ЖК «Жемчужина Зеленограда» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По поводу мусоропровода - на планах он расположен в закутке между лифтовым помещением и проходом на лестницу.

На мой взгляд, это удобно, подальше от жилых помещений, и вонять в коридорах не будет.

Самый большой минус этого района-это экология!!! Живу в доме напротив. Это все сеазки, что Зеленоград экологичный район. Это самый грязный район !!! Мы здесь просто гибнем. Дети рождаются асматиками. Куда только не пишем! Все бесполезно. Практически постоянный дым, по ночам очень силно. Окно открывать нельзя. То мусор жгут, то древесину. И так постоянно. После ряда жалоб на 3-4дня воздух прочищается. Но потом опять идут выбросы. Особенно сильное задымление идет от района таможни. Слизистая носа воспалена. Постоянный кашель.
Объявления

Самый большой минус этого района-это экология!!! Живу в доме напротив. Это все сеазки, что Зеленоград экологичный район. Это самый грязный район !!! Мы здесь просто гибнем. Дети рождаются асматиками. Куда только не пишем! Все бесполезно. Практически постоянный дым, по ночам очень силно. Окно открывать нельзя. То мусор жгут, то древесину. И так постоянно. После ряда жалоб на 3-4дня воздух прочищается. Но потом опять идут выбросы. Особенно сильное задымление идет от района таможни. Слизистая носа воспалена. Постоянный кашель.

 

А кто жжет? Завод и что? Просто не совсем понятно, кто может постоянно жечь то древесину, то мусор. И что там на таможне происходит, раз там самое сильное задымление? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да что за бред,экология здесь куда лучше той самой Москвы,хотя мы в их черте находимся. Бывал не раз на месте  стройки не заметил выбросов.

Согласен, ситуация с экологией не такая уж и ужасная. Сейчас цены очень низкие,поэтому нужно скорее брать. Я уже жду свою трешку,надеюсь в сроки уложатся.

Обратите внимание

Да что за бред,экология здесь куда лучше той самой Москвы,хотя мы в их черте находимся. Бывал не раз на месте  стройки не заметил выбросов.

Согласен. Самые серьезные выбросы это от машин, потому что их сейчас сумасшедшее количество, что в разы превышает количество заводов, которые выбрасывают в атмосферу вредные вещества. Ко всему прочему могу сказать, что к заводу примыкает территория, которая не заселена никем и только на безопасном расстоянии строятся жилые дома. А вот с машинами все не так. По этому при первой же финансовой возможности купил себе квартиру через агенство  Квартира находится подальше от центра Москвы, да и от дороги по которой ездит большое количество машин в день. В Москве можно только работать, а жить там уже нельзя. Сейчас очень надеюсь на то, что по работе у меня появится возможность не ездить каждый день в Москву.

Согласен. Самые серьезные выбросы это от машин, потому что их сейчас сумасшедшее количество, что в разы превышает количество заводов, которые выбрасывают в атмосферу вредные вещества. Ко всему прочему могу сказать, что к заводу примыкает территория, которая не заселена никем и только на безопасном расстоянии строятся жилые дома. А вот с машинами все не так. По этому при первой же финансовой возможности купил себе квартиру через агенство  Квартира находится подальше от центра Москвы, да и от дороги по которой ездит большое количество машин в день. В Москве можно только работать, а жить там уже нельзя. Сейчас очень надеюсь на то, что по работе у меня появится возможность не ездить каждый день в Москву.

 

Если не ездить - это идеально, и транспортный вопрос разом решить можно, и экологический -если уехать подальше. Мое мнение, сейчас так активно развиваются города, так много машин, что нормальную экологию можно найти где то в глубокой глубинке. 



Если не ездить - это идеально, и транспортный вопрос разом решить можно, и экологический -если уехать подальше. Мое мнение, сейчас так активно развиваются города, так много машин, что нормальную экологию можно найти где то в глубокой глубинке. 

можно и в пригородах поискать

__________________

Да не придумывайте. Нормальная тут экология. Вы видно с заводом под окнами никогда не жили. Цена более чем приемлемая, тем более что велика вероятность получить прописку МО. А отсутствие отделки меня лично только радует. Буду с удовольствием планировать ремонт и определять с дизайном.

Если не ездить - это идеально, и транспортный вопрос разом решить можно, и экологический -если уехать подальше. Мое мнение, сейчас так активно развиваются города, так много машин, что нормальную экологию можно найти где то в глубокой глубинке. 

По идее, если ищите экологию- едьте подальше от Москвы и вообще больших городов. А раз уж здесь остаетесь, то что сетовать. Я выбрал Жемчижину просто из-за положения. У меня работа в Зеленограде, собственно я здесь квартиру снимаю. При этом часто приходится мотаться в Москву по делам, а здесь весь транспорт, вся инфраструктура рядом получается.

По идее, если ищите экологию- едьте подальше от Москвы и вообще больших городов. А раз уж здесь остаетесь, то что сетовать. Я выбрал Жемчижину просто из-за положения. У меня работа в Зеленограде, собственно я здесь квартиру снимаю. При этом часто приходится мотаться в Москву по делам, а здесь весь транспорт, вся инфраструктура рядом получается.

 

Да, я про то и говорю. Что если экология хорошая, скорее всего нет рядом нормальной работы, инфраструктуры и прочее. Так можно и в тайге жить, если заморачиваться по экологии. 

Кто сейчас вообще париться об экологии? все в мск живут и не парятся) Так еще туда прут и прут) А тут сразу неженками притворились и начали об экологии загонять) Нормальный проект, хим заводов нет, радиация нет что нужно то еще)

Кто сейчас вообще париться об экологии? все в мск живут и не парятся) Так еще туда прут и прут) А тут сразу неженками притворились и начали об экологии загонять) Нормальный проект, хим заводов нет, радиация нет что нужно то еще)

 

Про экологию не парятся ровно до того момента, как не начнутся проблемы со здоровьем. Вот тогда и про экологию начинают задумываться, и покупать квартиры подальше от Москвы.

Выбрал Путилково из-за отличного расположение - экология нормальная. Стоимость квартиры выгодная. Качество жилья супер, всё сделано по уму. Ведь это Мортон,они строят на совесть. Жемчужина тоже хороший вариант, планируем и здесь квартиру покупать.

Что за бред, сейчас вся молодежь ближе к Москве старается найти жилье. Ну не нравится так найдите себе избушку в лесу. А сейчас нужна карьера,высокооплачиваемая работа, а она как правило в крупных мегаполисах все перспективы. Мы даже не раздумывая взяли здесь квартиру.

Что за бред, сейчас вся молодежь ближе к Москве старается найти жилье. Ну не нравится так найдите себе избушку в лесу. А сейчас нужна карьера,высокооплачиваемая работа, а она как правило в крупных мегаполисах все перспективы. Мы даже не раздумывая взяли здесь квартиру.

 

Старается то да, но не у всех хватает на такое жилье денег. Чем ближе к Москве -тем дороже. В том и соль

Жемчужина как раз отличный варик, не дорого по меркам мск, и в черте города считай. Т.е. прописка московская. По моему довольно заманчиво.

Лучше нанимать юристов перед покупкой квартиры, чтобы и самой спокойнее было.Мы так и сделали, избежали рисков и волнений.

Лучше нанимать юристов перед покупкой квартиры, чтобы и самой спокойнее было.Мы так и сделали, избежали рисков и волнений.

 

Это конечно правильно, только от недостроя не спасет. Может быть и с документами все в порядке, а потом бах и кризис или проблемы с инвестированием  и все! Юрист не гарант 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов