Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 4 из 146
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вы думаете, если одна бригада работает на объекте, то она все успеет делать? Сейчас главное это возведение дома самого, а с прилегающей территорией разберутся, там не такие наполеоновские планы, чтобы за их реализацию как-то волноваться.

5673c995e41da_01_Glavnoe_black.jpg5673c99e22403_02_Ipoteka_black.jpg5673c9c5a4a22_05_Territoriya_black.jpg

Объявления

Всё, теперь я с вами) зарегистрировалась

Вот, как и обещала, фотографии. Напишите с какого ракурса хотели бы фото, а то я не пойму )

Мне кажется, все силы брошены на дом, выглядывала за забор - ничего кроме стройки домов я не увидела.5673fd9937c90_4Xoz0t_nYYQ.jpg5673fda456e17_8kazbFNLXgs.jpg5673fdac6815d_mNJzR6TTIj0.jpg5673fdb0afff5_sIHsmiky8E8.jpg5673fdb5498b5_SZUQgMmnx9I.jpg5673fdb9dc4ad_wZFlyeNy2mI.jpg

  • малярВикентий это нравится

Сказали, Что облицовка кирпичом будет с марта. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Сегодня ездили смотреть стройку! Несмотря на воскресенье, стройка шла полным ходом!)))

Спасибо за фотографии,  10й этаж заливают? Это наш! Очень рады!

Обратите внимание

Сказали, Что облицовка кирпичом будет с марта. 

Спасибо за фотки. Облицовку будут проводить комплексно, или как бог на душу положит, вы не в курсе?

Про ракурсы - спасибо и за такие фотки, я даже не знаю, какие конкретно ракурсы будут интересны другим, мне же интересны все остальные, которых нет на оф. фотоотчетах. А что это за гаради-не гаражи на углу ЖК на одной из фоток? Они там и останутся?

Спасибо за фотки. Облицовку будут проводить комплексно, или как бог на душу положит, вы не в курсе?

Про ракурсы - спасибо и за такие фотки, я даже не знаю, какие конкретно ракурсы будут интересны другим, мне же интересны все остальные, которых нет на оф. фотоотчетах. А что это за гаради-не гаражи на углу ЖК на одной из фоток? Они там и останутся?

 

Про гаражи не знаю, мне кажется пока останутся. Говорили, что сейчас оформляют землю на строительство следующего дома, может, там кто живет.. точно не скажу.

Про облицовку не помню.. Сказали должны были делать в октябре, но перенесли на март из-за клея, чтобы качество было лучше..

Тут кто-то продавал гараж свой, был уверен, что они останутся)) Интересно откуда?

Соседи ПРИВЕЕЕЕТ))) Долго думали, спасибо вашим ответам, пришли к выводу что мы готовы и ВОТ))) Оформились в Миэль, все супеееер, быстро, качественно, обходительно :D  :D  :D ))) Всех с наступающим Новым Годом.

Роман, и вам здравствуйте! Приятно знать, что у нас будут такие жизнерадостные соседи! Расскажите,, если не секрет, на каких условиях брали? И где, на каком этаже? Отделку сами будете делать, или приметили уже контору какую-то?

отделку предложат те же кто и строит...Главное чтоб оптимизм не ушел в будущем году

Будем надеяться не уйдет!!! Как и у нас не уходит надежда на хороший исход. Все-таки последние месяцы показали позитивные подвижки в строительстве, достаточно сравнить фотоотчеты.

Друзья, вопрос к тем, кто живет рядом со стройкой! Там народ появился? Делают хоть что-нибудь?

8.01.16г с электрички видела работали со сваркой внутри. Кран стоял без движения, на верху рабочих не заметила.

Наверняка в ближайшее время возобновят в полном объеме работы. Ну, хотя бы в том, что был до праздников. Уже хорошо, что что-то внутри делают...

56938cd63678d_Bnj4OM1_byk.jpg56938cdca3e41_m5N4OYfrpnU.jpg

 

 

Сегодня около стройки довольно шумно, но работников не видно. Я смогла увидеть человек пять. Большинство было на третьем этаже второго корпуса, от-туда доносились стуки, работы там ведутся.

Так же работает один из кранов, который ближе ко второму корпусу

569393b7d1573_mWuiCx9tkRQ.jpg569393c01b206_TT2YxDcuQIg.jpg

Анна, спасибо за фото! Варят арматуру наверное или что-то в этом роде, готовятся дальше лить этажи. Смотрю на фотки и радуюсь - сколько уже сделали! А с этой стороны часть табличек осталась на месте!!!

Спасибо, Анна за фотки , я в мороз поленилась с электрички выйти посчитать этажи.

  • Назад
  • Страница 4 из 146
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов