Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 157 из 222
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед

Я приехал с унитазом :smile: за ключами, а мне их не дали :cray:

Я получила ключи 20.02 уже провела электрику, на следующей недели планирую сделать сантехнику (разводку). На самом деле ключи уже много кто взял. Есть конечно отягчающие обстоятельства такие как: лифт, но надеюсь его скоро включат, а по поводу пускают не пускают, пускают всех по предварительному звонку. Потом составляете список рабочих прикладываете копии их документов Михаилу или на охрану и все звонить и предупреждать каждый день по поводу них уже не надо...
А насчёт иностранных граждан так у них должны быть следующие документы: паспорт, патент, регистрация (оно и правильно ведь если вдруг на стройку нагрянет ФМС, то отвечать за них будет ус200)

Я приехал с унитазом :smile: за ключами, а мне их не дали :cray:


Это конечно печально очень...
Объявления Все объявления
Здравствуйте)) Подскажите кто—нибудь заключал договор с Миэль на ремонт? Работы уже идут?

А за коммунальные услуги кому оплачиваете?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А за коммунальные услуги кому оплачиваете?

Никому,комунальные за счёт застройщика до сдачи дома

Никому,комунальные за счёт застройщика до сдачи дома

Спасибо!

Обратите внимание
Извините,не могли бы вы дать номер куда можно позвонить предворттельному звонку.спасибо

Позвоните в УС-200 по тел.+74993246381 Вам там все скажут.

По поводу сдачи дома так ничего нового и не слышно? 

  • gudvin это нравится

По поводу сдачи дома так ничего нового и не слышно? 

Вот!!!!! И опять тишина!!!!! Никто не знает!!!!

Вот!!!!! И опять тишина!!!!! Никто не знает!!!!


По последней информации (см.выше) после 15 числа возможно сто-то прояснится.

По последней информации (см.выше) после 15 числа возможно сто-то прояснится.

Такой взрослый, а все в сказки верите.

Такой взрослый, а все в сказки верите.

 

Кто знает, может завтра нас ждет сенсационное заявление, все может быть ) 

А сейчас просто затишье перед бурей )

Да, быстрее рубль станет мировой валютой))) А Америку смоет наводнение. Кто знает, кто знает))))

Где сенсация.

господа, которые получили ключи и начали заниматься ремонтом... вопрос к вам, смелым и отчаянным))) 
 

что за фраза такая в передаточном акте ключей - квартира осмотрена, претензий к качеству не имею, обязуюсь принять квартиру по передаточному акту?.... 

а как быть с пунктом в ДДУ, где прямо запрещено нам делать ремонтные работы до  гос. регистрации собственности?... какое-то доп. соглашение к ДДУ заключалось?

 

 

господа, которые получили ключи и начали заниматься ремонтом... вопрос к вам, смелым и отчаянным))) 
 

что за фраза такая в передаточном акте ключей - квартира осмотрена, претензий к качеству не имею, обязуюсь принять квартиру по передаточному акту?.... 

а как быть с пунктом в ДДУ, где прямо запрещено нам делать ремонтные работы до  гос. регистрации собственности?... какое-то доп. соглашение к ДДУ заключалось?

 

Подписанный Акт приема-передачи квартиры в новостройке свидетельствует об исполнении Застройщиком своих обязательств перед дольщиком, а также о передаче ему обязанности по оплате коммунальных платежей за квартиру (еще не оформленную в собственность дольщика).

 

господа, которые получили ключи и начали заниматься ремонтом... вопрос к вам, смелым и отчаянным))) 
 

что за фраза такая в передаточном акте ключей - квартира осмотрена, претензий к качеству не имею, обязуюсь принять квартиру по передаточному акту?.... 

а как быть с пунктом в ДДУ, где прямо запрещено нам делать ремонтные работы до  гос. регистрации собственности?... какое-то доп. соглашение к ДДУ заключалось?

 

 

В смысле? Вас еще заставляют подписывать такие вот бумаги перед вручением ключей? 

да, все получившие ключи, такие бумаги подписали. а кому сейчас легко? (с)  :cray:

 

имхо - заявление на осмотр квартиры и акт приема ключей для проведения осмотра - не несет в себе каких-то подводных камней. договором это не запрещено.

если только пластиковые окна вынесут - больше пока нечего  :sad: , то сами виноваты (с)

 

но напрягает запрет вписать в акт что-то типа: моя оценка отсутствия дефектов и недоработок не включает гарантию на отсутствие таковых, т.к. не обладаю необходимой квалификацией и тыды  :unknw:

больше меня лично озадачивает то, что не заключается никаких доп. соглашений к ДДУ, насчет согласия застройщика на начало ремонта. т.к. его тоже нужно будет регистрировать.

 

хотя в заявлении на выдачу ключей есть пара пунктов, что ежели дольщик надумает ремонты разводить, то обязуется согласовать с застройщиком схемы/эскизы/материалы.

 

только вот сильно сомневаюсь, что у дольщика будет на руках копия эскиза с синей печатью и подписью под "СОГЛАСОВАНО"  :80:

  • Назад
  • Страница 157 из 222
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов