ЖК Спасские ворота отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Эти желоба видны на фото.

Прикрепленные изображения

  • PHOTO_20180106_145203.jpg
  • PHOTO_20180106_145211.jpg

Так-же интересует желоб под сточные воды, который, ничем не закрыт, думаю в котором будет появляться различный мусор.


это не под сточные воды, это ручей :))))
Объявления

это не под сточные воды, это ручей :))))

 

Ну в этот ручей я смотрю много чего сливают, от него запаха хоть нет? )

нет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Всем привет! Подскажите, кто уже живет, как вам жк?
Приезжала смотреть планировку, все понравилось, но вот лифты и грязные подъезды смутили. В лифте пока ехали, чуть не застряли. Это случайность или такое часто бывает? Кто купил квартиру, все устраивает или есть косяки?

Всем привет! Подскажите, кто уже живет, как вам жк?
Приезжала смотреть планировку, все понравилось, но вот лифты и грязные подъезды смутили. В лифте пока ехали, чуть не застряли. Это случайность или такое часто бывает? Кто купил квартиру, все устраивает или есть косяки?

Уже живем в 4 подъезде с июля, пока все устраивает, да лифты убиты, но маленькие еще не включали, большой часто ломается, но была во многих новостройках там такая же беда даже в так называемых "элитных домах".
Обратите внимание

Всем привет! Подскажите, кто уже живет, как вам жк?
Приезжала смотреть планировку, все понравилось, но вот лифты и грязные подъезды смутили. В лифте пока ехали, чуть не застряли. Это случайность или такое часто бывает? Кто купил квартиру, все устраивает или есть косяки?


Неизвестно кто управляющая компания будет в итоге , платить по счетчикам за отопление вы не будете , даже если вы его отрубили, лифты вечно сломаны. Решать вам

Неизвестно кто управляющая компания будет в итоге , платить по счетчикам за отопление вы не будете , даже если вы его отрубили, лифты вечно сломаны. Решать вам

Можно подумать, что в наших прежних домах опление было по счетчикам! )
С УК в любом случае вопрос решится. Так частенько бывает в новостройках, но это временно.
В подъездах может и не идеально чисто, но во многом это дело рук строительных бригад, которые не убирают за собой.
Про лифты уже выше ответили.
Зато это новый дом и новые коммуникации, неплохой район и цена,думаю, приемлемая).

Пока не живу- но делаю ремонт и бываю в доме каждый день.

И по моему-я отлично вложил свои бабки. Дом в отличном месте. Цена хаты постоянно растет. Вся нужная мне инфраструктура есть. Косяки в доме конечно в наличии- кудаж без них. Но поверьте- они есть даже в VIP домах в самых престижных районах Москвы.

Так что будьте проще и жизнь будет в радость)

Сегодня обнаружила, что у нас на этаже (4-й подъезд) не осталось ни одного пожарного рукава, ящики вскрыты, содержимое украдено...

Сегодня обнаружила, что у нас на этаже (4-й подъезд) не осталось ни одного пожарного рукава, ящики вскрыты, содержимое украдено..

Это произошло еще 2 месяца назад... Видимо по всем этажам прошлись... У меня даже были ящики закрыты... но...

Можно подумать, что в наших прежних домах опление было по счетчикам! )
С УК в любом случае вопрос решится. Так частенько бывает в новостройках, но это временно.
В подъездах может и не идеально чисто, но во многом это дело рук строительных бригад, которые не убирают за собой.
Про лифты уже выше ответили.
Зато это новый дом и новые коммуникации, неплохой район и цена,думаю, приемлемая).

Если стоят счётчики на отопление - то платить мы должны по ним + общедомовые нужды. А когда я отрезал отопление и мне хватает тёплых полов - по счётчикам все по исходным данным почему я должен платить по 1000-1500 за отопление ?

Это произошло еще 2 месяца назад... Видимо по всем этажам прошлись... У меня даже были ящики закрыты... но...

У нас на ящиках тоже видны следы взлома. Что тут скажешь, если кому-то понадобилось и наш ящик с электросчетчиком вскрыть, не представляю, зачем.

У нас на ящиках тоже видны следы взлома. Что тут скажешь, если кому-то понадобилось и наш ящик с электросчетчиком вскрыть, не представляю, зачем.

Уроды зачем им эти шланги пожарные ? господа узбеки сут везде все подъезды обоссали поймать писуны в узел завязать :shok:

Уроды зачем им эти шланги пожарные ? господа узбеки сут везде все подъезды обоссали поймать писуны в узел завязать :shok:

я думаю что они их потом где-то перепродают

я думаю что они их потом где-то перепродают

И мне так кажется, тем более что каждый шланг точно не меньше тысячи стоит...

сэкономили же на строителях? а они в свою очередь взяли доп.оплату пожарными шлангами 

сэкономили же на строителях? а они в свою очередь взяли доп.оплату пожарными шлангами 

Типа -если строители были бы "дорогими" -то они наверное ещё и дополнительных шлангов за свои деньги купил-бы и положили в ящики?

Типа -если строители были бы "дорогими" -то они наверное ещё и дополнительных шлангов за свои деньги купил-бы и положили в ящики?

 

таджики очень воровковатый и злобный народ

Всем привет! Подскажите, кто уже живет, как вам жк?
Приезжала смотреть планировку, все понравилось, но вот лифты и грязные подъезды смутили. В лифте пока ехали, чуть не застряли. Это случайность или такое часто бывает? Кто купил квартиру, все устраивает или есть косяки?

 

Ещё полностью не живу, но ночую иногда. Противопожарные извещатели из не проданных квартир ночью пробивают своим писком все мозги. Так же уже прошло пол года после сдачи дома в эксплуатацию, а это значит, что по воскресеньям ни каких шумных работ, а по факту удары перфоратором начинаются в 8 утра. Надо привлекать участкового.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов