покрытие сделали? - Сделали. Это хорошо для жителей? - Хорошо. И с какой целью они это делают показухи или ещё чего, мне как то ровно. Мы пользуемся этим уже сегодня. Ну раз ради показухи, то пусть показывают, мне не жалко. Пусть плитку показывают, брусчатку, площадки, сквер. Всё пусть показывают, а мы пользоваться этим будем.

Пусть чаще такие показы мод устраивают. Мы собственно этого и хотели.

И да, пусть делается красиво! - Именно.

 

Можно угодить, просто я требовательный и меня не подкупить зелеными деревьями и резиновым покрытием.

 

А что скажете насчет коммуникаций, они точно подключены все?

Можно угодить, просто я требовательный и меня не подкупить зелеными деревьями и резиновым покрытием.

 

А что скажете насчет коммуникаций, они точно подключены все?

Да нет.. в колодец ходим за водой в ближайшую деревеньку, разводим костры, готовим еду)
Как Вы сами то думаете, если в большинстве домов давно живут люди, подключены коммуникации или нет?

Мне вот интересно, а с какой целью 1001 вопрос от Вас? Ради праздного интереса, или имеете виды на покупку жилья? Если второе, то тут лучший совет - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И тогда не будете под сомнение ставить каждое кем то сказанное слово, будет уже своё понимание обстановки.

Вот когда посетите ЖК, тогда мне тоже будет интересно услышать Ваше мнение.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да нет.. в колодец ходим за водой в ближайшую деревеньку, разводим костры, готовим еду)
Как Вы сами то думаете, если в большинстве домов давно живут люди, подключены коммуникации или нет?

Мне вот интересно, а с какой целью 1001 вопрос от Вас? Ради праздного интереса, или имеете виды на покупку жилья? Если второе, то тут лучший совет - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И тогда не будете под сомнение ставить каждое кем то сказанное слово, будет уже своё понимание обстановки.

Вот когда посетите ЖК, тогда мне тоже будет интересно услышать Ваше мнение.

 

Да не обращайте внимания, видимо хотят панику и сомнения посеить. Действительно люди уже живут и радуются, а вы сами то отсюда или нет? 

Да не обращайте внимания, видимо хотят панику и сомнения посеить. Действительно люди уже живут и радуются, а вы сами то отсюда или нет? 

Снимаем пока что, но, в начале года имею виды на 15 корп.

На данный момент не вижу для себя тут никаких недостатков, все что были, успешно исправлены (в крайнем случае, исправляются). Меня это утраивает. У застройщика достаточно серьёзный подход, им было одно время не просто, но тихой самой всё преодолели, не сложили ручки и не расписались в собственной несостоятельности. Для меня тут не осталось подводных камней, и белых пятен на карте, и от этого мне спокойно.

ТРЦ открывающийся рядом это огромный плюс для меня, я люблю рядом такие заведения, очень часто не хочется готовить, а цена на продукты всё больше и больше подталкивает к тому чтобы не питаться дома. Да и развлекуха какая никакая.

Обратите внимание

Можно угодить, просто я требовательный и меня не подкупить зелеными деревьями и резиновым покрытием.

 

А что скажете насчет коммуникаций, они точно подключены все?

Про коммуникации не сомневайтесь, там уже несколько лет народ живет,  сейчас последние 4 корпуса достраиваются. 

Снимаем пока что, но, в начале года имею виды на 15 корп.

На данный момент не вижу для себя тут никаких недостатков, все что были, успешно исправлены (в крайнем случае, исправляются). Меня это утраивает. У застройщика достаточно серьёзный подход, им было одно время не просто, но тихой самой всё преодолели, не сложили ручки и не расписались в собственной несостоятельности. Для меня тут не осталось подводных камней, и белых пятен на карте, и от этого мне спокойно.

ТРЦ открывающийся рядом это огромный плюс для меня, я люблю рядом такие заведения, очень часто не хочется готовить, а цена на продукты всё больше и больше подталкивает к тому чтобы не питаться дома. Да и развлекуха какая никакая.

 

Снимаете где то рядом? 

А ТРЦ по какому адресу открывается? Я про него не слышал еще.

 

Про коммуникации не сомневайтесь, там уже несколько лет народ живет,  сейчас последние 4 корпуса достраиваются. 

 

Ну тогда ладно, только вот отзывов от них нету нигде. А вы тоже отсюда?

 

А ТРЦ по какому адресу открывается? Я про него не слышал еще.

 

Как я понимаю, это имеется ввиду строящийся "Бутово Молл", типа крупнейший в районе будет. Открытие по слухам в конце года. По расположению - вот карта

Прикрепленные изображения

  • бутово молл.jpg

Как я понимаю, это имеется ввиду строящийся "Бутово Молл", типа крупнейший в районе будет. Открытие по слухам в конце года. По расположению - вот карта

 

Да про него говорят, пишут что будет работать круглосуточно почти 24 часа в день. Нашел фотографии со стройплощадки, но только за март. Не в курсе его сейчас строят или нет?

57ac1119784d8_1.jpg

57ac111d2025b_2.jpg57ac11215e11b_3.jpg

Да про него говорят, пишут что будет работать круглосуточно почти 24 часа в день. Нашел фотографии со стройплощадки, но только за март. Не в курсе его сейчас строят или нет?

 

 

 

Честно, как сейчас дела обстоят - не в курсе. Читала, что откроют в конце года. И вот что известно:

В составе комплекса будет открыта обширная фэшн-галерея площадью более 20 000 кв.м, якорным арендатором которой выступит универмаг H&M. Другими арендаторами ТРЦ «Бутово Молл» являются магазины электроники, спортивных и детских товаров, а также крупнейший в Бутове мультиплекс сети Mori Cinema.



Да про него говорят, пишут что будет работать круглосуточно почти 24 часа в день. Нашел фотографии со стройплощадки, но только за март. Не в курсе его сейчас строят или нет?

Ага) Пока здесь кажется круглосуточно работают только работяги. Строят, вернее уже внутренней отделкой занимаются, и правда, кажется, круглые сутки. Снаружи он всё лето уже выглядит полностью готовым, очень интересный на вид, материал покрытия стен понять не могу, но интересный, пористый весь какой то. Внутри там сейчас работы идут полным ходом.

Молл будет огромный, фото не передают его реального размера.

image12jpe_9450951_22908343.jpg

 

IMG2573JPG_8724949_22908295.jpg

 

IMG2526JPG_8315952_22908300.jpg

Снимаете где то рядом? 

А ТРЦ по какому адресу открывается? Я про него не слышал еще.

 

В самом Бутово.

Не знаю, если пропустят ссылку про Молл, значит будет.

www.md-grp.ru/proekty/kommercheskaya-nedvizhimost/trc-butovo-moll/

В самом Бутово.

Не знаю, если пропустят ссылку про Молл, значит будет.

www.md-grp.ru/proekty/kommercheskaya-nedvizhimost/trc-butovo-moll/

 

Ну сроки у него сроки перенесли на сколько? Судя по информации должны были сдать еще в 1 квартал 2016 года. А он еще не сдан да?

 

Честно, как сейчас дела обстоят - не в курсе. Читала, что откроют в конце года. И вот что известно:

В составе комплекса будет открыта обширная фэшн-галерея площадью более 20 000 кв.м, якорным арендатором которой выступит универмаг H&M. Другими арендаторами ТРЦ «Бутово Молл» являются магазины электроники, спортивных и детских товаров, а также крупнейший в Бутове мультиплекс сети Mori Cinema.

 

Что значит фэшн-коллекция?

Кстати начали строить уже второй детский сад.

57c1d8efc6451_1.jpg

Кстати начали строить уже второй детский сад.

 

 

Здорово. Еще один детский сад - несомненный плюс. А не в курсе по срокам, когда его планируют ввести в эксплуатацию? 

Здорово. Еще один детский сад - несомненный плюс. А не в курсе по срокам, когда его планируют ввести в эксплуатацию? 

 

Вообще отличная новость, надеюсь он будет все таки муниципальным. Думаю к 2019 году точно построят. 

Есть какие новости по поводу мечети? Я бы очень хотел чтобы она была. Может куда то письма написать чтобы её не отменили?

Есть какие новости по поводу мечети? Я бы очень хотел чтобы она была. Может куда то письма написать чтобы её не отменили?

Гуглил в свое время эту тему. Так с 12 года ничего и не сдвинулось, а потом и вовсе заглохло, так как  все же большинство местных были против. Поэтому скорее всего не будут строить. А письмо написать вы, конечно можете, вот только вряд ли что-то изменит.

Гуглил в свое время эту тему. Так с 12 года ничего и не сдвинулось, а потом и вовсе заглохло, так как  все же большинство местных были против. Поэтому скорее всего не будут строить. А письмо написать вы, конечно можете, вот только вряд ли что-то изменит.

 

А куда писать то лучше? Изменить может если снова поднять этот вопрос, хотя бы деревянную мечеть смогут построить. Т.е. просто из-за религиозных соображений отменить мечеть?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов