ЖК Спасские ворота отзывы

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Узнала про строительство этой новостройки, вот хочу поинтересоваться какая здесь высота потолков, когда срок сдачи, как идёт строительство? Как считаете стройка не встанет? Так же интересуют цены. Спасибо тем кто ответит.

  • AnthonyNet это нравится

Добрый день. Узнала про строительство этой новостройки, вот хочу поинтересоваться какая здесь высота потолков, когда срок сдачи, как идёт строительство? Как считаете стройка не встанет? Так же интересуют цены. Спасибо тем кто ответит.

Привет. Строительство комплекса идёт неплохими темпами. Срок его сдачи намечен на второй квартал 2016 года. Особенно впечатлила цена, посмотрите сами, скинул вам в личку ссылку на оф сайт. Квартиры здесь будут сдаваться без отделки, высота потолков 2.7м

Объявления Все объявления

 

Привет. Строительство комплекса идёт неплохими темпами. Срок его сдачи намечен на второй квартал 2016 года. Особенно впечатлила цена, посмотрите сами, скинул вам в личку ссылку на оф сайт. Квартиры здесь будут сдаваться без отделки, высота потолков 2.7м

 

2,7м это очень низкие потолки, сделаешь подвестные потолки, повесить люстру, а потом головой постоянно будешь задевать её

 

2,7м это очень низкие потолки, сделаешь подвестные потолки, повесить люстру, а потом головой постоянно будешь задевать её

 

Ольга, Вы что баскетболистка? Даже если Вы сделаете потолки 20 см, остается 2,5 метра, неужели Вам этого мало? Для меня это как то странно!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мне очень нравится, что квартиры здесь будут сдаваться с чистовой отделкой, хоть не придётся полы да стены выравнивать. Очень понравился сам район, всё необходимое есть поблизости, и школа и садик, стадион, колледж, а так же рынок, аптека и еще много чего. Все что может понадобиться всё есть под рукой.

А может мне кто подсказать, будет ли территория комплекса ограждена? Так же не могу ни где найти информацию по строительству паркинга, запланировано ли его строительство застройщиком? И если да, то на сколько машиномест? А да кстати слышала, что здесь будет панорамное остекленение, правда ли это?

Обратите внимание

Ольга паркинг здесь будет, правда рассчитан он всего на 121 машиноместо, квартиры с панорамным видом будут но не все, так же здесь будут двухуровневые квартиры которые расположатся на 15-ом и последнем мансардном этажах. 

Мне очень нравится, что квартиры здесь будут сдаваться с чистовой отделкой, хоть не придётся полы да стены выравнивать.

Валя Вы ошибаетесь, могу Вас несколько огорчить так как квартиры здесь будут сдаваться без отделки. Хотя вполне возможно, что с застройщиком в дальнейшем об этом можно будет договориться за отдельную конечно плату.

Территория комплекса специально ограждена не будет. Она, как бы объяснить, и так самими домами огорожена. Вход в подъезды будет из внутридомовой территории, не снаружи.

Мне импонирует, что тут по ДДУ продают, в соответствии с ФЗ №214. Всё прозрачно, индивидуальный подход к каждому. И объяснят, и подскажут как лучше и выгодней.

Комплекс аккредитован пока двумя банками: Сбербанк России и банк Балтика.

А я бы территорию оградил, не вижу в чём проблема. Поставить три шлагбаума с охраной, и все дела.

 

558021f0d50e9_main_plan_small.jpg

В принципе, логично. Я только за, если что! Пусть чуть больше коммуналка будет, за счёт охраны, зато двор не проходной будет.

А от кого ограждать-то? Кто там будет через дома ходить? Только если молодежь по ночам или неблагонадежный элемент. Охрана имеет смысл, если застройка плотная, и маргинального контингента в избытке. А так смысла в ней нет. Только для спокойствия души и сохранности нервов))))))

В любом случае охрана не помешала бы. Хотя бы для того, чтобы жильцы спать спокойно могли и детей своих на площадку выпускать со спокойным сердцем. Лучше раскошелиться на ограждение, чем забивать голову совершенно ненужными проблемами, которые может вызвать отсутствие охраны

Добрый день. Узнала про строительство этой новостройки, вот хочу поинтересоваться какая здесь высота потолков, когда срок сдачи, как идёт строительство? Как считаете стройка не встанет? Так же интересуют цены. Спасибо тем кто ответит.

Добрый день! Весь сеньтябрь у нас будет действовать скидка 10% на любую, понравившуюся Вам квартиру.

При заключении ДДУ помимо самого договора дольщик получает страховой полис, оформленный на его имя, на сумму равную платежу по договору (на полную стоимость квартиры).

 

В соответствии с п.2, 5 ст.15.2 Федерального закона № 214-ФЗ исполнение обязательств Застройщика по передаче квартиры Участнику долевого строительства по договору обеспечивается страхованием гражданской ответственности Застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение им обязательств по передаче квартиры по договору участия в долевом строительстве, договором страхования гражданской ответственности Застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче квартиры по договору.

Добрый день! Запущена новая интернет страничка ЖК Спасские Ворота.

новостройкидмитрова.рф/

Скажите, а у каких ваших партнеров банков, кроме Сбера, есть господдержа? Или условия чтобы были похожие по лояльности к покупателю.

Добрый день! Ипотеку с гос.поддержкой, на приобретение квартиры в ЖК Спасские ворота, Вы также сможете получить у БАНК БАЛТИКА и РОССЕЛЬХОЗ БАНК. Условия практически везьде одинаковые.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов