Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 144 из 146
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед

Слабакам здесь не место ) Вообще новоселье это всегда сложно т.к. на голову сваливается куча проблем и забот. 

ЖК довольно брутальный, одни только решётки на окнах 3 этажа вызывают содрагание!

Объявления Все объявления

ЖК довольно брутальный, одни только решётки на окнах 3 этажа вызывают содрагание!

 

дык райончик здесь не менее брутальный, необходимые меры безопасности )

Добрый день, Соседи! 

Подскажите, куда передавать данные за свет и воду, я к сожалению так и не поняла.

Данные а свет я не давала, а в квитанции они мне насчитали за электроэнергию 6 тр., только за два месяца электроэнергией так и не пользовались, толком не были в квартире. От куда они берут такие суммы и как начисляют, как высчитывают. Я в недоумении. 

Заранее спасибо всем за понимание и ответ!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 От куда они берут такие суммы

ук торопится набить карманы..

А что здесь на УК, как называется эта фирма? 

Обратите внимание

Добрый день, Соседи! 

Подскажите, куда передавать данные за свет и воду, я к сожалению так и не поняла.

 

УК находится в соседнем доме, данные за свет и воду, надо сдавать туда

Добрый день, Соседи! 

Подскажите, куда передавать данные за свет и воду, я к сожалению так и не поняла.

Данные а свет я не давала, а в квитанции они мне насчитали за электроэнергию 6 тр., только за два месяца электроэнергией так и не пользовались, толком не были в квартире. От куда они берут такие суммы и как начисляют, как высчитывают. Я в недоумении. 

Заранее спасибо всем за понимание и ответ!

Добрый день

Почему-то мой месседж удалили, но я не ленивая, напишу еще раз.

Так вот, я тоже получила квитанцию на 5 тр за квартиру, в которой не живу. За тепло какое-то. Не знаю, откуда сумма взялась, буду звонить в УК.

И что, никто не может сказать название здешней УК?

И что, никто не может сказать название здешней УК?

 

УК называется  ООО "Управляющая компания "Стройгрупп"

Еще вопрос по коммунальным платежам, подскажите что за графа "содержание и ремонт общего имущества" она начислялась с февраля месяца! О каком ремонте и содержании идет речь, если они еще два месяца устраняли свои же недочеты!

ну понятно, застройщик назначил свою же УК и дерет с жильцов на всем, на чем только можно, история стара как мир.

Сегодня прислали квитанцию за май, за отопление 6800 р. Как понимать это? Ведь в мае не было отопления, а мы заехали в апреле, ведь сдали они только квартиру в марте из-за всех недочетов. Где справедливость? 

Сегодня прислали квитанцию за май, за отопление 6800 р. Как понимать это? Ведь в мае не было отопления, а мы заехали в апреле, ведь сдали они только квартиру в марте из-за всех недочетов. Где справедливость?

. Всем пришли такие квитанции 

Сегодня прислали квитанцию за май, за отопление 6800 р. Как понимать это? Ведь в мае не было отопления, а мы заехали в апреле, ведь сдали они только квартиру в марте из-за всех недочетов. Где справедливость? 

Вы оплатили?

 

Если собственники организуют собрание, пожалуйста, напишите здесь тоже дату! Я не живу в доме и бываю редко, единственная связь с соседями через этот форум(((

Похоже что нам впаяли отопление за зимние месяца

Похоже что нам впаяли отопление за зимние месяца

Я считаю это не справедливо! Давайте все вместе напишем письмо в УК, чтоб пересчитали, чтоб совесть была! Мы же эти деньги не воруем, а зарабатываем и достаются тяжелым трудом! Лично я работаю на двух работах, чтоб прокормить детей и себя, а так же заплатить за ипотеку.

чтоб совесть была!

не будет её.не ждите

Похоже что нам впаяли отопление за зимние месяца

я так понимаю, за март и апрель (2 месяца). Если кто-то принял кв. в феврале, то и февраль могли 

Но у нас стоят на отопление счетчики, надо сверить показания

я так понимаю, за март и апрель (2 месяца). Если кто-то принял кв. в феврале, то и февраль могли 

Но у нас стоят на отопление счетчики, надо сверить показания

 

А счетчики стоят у всех или вы как-то смогли их сами установить?

  • Назад
  • Страница 144 из 146
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов