ЖК «Утесов» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем приветик, народ, а кто нибудь в курсе, какие стеклопакеты здесь будут устанавливать, двухкамерные или нет, с шумоизоляцией? Вот думаю придётся их менять или нет? А то в некоторых новостройках такие ужасные стеклопакеты ставят, которые однозначно нужно менять. :angry:

  • Nikollcen это нравится

Всем приветик, народ, а кто нибудь в курсе, какие стеклопакеты здесь будут устанавливать, двухкамерные или нет, с шумоизоляцией? Вот думаю придётся их менять или нет? А то в некоторых новостройках такие ужасные стеклопакеты ставят, которые однозначно нужно менять. :angry:

Приветик)) Наталия по этому поводу можете не переживать, стеклопакеты здесь будут качественные, двухкамерные с максимальной шумоизоляцией, менять их не придётся это однозначно. 

Объявления

 

Приветик)) Наталия по этому поводу можете не переживать, стеклопакеты здесь будут качественные, двухкамерные с максимальной шумоизоляцией, менять их не придётся это однозначно. 

 

Ну дай бог, чтоб так оно и было, а то бывает и такое, что вначале застройщик обещает одно, а в итоге ставит совсем другое. Уже решились на покупку, но при получение ключей не хотелось бы помимо всего прочего, заниматься ещё и заменой окон.

А меня интересует, будет ли территория комплекса охраняться? Будет ли здесь вестись видеонаблюдение? Хочется быть спокойной за своих детей и за свою семью и чувствовать себя в безопасности. Чтобы не шлялся по комплексу всякий сброд, типо алкашей и бомжей.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да территория в этом комплексе будет охраняемая и с видеонаблюдением. Очень хорошо, что застройщик предусмотрел здесь этот пункт, а то смотрю в некоторых новостройках жильцы сами после заселения объединяются, скидываются определенной суммой и ставят сами себе забор или шлагбаум. 

Да для меня этот момент очень важен, так как у меня двое ребятишек, и не хотелось бы чтобы в территории комплекса бродили разные подозрительные люди. Просто отлично, что территория будет ограждена. 

Обратите внимание

Народ, я тут узнал, что у нас в корпусах будут лифты фирмы KONE. Это радует, что не "ОТИС", который во всех ближайших новостройках ставят.

Всем привет! А у меня такой вопрос -  требуется ли доплата для получения хорошего парковочного места в ЖК Утесов?  Есть машина и не очень хочется остаться без парковки. :( Слышала, что организовано все очень разумно: в парковку и из парковки можно будет спуститься на лифте, не выходя на улицу. Это отличная идея, особенно если погода не идеальная или нужно выгружать  тяжелые пакеты. Конечно, это радует.  Если парковочное место будет по акции вместе с приобретением жилплощади, то это вообще красота. :rolleyes: Может, кто слышал об этом?

Вы выбираете место из свободных и покупаете. ) В моем 3 корпусе точно лифт в парковку, в остальных скорее всего тоже.

Atom, без лифта в парковку ценность подземного паркинга вообще теряется. Там у них вроде во всех корпусах так, иначе бы цена на него была меньше, причем намного.

 А у меня вопрос к Бурлаку, чем  лифты фирмы KONE так отличаются от лифтов "ОТИС"? Лифты и лифты, разве есть какая-то принципиальная разница?

Привет! Я конечно не эксперт в производстве лифтов, но прочла, что лифты КОNE более экономичные, это финская фирма и они полностью отказались от выпуска гидравлических лифтов. Однако и про ОТИС пишут, что это самая старая фирма создателей лифтов, продукция у них надежная и не требует ремонта. Еще про КОNE еще пишут, что у них более стильный дизайн. Но в общем не совсем поняла радость Бурлака по поводу лифтов КОNE. Вроде и та и та фирма хорошая.

Всем привет! Не знаю, на сколько актуально задавать этот вопрос здесь, но может есть знающие люди. Вопрос по поводу инвестиций, стоит ли сейчас покупать квартиру в Утесове, не для жизни, а именно чтобы деньги не потерять? А то сейчас такая беда с валютой, боюсь обесценится весь оставшийся капитал. Но с другой стороны, как бы не прогореть, вдруг рынок обвалится и не смогу продать ее в будущем.  У кого какие мысли по этому поводу?

недвижимость никогда не обесцениться, что бы не случилось. и не имеет значения в утесове купить или в другом месте. на сегодняшний день утесов уже приближается к окочанию строительства и можно меньше беспокоиться, что его не достроят. Это лично мое мнение :)

я уже купил там трешку,год назад.

 

Согласен, что недвижимость надежное вложение, потому ее и рассматриваю. Однако, не соглашусь с вами, что неважно где купить. Надо обстоятельно подходить, где то может сильно вырасти цена, а где то (кто знает) может и упасть. А при нашей инфляции доходность в год нужна хотя бы 15%

Григорий, смотря для чего вы покупаете квартиру, если просто сохранить свои средства и их эквивалентность на будущее, то в принципе почти везде можно купить, только не в долгострое конечно же. А если вы рассчитываете на какую то значительную прибыль от инвестиций, то тут конечно же надо попотеть, лучше проконсультироваться со знающим риэлтором, который давно работает в этой сфере 

Недвижимость - лучшее капитиловложение. Два года назад вкладывал 300 000 $ в квартиру, сегодня она 100 000. Вкладывайте. 

В первую очередь Вы вкладываете в рублевые активы и среди этих активов вы выбрали недвижимость. Рублевый риск превысил риск по недвиге, в рублях недвига не в 3 раза просела. Если бы вы выбрали акции, то потеряли бы еще больше, 

А вы предлагаете покупать не в рублевых активах недвижимость? Не совсем поняла? Это что ж надо за границей приобретать? Так это не самое простое дело, да и стоит она там тоже не очень то дешево

В первую очередь Вы вкладываете в рублевые активы и среди этих активов вы выбрали недвижимость. Рублевый риск превысил риск по недвиге, в рублях недвига не в 3 раза просела. Если бы вы выбрали акции, то потеряли бы еще больше, 

В рублевых активах? Ах вот оно что оказывается. Скажем всем валютным ипотечникам "привет".
Это почему бы в акциях потеряли была бы больше? Во всех?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов