ЖК «Терлецкий парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Уважаемый ведмед, ну хватит грязь лить на данный проект, стройка идет и если посмотрите на фото на сайте ндв начиная с марта 2015 сделано не мало, сравните прежде чем говорить что застройщик де факто банкрот! Вы я уверена точно менеджер жк перовского!

Вы же из НДВ поэтому уверены, что все вокруг менеджеры перовского, я про него словом не обмолвился. И проект этот тоже имеет недостатки, хотя в отличие от вашего защищен от долгостроя! 

ну хватит грязь лить на данный проект,

 

Грязь никто не льет, только факты в отличие от вашей манагерской пустой болтовни. Например вы говорите: 

начиная с марта 2015 сделано не мало,

 

То что "сделано не мало" это к чему? Сделано должно быть ровно столько сколько в план-графике указано. Где этот график, вам про него вопросы все дольщики задавали, никто его в глаза так и не видел!!!

 

Поэтому уважаемая Анна, возвращайтесь на свой форум, модерируйте там сообщения, выкладывайте фото в разных ракурсах и вешайте лапшу на уши про 400 рабочих, занятых внутренними работами и равномерно размазанных по объекту! 

Уважаемый ведмед, ну хватит грязь лить на данный проект

в догонку с форума ТП

Дорогие соседи, сорить не буду в другую ветку.
по третьему вопросу у меня в копии договора на долевое участие НДВ 81 квартира на общую сумму в 724,85 млн руб.
Знаю, что потом новые квартиры появлялись для реализации на сайте НДВ, значит и новые квартиры были НДВ выкуплены. Кто-то этот момент уже подмечал.

По монолитчикам, конечно же хотелось увидеть увеличение бригады. Я ежедневно по дороге домой проезжаю ЖК "Звезда Востока" на пр. Буденного и вижу как там заметно быстрее растут этажи, да и вообще народа намного больше.

 

 

Дело в том, что там строят на собственные или заемные деньги. А у нас строят с "колес" от продажи квартир. Об это заявил Глобинвестстрой на совещании в Москомстройинвесте. Хрусталеву бесконечно вкладывать деньги в этот долгострой не резон. Деньги должны работать и оборачиваться, причем как можно быстрее. А здесь не получается, продажи идут плохо, значит деньги не оборачиваются. А еще покупателей отпугивают предлагаемые схемы приобретения квартир по договорам переуступки, да еще с залогом. Все это делается, чтобы на счета Глобинвестстроя не падали денежные средства, т.к. у него не исполненных судебных решений на сумму более 450 млн. рублей. Здесь об этом уже писалось.

 

Объявления

И еще оттуда же

 

Попробую ещё раз повторить г-же модератору вопрос - запланировано ли в обозримом будущем начало работ с НУЛЯ по корпусу "Ж" ? Если да, то когда?
Объясню важность этой информации для форумчан. От начала копки котлована до сдачи корпуса у успешных девелоперов, постоянно и активно ведущих стройку, в среднем уходит 2 года. Зная сроки начала + 2 года + надежда (умирающая последней) что стройка всё же "закипит" середина 2018 года при лучшем стечении обстоятельств (зная что чудес не бывает). Такая вот вырисовывается математика, уважаемая Модератор. А ваши отговорки про то что стройка всё же идёт, рабочие на стройке есть, она ведь (стройка) не заморожена вызывают лишь ДЕ ЖА ВЮ 8-7-6 летней давности. Тогда несколько рабочих и 2 крана несколько лет имитировали продолжающееся строительство. И даже, надо заметить, сляпали большую часть монолита секции "А". 
Продолжение нашей стройки зависит от желания строить только двух человек - Бабеля и Хрусталёва. Давайте подумаем почему ОНИ не хотят строить? Где фигурировавшие крупные суммы денег НДВ, дольщиков 1 и 2 волны??? Что нужно сделать чтобы они захотели строить и КТО их может заставить строить? Только разобравшись в этих вопросах мы можем определить тактику НАШИХ дальнейших действий по ПРИНУЖДЕНИЮ их строить!

 

 

Мда дела однако. Тут судя по всему еще хуже, чем предполагалось. 

На вопрос, кто может заставить, наверное только власти. Но фактически они не могут сейчас повлиять -ведь стройка как бы идет, сроки не нарушены и все визуально нормально. 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

мда воздух сотрясать мастера всегда находятся. Только вы забыли похоже историю московских окон. И когда перед лицом дольщиков явно замаячила перспективка вообще без квартир остаться,а быть дольщиками на бумаге, они наверное мечтали бы. чтобы стройка шла так, как она идет сейчас. А насчет писанин властям и в разные инстанции - вы реально верите, что это поможет? На время любых разбирательств и проверок стройка встает. Сомневаюсь, что эти проверки что-то принесут,ибо правильно выше написали, что все законно,стройка идет, визуально все в норме. Но как у нас обычно проходят все эти проверки - полюбас придерутся к чему-нибудь и рублем накажут. Ооооочень сомневаюсь, что такие меры ускорят темпы строительства. Народ, ну здравый смысл надо включать иногда. Голова дана не только для того, чтобы есть в нее.

Ну что я могу пожелать дольщикам...? Терпения, терпения и ещё раз терпения. Как хорошо, что я в своё время так и не решился купить квартиру в Московских окнах...

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов