Плюсы / минусы

• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

)) Вы наверное не из Москвы, раз экология вас волнует!?

По моему уже во всем городе не сыскать хорошего района в плане экологии,

за мкад надо Вам, там хорошо!)

я родом из Москвы. и хорошо вижу где в москве более менее. и где полный абзац.

• _Екатерина_ это нравится

я родом из Москвы. и хорошо вижу где в москве более менее. и где полный абзац.

Тогда интересно было бы узнать где по Вашему мнению стоит покупать жилье? В каком районе и ЖК? :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Последние пару дней начала шерстить разные жк недалеко от метро аннино. Остановилась пока на этом. Я уже конечно ни на что не надеюсь с нашей столичной экологией, но в принципе тут локация нормальная. Парков много вблизи. И битца, и бутовский. так что я думаю, это довольно большой плюс как никак. До академика янгеля можно пешочком минут за 10 дойти. Инфраструктура тут уже развита неплохо, а само направление пользуется спросом. И знаете, вот эти штуки с подъездами на уровне земли - только кажется что мелочь, а вот некоторые категории граждан явно спасибо за это скажут и женщины с колясками, которые сейчас весят как танк...

Последние пару дней начала шерстить разные жк недалеко от метро аннино. Остановилась пока на этом. Я уже конечно ни на что не надеюсь с нашей столичной экологией, но в принципе тут локация нормальная. Парков много вблизи. И битца, и бутовский. так что я думаю, это довольно большой плюс как никак. До академика янгеля можно пешочком минут за 10 дойти. Инфраструктура тут уже развита неплохо, а само направление пользуется спросом. И знаете, вот эти штуки с подъездами на уровне земли - только кажется что мелочь, а вот некоторые категории граждан явно спасибо за это скажут и женщины с колясками, которые сейчас весят как танк...

И самое главное эти парки никуда не денутся и экология не ухудшится.

Обратите внимание

)) Вы наверное не из Москвы, раз экология вас волнует!?

По моему уже во всем городе не сыскать хорошего района в плане экологии,

за мкад надо Вам, там хорошо!)

сыскать. тут дело в деньгах. и желании. 

например Инград у Лесопарковой у леса. просто у кого сколько денег на что хватает.  а что касается МКАДа, Аннино это почти МКАД. и разницы что тут что в Сев.бутово не так много. 

что значит "вблизи". ближайший парк - это закуток у ТЭЦ. остальное топать надо. вблизи это когда вышел и 5 минут. 

я не против ВШ, он стоит своих денег, просто всеж на карте видно

Уважаемые жители этого ЖК, назрел  такой вопрос. А что творится внутри двора-парка в выходные и будни? Можно отдохнуть или там как в муравейнике?) 

Просто думаю в этих корпусах квартир где то 1300, вот и назрел вопрос, хватает ли всем места, комфортно ли?

Уважаемые жители этого ЖК, назрел  такой вопрос. А что творится внутри двора-парка в выходные и будни? Можно отдохнуть или там как в муравейнике?) 

Просто думаю в этих корпусах квартир где то 1300, вот и назрел вопрос, хватает ли всем места, комфортно ли?

В основном только дети бегают,  ну и их родители, а там лучше выезжать подальше отсюда

• Михаил М это нравится

В основном только дети бегают,  ну и их родители, а там лучше выезжать подальше отсюда

Спасибо за ответ) А почему такое мнение? Я как раз выбрал ПИК из-за их концепции двора парка.

Спасибо за ответ) А почему такое мнение? Я как раз выбрал ПИК из-за их концепции двора парка.

Кстати хорошая идея закрытого двора. Видела зимнюю съемку.Интересно как сейчас выглядит.Действительно парк ?

• Михаил М это нравится

Кстати хорошая идея закрытого двора. Видела зимнюю съемку.Интересно как сейчас выглядит.Действительно парк ?

Простите за вопрос, вы не ходячий?

Простите за вопрос, вы не ходячий?

А вы кого спрашиваете? Если меня, то причем тут вопрос о наполненности двора дома народом и ходячести?

Прогулка в парке настоящем - это одно.

Выйти посидеть во дворе дома - это другое. 

А вы кого спрашиваете? Если меня, то причем тут вопрос о наполненности двора дома народом и ходячести?

Прогулка в парке настоящем - это одно.

Выйти посидеть во дворе дома - это другое. 

Ну так езжайте и не спрашивайте про его загруженность)

Уважаемые жильцы, поделитесь если не сложно отзывом и жизни в вашем ЖК, уже прошло достаточно времени после заселения и можно делать выводы.

Особенно интересует:

1. Все ли МОПы остаются в первоначальном состоянии? (в смысле нет ли вандалов которые пачкают стены и т.д.)

2. У тех у кого выходят окна во двор, тихо ли? Не тусуется ли там по ночам молодежь?

Ну или какие то свои личные впечатления.

Спасибо за отзывы)

Уважаемые жильцы, поделитесь если не сложно отзывом и жизни в вашем ЖК, уже прошло достаточно времени после заселения и можно делать выводы.

Особенно интересует:

1. Все ли МОПы остаются в первоначальном состоянии? (в смысле нет ли вандалов которые пачкают стены и т.д.)

2. У тех у кого выходят окна во двор, тихо ли? Не тусуется ли там по ночам молодежь?

Ну или какие то свои личные впечатления.

Спасибо за отзывы)

Обстановка как в стандартной новостройке эконом класса

Обстановка как в стандартной новостройке эконом класса

Т.к. я пока не жил в новосторойке эконом класса, поэтому и спрашиваю нюансы.

• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить на тему