Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы без ипотеки покупали, сразу всю сумму вносили, долго копили. Муж занимался оформлением, тонкостей не знаю, но ни за какую бронь с нас денег дополнительно не брали, это точно.

Ну конечно будете интересны, им же сделку надо до конца довести, правильно? :)

 

Ну конечно будете интересны, им же сделку надо до конца довести, правильно? :)

Ну, в договоре бронирования не указана ответсвенность риэлтора в случае несобдюдения условий договора. Все только о том, что если Заказчик то есть я откажусь от сделки, то эти 2,5% не вернут.
И, справедливости ради, есть пункт о том, что деньги вернут в случае, если банк не одобрит кредит.
А вот, если Риэлтор продаст квартиру кому то еще, нет ни слова об ответственности... То есть в разделе 4. Ответсвенность сторон, вообще нет ни слова об ответсвенности Исполнителя договора.. Расписана только ответсвенность Заказчика.
Отсюда, делаю вывод, что Риэлтор получает свои 2,5% в любом случае...И после подписания этого договора о брони, Риэлтора не волнует будет подписан ДДУ или нет...

Объявления

Вы по-моему слишком накручиваете себя заранее. :) Я о таких случаях не слышала, но даже если бы так и случилось по ошибке, то вы же не на словах друг-другу руки пожали и наличные оставили, а потом доказывай что-то. У вас же договор на руках. Вы в любом суде отсудите мигом! Всё будет хорошо, не переживайте.

Лорика, и если будете на объекте, спросите, плиз, начали хоть строить 7 и 8 секции? Просьбочка к вам, можно?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Наденька, тут Вы правы.)) Конечно накручиваю себя.. Сегодня должен позонить наш менеджер. Девушка, которая возмется вести нас. И звонка все нет. И сиду и переживаю)) Мне только дай повод поволноваться))

Лорика, и если будете на объекте, спросите, плиз, начали хоть строить 7 и 8 секции? Просьбочка к вам, можно?

Хорошо. Спрошу.

  • Наденька это нравится
Обратите внимание

Так сегодня же воскресенье. Разве они по выходным работают? Вы не перепутали, может завтра позвонить должны?

Так сегодня же воскресенье. Разве они по выходным работают? Вы не перепутали, может завтра позвонить должны?

Работают там ребята в воскресенье на объекте. А вот девушка не знаю.

Ребята - эта строители, в смысле? Ну, это понятно, они кроме праздничных всегда работают. А вот менеджеры, насколько я знаю, они в выходные отдыхают. Она, эта девушка, сказала вам что именно сегодня позвонит? Но вы не переживайте, если не сегодня, то завтра позвонит обязательно.

Ребята - эта строители, в смысле? 

Нет менеджеры ВСН работают на объекте и в воскресенье тоже. 
Звонила утром им просила, скинуть образец договора. Забыла взять вчера для ознакомления.
Менеджер всн и сказал, что сегодня возможно позвонит наш риэлтор и имя девушки назвал, которая нашу сделку будет вести. А завтра позвонит мне ипотечный консультант.
Вот и сижу изучаю договор, что прислали и жду звонка.
Одновременно пытаюсь чужого опыта набраться в интернете))

А-а-а, тогда понятно! Ну, тогда держим за вас кулачки, чтобы у вас всё прошло удачно и ожидание не было томительным.  :) 

Лорика, и если будете на объекте, спросите, плиз, начали хоть строить 7 и 8 секции? Просьбочка к вам, можно?

Наденька, спросила. 7 и 8 секцию еще строить не начали. Но показали фото с залитым фундаментом. Там проходит ГРП. Как только ее перенесут, приступят и к 7-8 секции. Ну, это, как я поняла.
 

Удалось сделать всего пару фото. Потом ливанул дождь(( 

 

55a3e8e88b63a_IMAG1382.jpg

55a3e88058f73_IMAG1385.jpg

55a3e89a7237a_IMAG1388.jpg

Лорика, здравствуйте! Спасибо преогромное за фото! Ничего себе, я не ожидала, что за месяц столько нагонят.

Да, я в курсе по проблеме 7 и 8 секций. Просто они уже третий месяц не могут перенести эту газовую будку, хоть всё и согласовано.

Как ваши дела, Лорика? Договор подписали?

Как ваши дела, Лорика? Договор подписали?

Пока никак. Собираем документы на кредит. Но чет я сильно сомневаюсь, что что-либо выгорит.

В смысле? Вы думаете, что вам могут отказать в ипотеке?

Я имела в виду договор бронирования.

В смысле? Вы думаете, что вам могут отказать в ипотеке?

Я имела в виду договор бронирования.

Да, кто знает что там и, как в банках в этих. Я ни разу за кредитами не обращалась. Пока изучаю все и собираю документы.

Ну, всё когда-то в первый раз бывает, справитесь.

Извините, вас Лариса зовут? Вам надо чуточку оптимизма и уверенности, а то вы всё время сомневаетесь во всём и сразу настраиваете себя на то, что не выгорит. :)

Наденька, не пессимизм это, скорее скептицизм - банки у нас дюже жадные..ну это все к теме не относится.

А Вы, я так понимаю, купили квартиру в 7 или 8 секции?
Почему Вы выбрали именно этот ЖК? Чем руководствовались?

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов