Обсуждаем комплекс

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу квартиру в этом районе, давно к нему присматриваюсь. Заречная Слобода - одна из предпочтительных новостроек. Давайте обсудим все плюсы и минусы, поделимся интересной информацией об этом комплексе.

  • vapedTit и Nikollcen это нравится

Рабочие начали делать котлован под 12 корпус, одновременно в нем открыты продажи. Так что есть возможность купить подешевле, но при этому и риски очень высокие

Объявления

Рабочие начали делать котлован под 12 корпус, одновременно в нем открыты продажи. Так что есть возможность купить подешевле, но при этому и риски очень высокие

Ну а в сданных корпусах Вы и не сможете купить квартиру, так все квартиры там распроданы. Можете конечно купить вторичку, но это слишком дорого. Так что если Вы действительно решили купить жильё именно в этом комплексе, и подешевле, то остаётся только 12 корпус. Ну а по поводу рисков, то они всегда присутствуют при покупке жилья в новостройке на начальной стадии строительства. Но здесь семь корпусов уже сдали, люди живут и радуются, так что здесь не так страшно брать, как в совсем новой новостройке. Да и срок сдачи не за горами, уж годик можно подождать.

Я вот решился и купил здесь квартиру, и ни капельки не жалею, работы на стройке ведутся очень активно, так что можно спокойно сидеть и ждать окончания строительства. Один из плюсов лично для меня является развитая инфраструктура в районе. Вся социалка под рукой, никуда не придётся ездить, а это очень важно. Цена тоже порадовала, вообщем я всем доволен.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Рабочие начали делать котлован под 12 корпус, одновременно в нем открыты продажи. Так что есть возможность купить подешевле, но при этому и риски очень высокие

Согласна по этому поводу, риски очень высокие, а и застройщик, первый раз про него слышу, возьмет деньги и смоется, а корпус ведь последний

 

Согласна по этому поводу, риски очень высокие, а и застройщик, первый раз про него слышу, возьмет деньги и смоется, а корпус ведь последний

 

Ну если Вы ничего не слышали о застройщике, это еще ни о чем не говорит. Новостройка это всегда риск, но здесь я особых рисков не вижу. Застройщик уже построил и сдал семь корпусов, и этот корпус построит и сдаст, какой смысл то ему смываться? К тому же на площадке движение идёт, рабочих валом, так что всё здесь будет путем.

Обратите внимание

Можно отметить, что строительство этого корпуса начались очень активно, смотрите сами, строительство только началось, а уже вон сколько работ сделано. Вот свежие фотографии с оф сайта за апрель месяц

5534d00cca898_1185_291_big.jpg

 

5534d01d1010e_1188_395_big.jpg

 

5534d02e1c43d_1189_25_big.jpg

 

5534d03f14c0f_1190_789_big.jpg

 

5534d04da0996_1191_888_big.jpg

Тоже вот всё думали стоит покупать квартиру в этом корпусе или нет, но теперь видя с какими темпами началось строительство, решились и купили здесь все таки однушку. Уверена, что корпус вовремя построят и сдадут.

Мы тоже присматриваемся к этому комплексу, и самый главный вопрос это своевременная сдача корпуса. Как считаете успеют построить этот корпус до 2 квартала 2016 года? Очень боимся связаться с долгостроем, к тому же собираемся брать ипотеку, а остаться и без квартиры и в долгах просто ужасно. 

Не знаю как остальные, но я уверена, что сдадут вовремя. Застройщик здесь надёжный, строительство идёт очень быстрыми темпами, рабочих на площадке тьма тьмущая, да Вы сами посмотрите по фото, сколько сделали работ за месяц, побывайте на площадке, сами всё увидите. Я купила здесь квартиру ни капельки не жалею об этом и очень спокойна, на все сто процентов уверена, что всё будет хорошо. 

Кстати, может кому-то пригодится: только в мае, если приобретаешь квартиру в 12-ом корпусе, то можешь оформить беспроцентную рассрочку. Первоначальный взнос - от 40%, срок - до ввода в эксплуатацию корпуса.

Шикарное предложение!

Юрий, эту акцию продлили. Распространяется на все квартиры, но рассрочка даётся на шесть месяцев.

Да, точно. И смотрю, банк "Открытие" на квартиры в 12-ом корпусе ставку 11,55% даёт.

Да, как раз по 12-му корпусу, на стадии возведения, очень выгодные условия и скидки. Там очень хорошие однушки есть с балконом, мне понравилась планировка.

Вот эта больше всего, она как раз по акциям проходит:

 

5579294c56e4e_959_528_big.gif

Я как раз такую однушку и настроена брать, согласна, удачный вариант. И хорошо, что квартиры идут с предчистовой отделкой уже.

Да, и вы забыли отметить, что в отличие от многих новостроек, предчистовая отделка здесь - бесплатно! Все квартиры с ней сдаются.

Были сегодня там. Стройка впечатлила! Все движется, все шумит, рабочих куча, как муравейник!
Представляю, как жильцам соседних многоэтажек сейчас "весело"..
Но с другой стороны, чем быстрее построят, тем быстрее будет всем щастье. И щум прекратится, и люди жилье получат.

Завтра еще поедем туда. Если будет столько же рабочих и в воскресенье, обязательно сфоткаю. Покажу. На взгляд реально уже полдома возвели.

Ребята, подскажите, кто уже купил, пожалуйста, где лучше условия в Эст-А-Тет или VSN?
Бронь действительно платная?
У меня брат совсем недавно брал квартиру в новостройке, но в другом подмосковном городе, так там бронь была бесплатная..
 

Лорика, мы в Эстете брали, там скидки на тот момент были, да и, честно говоря, персонал в отделе продаж куда вежливей и приятней, всё покажут, всё расскажут. Мы сразу брали, на счёт брони не подскажу.

Если поедете, можно вас попросить фото сделать со стройплощадки?

Лорика, мы в Эстете брали, там скидки на тот момент были, да и, честно говоря, персонал в отделе продаж куда вежливей и приятней, всё покажут, всё расскажут. Мы сразу брали, на счёт брони не подскажу.

Если поедете, можно вас попросить фото сделать со стройплощадки?

Ну, вежливые и там и там, на сколько я понимаю.. Пока договор не подпишешь. Будем ли мы интересны риэлтору после оплаты брони? Для меня вопрос...
"Мы сразу брали" - это как? Без ипотеки? Пришли и сразу ДДУ подписали с риэлтором?

Фото сделаю обязательно. Но скорее завтра, после пяти.. Сегодня жду звонка от менеджера, и от ипотечного консультанта..

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов