ЖК «Варшавское шоссе 141» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну и правильно, ведь не батон хлеба покупаете, а квартиру и поэтому надо все хорошо взвешивать.

В ПСН быстро строят, но и ПИК тоже ни когда не задерживает свои ЖК, а то и бывает, что раньше заявленных сроков сдает.

Ну что укладывается ПИК? Сдадут до НГ, что обещают-то? Смущает меня это покупка Мортона, который в долгах как в шелках, как бы не стали туда денежки сливать (

Ну что укладывается ПИК? Сдадут до НГ, что обещают-то? Смущает меня это покупка Мортона, который в долгах как в шелках, как бы не стали туда денежки сливать (

Должны успеть, в домах идут внутренние работы. Чего Вас смущает тот факт что компания ПИК расшряет свои инвестиции и становиться крупным холдингом? Наоборот надо радоваться, раз покупают еще одну компанию, значит есть средства и ваши вложенные точно не уйдут на их покупки!  :smile:

Объявления

экология в этих жк на анино просто жесть. зря люди покупают в таких местах кв.

экология в этих жк на анино просто жесть. зря люди покупают в таких местах кв.

)) Вы наверное не из Москвы, раз экология вас волнует!?

По моему уже во всем городе не сыскать хорошего района в плане экологии,

за мкад надо Вам, там хорошо!)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

)) Вы наверное не из Москвы, раз экология вас волнует!?

По моему уже во всем городе не сыскать хорошего района в плане экологии,

за мкад надо Вам, там хорошо!)

я родом из Москвы. и хорошо вижу где в москве более менее. и где полный абзац.

  • _Екатерина_ это нравится

я родом из Москвы. и хорошо вижу где в москве более менее. и где полный абзац.

Тогда интересно было бы узнать где по Вашему мнению стоит покупать жилье? В каком районе и ЖК? :smile:

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Последние пару дней начала шерстить разные жк недалеко от метро аннино. Остановилась пока на этом. Я уже конечно ни на что не надеюсь с нашей столичной экологией, но в принципе тут локация нормальная. Парков много вблизи. И битца, и бутовский. так что я думаю, это довольно большой плюс как никак. До академика янгеля можно пешочком минут за 10 дойти. Инфраструктура тут уже развита неплохо, а само направление пользуется спросом. И знаете, вот эти штуки с подъездами на уровне земли - только кажется что мелочь, а вот некоторые категории граждан явно спасибо за это скажут и женщины с колясками, которые сейчас весят как танк...

Последние пару дней начала шерстить разные жк недалеко от метро аннино. Остановилась пока на этом. Я уже конечно ни на что не надеюсь с нашей столичной экологией, но в принципе тут локация нормальная. Парков много вблизи. И битца, и бутовский. так что я думаю, это довольно большой плюс как никак. До академика янгеля можно пешочком минут за 10 дойти. Инфраструктура тут уже развита неплохо, а само направление пользуется спросом. И знаете, вот эти штуки с подъездами на уровне земли - только кажется что мелочь, а вот некоторые категории граждан явно спасибо за это скажут и женщины с колясками, которые сейчас весят как танк...

И самое главное эти парки никуда не денутся и экология не ухудшится.

)) Вы наверное не из Москвы, раз экология вас волнует!?

По моему уже во всем городе не сыскать хорошего района в плане экологии,

за мкад надо Вам, там хорошо!)

сыскать. тут дело в деньгах. и желании. 

например Инград у Лесопарковой у леса. просто у кого сколько денег на что хватает.  а что касается МКАДа, Аннино это почти МКАД. и разницы что тут что в Сев.бутово не так много. 

что значит "вблизи". ближайший парк - это закуток у ТЭЦ. остальное топать надо. вблизи это когда вышел и 5 минут. 

я не против ВШ, он стоит своих денег, просто всеж на карте видно

Уважаемые жители этого ЖК, назрел  такой вопрос. А что творится внутри двора-парка в выходные и будни? Можно отдохнуть или там как в муравейнике?) 

Просто думаю в этих корпусах квартир где то 1300, вот и назрел вопрос, хватает ли всем места, комфортно ли?

Уважаемые жители этого ЖК, назрел  такой вопрос. А что творится внутри двора-парка в выходные и будни? Можно отдохнуть или там как в муравейнике?) 

Просто думаю в этих корпусах квартир где то 1300, вот и назрел вопрос, хватает ли всем места, комфортно ли?

В основном только дети бегают,  ну и их родители, а там лучше выезжать подальше отсюда

  • Михаил М это нравится

В основном только дети бегают,  ну и их родители, а там лучше выезжать подальше отсюда

Спасибо за ответ) А почему такое мнение? Я как раз выбрал ПИК из-за их концепции двора парка.

Спасибо за ответ) А почему такое мнение? Я как раз выбрал ПИК из-за их концепции двора парка.

Кстати хорошая идея закрытого двора. Видела зимнюю съемку.Интересно как сейчас выглядит.Действительно парк ?

  • Михаил М это нравится

Кстати хорошая идея закрытого двора. Видела зимнюю съемку.Интересно как сейчас выглядит.Действительно парк ?

Простите за вопрос, вы не ходячий?

Простите за вопрос, вы не ходячий?

А вы кого спрашиваете? Если меня, то причем тут вопрос о наполненности двора дома народом и ходячести?

Прогулка в парке настоящем - это одно.

Выйти посидеть во дворе дома - это другое. 

А вы кого спрашиваете? Если меня, то причем тут вопрос о наполненности двора дома народом и ходячести?

Прогулка в парке настоящем - это одно.

Выйти посидеть во дворе дома - это другое. 

Ну так езжайте и не спрашивайте про его загруженность)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов