ЖК «Жемчужина Зеленограда» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить в этой теме обсудить все плюсы и минусы этого жилого комплекса!

Всем привет, предлагаю обсудить в этой теме обсудить все плюсы и минусы этого жилого комплекса!

Для меня самым большим минусом является то, что квартиры здесь продают не по ДДУ а по предварительному договору, что явно является нарушением законодательства. Руководствуясь низкими ценами на эти квартиры, народ начнёт их покупать не учитывая риски. Я бы на месте покупателей призадумался и лучше бы немного подождал, дождался бы когда начнут продавать по ДДУ или по ФЗ 214. 

Объявления

 

Для меня самым большим минусом является то, что квартиры здесь продают не по ДДУ а по предварительному договору, что явно является нарушением законодательства. Руководствуясь низкими ценами на эти квартиры, народ начнёт их покупать не учитывая риски. Я бы на месте покупателей призадумался и лучше бы немного подождал, дождался бы когда начнут продавать по ДДУ или по ФЗ 214. 

 

Для меня самый большой плюс это цена. такую цену найти практически невозможно на московское жилье. Я конечно тоже очень опасаюсь долгостроя, но всё же рискну, думаю что в самое ближайшее время застройщик решит все свои проблемы и оформит нужные доки. Ведь очень много застройщиков, которые идут на такие сомнительные схемы с векселями, пока не оформят нужные документы, и в итоге все достраивают и сдают.

 

Для меня самый большой плюс это цена. такую цену найти практически невозможно на московское жилье. Я конечно тоже очень опасаюсь долгостроя, но всё же рискну, думаю что в самое ближайшее время застройщик решит все свои проблемы и оформит нужные доки. Ведь очень много застройщиков, которые идут на такие сомнительные схемы с векселями, пока не оформят нужные документы, и в итоге все достраивают и сдают.

 

Согласен, цены более менее адекватные, и хорошо, что тут есть малогабаритки неплохое и дешевое жилье для молодежи

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Плюсы, которые я вижу для себя:

1. С первой очередью появятся сразу садик, школа и гаражи;

2. Экология неплохая;

3. Цена, как уже говорили, плюс - московская прописка сразу.

 

А минус один, на мой взгляд: строительство всего ЖК затянется надолго, скорее всего - очень масштабно.

Информатор, ничего тут криминального нет и опасаться нечего. В предварительных договорах чётко указан срок оформления ДДУ - ноябрь 2015-го года.

Обратите внимание

Плюсы, которые я вижу для себя:

1. С первой очередью появятся сразу садик, школа и гаражи;

2. Экология неплохая;

3. Цена, как уже говорили, плюс - московская прописка сразу.

 

А минус один, на мой взгляд: строительство всего ЖК затянется надолго, скорее всего - очень масштабно.

поддерживаю, вариант отличный, особенно если в семье два ребенка

А для меня всё таки минус в том, что все квартиры без отделки идут.

Здесь проходят ЛЭП 110 и 550 кВ. И хоть корпуса будут отгорожены от них гаражами, и расстояние около 100 метров, но как-то неуютно в таком соседстве, согласитесь.

 

55819c93ca432_20150330114847.png

 

А больше всех 11-му корпусу не повезёт!

Садик и школа не появятся сразу с корпусами. Они хоть и относятся официально к первой очереди, но разница в сроках сдачи год целый. Корпуса 1, 2 и 3 - 4 кв 2016 года, а садик со школой - 4 кв 2017 года.

Для меня самый большой плюс это цена. такую цену найти практически невозможно на московское жилье. Я конечно тоже очень опасаюсь долгостроя, но всё же рискну, думаю что в самое ближайшее время застройщик решит все свои проблемы и оформит нужные доки. Ведь очень много застройщиков, которые идут на такие сомнительные схемы с векселями, пока не оформят нужные документы, и в итоге все достраивают и сдают.

Судя по всему, долгострой таки затянется, ибо строительство идёт достаточно медленно, если оно вообще идёт...  А цена мне тоже по нраву, хотя ещё не определился. Да и собственно, выбор невелик... В любом случае есть смысл купить пораньше, ибо ближе к завершению строительства цены как обычно взлетят до небес...

Плюсы, которые я вижу для себя:

1. С первой очередью появятся сразу садик, школа и гаражи;

2. Экология неплохая;

3. Цена, как уже говорили, плюс - московская прописка сразу.

 

А минус один, на мой взгляд: строительство всего ЖК затянется надолго, скорее всего - очень масштабно.

Московская прописка? Кто сказал? Где написано? Цены низкие потому что областные. будет печально потом узнать что это будет область,а не Москва.

Московская прописка? Кто сказал? Где написано? Цены низкие потому что областные. будет печально потом узнать что это будет область,а не Москва.

Кто вам сказал что область? По яндекс картам в границах Зеленограда ЖК находится!

Здесь проходят ЛЭП 110 и 550 кВ. И хоть корпуса будут отгорожены от них гаражами, и расстояние около 100 метров, но как-то неуютно в таком соседстве, согласитесь.

 

55819c93ca432_20150330114847.png

 

А больше всех 11-му корпусу не повезёт!

Добрый день. если вы не заметили, ЛЭП на таком расстоянии проходит вдоль Андреевки и через дорогу 16-15 мкрн. И живут люди - не жалуются :)

Минусом могу назвать отсутствующий мусоропровод, в многоэтажке - это очень важно, если его нет, многие жильцы начинают себя вести как хрюшки: то выставят за дверь и потом воняет на весь подъезд, то в лифте катаются с мешками ( не самое приятное соседство). Короче мусоропровод необходим! 

Самый большой минус сейчас - это перенос сроков, все эти мусоропроводы и прочее меркнут по сравнению с этим моментом. И долгое строительство туда же в минусы. Дольщику по сути что надо? Получить свою квартиру, если уж вы купили без мусоропровода, то такую и ждите, не могут же они его туда впихнуть! 

По мне так отсутствие мусоропровода только плюс. Проще мешок с мусором выбросить в контейнер пока к машине идешь. 

Хорошо, что вы такой культурный человек и вам не лень отнести мешок до контейнера сразу, а я вот снимаю квартиру в доме, и есть у меня соседи, которые выставляют мешки на пол дня в подъезд около двери. Знаете какой через пол дня запах, особенно если там была рыба или что то такое сильно пахнущее? Это просто кошмар. Никакие скандалы и уговоры не помогают. Был бы мусоропровод может так и не вели себя

Минусом могу назвать отсутствующий мусоропровод, в многоэтажке - это очень важно, если его нет, многие жильцы начинают себя вести как хрюшки: то выставят за дверь и потом воняет на весь подъезд, то в лифте катаются с мешками ( не самое приятное соседство). Короче мусоропровод необходим! 

вроде мусоропровод есть на плане,мне сказали в офисе что он будет.А вот разводка электричества только до щитка в общем коридоре.

Т.е по всей квартире придется самостоятельно делать разводку? Очень интересно, придется значит еще и на электрика тратиться, потому что без знаний такой не сделаешь, с другой стороны может это даже хорошо, можно подогнать заводку под свой дизайн проект или расстановку мебели. А то бывает, если разводка уже есть, розетка оказывается где-нибудь за шкафом или в где-то еще в неудобном месте. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов