Всё о застройщике RDI Group

Кто застройщик?

И что вообще известно об этой компании?

Застройщики - группа компаний RDI Group. Солидная контора с большим послужным списком, не одну ЖК уже отстроили (Южное Видное, к примеру). Документация в порядке, все разрешения есть. Единственно, у них сроки сдачи затягиваются частенько, но я так понял, это у всех почти.

Объявления

Надёжный застройщик, один из лидеров рынка. Согласно опросам, входит в десяток компаний, имеющих наибольшее доверие среди жильцов, по версии одного из Московских профильных изданий. 

Опыт большой, на рынке долго - а если какие нюансы возникают, старается как можно скорее их разрешить. Только лучше чтобы эти нюансы не возникали.

Там очень подробно в буклете написано, и на этой странице тоже. В принципе люди пишут разные - недовольные отзывы в основном видела от тех людей, кто не до конца понял условия, на которых приобретал жил. площадь в конкретном объекте - складывали впечатление крайне недалёких людей. В остальном же - люди благодарят, и, насколько я видела, оставались довольными. Соотношение позитива и негатива я бы оценила примерно как 80% на 20%.

 

Ну а информация на этой странице и буклет уже даёт понять, как минимум, что компания солидная, объекты сдаёт в срок, и что поводов для беспокойства из-за имени застройщика уж точно нету)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

уважаемые жители чувашии не езжайте вы на вахту на стройку в молоково все равно вас обманут с зарплатой а если заплатят то только самый минимум пишу на собственном примере

Сергей, прежде чем ехать куда либо на работу строителем, необходимо изучить всю информацию о застройщике и возводимом объекте, благо в интернете сейчас все есть. Далее необходимо устраиваться на работу не на устной основе, а хотя бы по договору-подряда где все условия и причитающийся заработок закреплен на бумаге и имеет юридическую силу. Потом если вы приехали на стройку и с кем-то из прорабов или с мастером объекта договорились работать без оформления документов, то это не значит что сам застройщик виноват, что вас мог обмануть какой-то специалист который вам что-то пообещал. 

Обратите внимание

Всем привет! Да отзывы можно написать разные и всегда будут люди которые негативят на того или иного застройщика.. А я думаю, что застройщика судят по его опыту, сколько возведено ЖК и как вовремя были они сданы в эксплуатацию? Конечно надо верить фактом!

 Компания застройщика довольно таки известная и судя по тому, что я нашла RDI в рейтинге среди лучших застройщиков - это уже говорит о чем-то...

 

565ed6d8b67f4_1.jpg

 

565ed6f7afb22_2.jpg

 

565ed7107bf44_3.jpg

 

565ed71a8c62f_4.jpg

 

Ну конечно в 10-ке, но думаю что 24 место тоже не плохо.! Главное чтоб не сдавались и держали свою марку и планку!

Я тоже просмотрел портфолио застройщика и уточнил что он сделал для Ленинского района. Страшно сказать ничего. Кроме того, по инсайдовской информации проект планировки по которому сейчас ведется строительство подделан, т.е. экземпляры удалены из архива администрации и внесен новый вариант ППТ с увеличенным количеством этажей. Это ведь легко проверить. Как вы думаете кто бы это мог сделать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов