ЖК Sampo (Сампо) отзывы

Выбираем себе укромный уголок для жизни, остановили свой выбор на этом направление, рассматриваем несколько вариантов, но заострили свое внимание на этом. Устраивает практически все, только настораживает тот факт что при, практически, построенных домах продаж очень мало. С чем связан такой низкий спрос на столь интересный, как по мне, объект.

Вот вы когда узнали про этот объект? Уверен что недавно, как и я. Только сейчас он появился на всех сайтах. Просто никто не занимался продажей квартир, не было рекламы, вот только сейчас начинается какое-то движение. 

По мне это хороший знак, потому что застройщик строил не за счет денег покупателей, значит чувствует себя хорошо и по сдачи домов мы можем не переживать.

Объявления

Хотелось бы верить что так и есть, а не то что многие знают о подводных камнях ЖК, я уже думал что все это из-за того что дома панельные и скучной застройки. А задавался ли кто-то вопросом откуда будут тянуться коммуникации к ЖК? Никаких ТУ на сайту застройщика нету.

Возник небольшой вопрос, по строительству Сампо все понятно, где и как оно будет, а вот что будут строить ближе к новорижскому? От этого вообще зависит успешность проекта и его инфраструктура, вроде как многоэтажки не должны строить, но все равно.

 

5523dbc1af3ab_.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Пока территория там полу ограждена, но сомнений что там она будет застроена нету. Но честно говоря меня это не волнует, так может будет лучше, правда желательно что бы это были небольшие таунхаусы и менее плотная застройка. Пока там такая картина как на видео облета территории

 

Возник небольшой вопрос, по строительству Сампо все понятно, где и как оно будет, а вот что будут строить ближе к новорижскому? От этого вообще зависит успешность проекта и его инфраструктура, вроде как многоэтажки не должны строить, но все равно.

 

5523dbc1af3ab_.jpg

Вся свободная территория принадлежит застройщику который строит тауyхаусы кембридж, которые строятся немного выше.

553de01516db6_5523dbc1af3ab_.jpg

 

По крайней мере у него это в проектах, но пока что он туда не совался, может и перепродаст землю, потому что проект не сверх успешный, мало чего продали. Такой план у них на строительство

 

553de0ec80d05_asdasd.jpg

Обратите внимание

сегодня были с мужем. продали 25 квартир. ипотека от зенита вышла и движение говорят пошло, только в конце апреля. плюс продвижение реально слабое]. объект реально хорош. 

для примера стоимость квартир 2,5 -2,7 млн что при взносе 1 млн р в месяц ипотека 9,5% а это  13-14 тыс р/ в месяц на 30 лет.

Интересно где вы видели ипотеку по 9,5 %?)) Подскажите местечко?)) 

Для меня большой плюс  ЖК -это газ и индивидуальный котел на квартиру, круглый год горячая вода, а отопление можно включать по погоде. Это просто классно!

Согласна, а так же панорамные окна! Это и для здоровья полезно, ведь, чем больше света, тем лучше настроение, меньше депрессий у людей и иммунитет повышает. Экономия на электричестве приличная, и пространство расширяет!

Для тех, кому интересна визуализация проекта

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов