Запись в некоммерческий Реестр Фонда Metropolitan Property

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 36
30 Ноябрь 2016 - 13:44

583ead6f4f581_MPCIF2520161126.jpg

12 Февраль 2017 - 14:31

Мне было трудно разобраться, но получилось

• metropolitan2014 это нравится
13 Февраль 2017 - 16:07

58a1af741a25f_MPCIF2620170213.jpg

06 Июль 2017 - 14:01

Добрый день!

А если меня интересуют коммерческие помещения в строящихся новостройках, то есть ли смысл вступать в Реестр?

11 Июль 2017 - 17:04

Добрый день!

А если меня интересуют коммерческие помещения в строящихся новостройках, то есть ли смысл вступать в Реестр?

Застройщики предлагают на специальных условиях Участникам Фонда и коммерческие помещения. Целесообразность записи в Реестр Вы определите для себя самостоятельно.

08 Сентябрь 2017 - 20:40

59b2d6057fe9e_MPCIF2720170908.jpg

28 Январь 2018 - 02:35

Планирую записаться в Реестр. Производит ли Фонд запись в Реестр в текущем году?

30 Январь 2018 - 12:28

Запись в Реестр Фонда Metropolitan Property осуществляется на постоянной основе.

О порядке записи, а также о принципах, целях, задачах Фонда Вы можете ознакомиться здесь (пост #1).

22 Февраль 2018 - 16:39

Ввиду невозможности обсуждения конфиденциальной информации в публичном пространстве, Участники Фонда направляют вопросы непосредственно на электронную почту metropolitan2014@yandex.ru, либо посредством личного сообщения на данном Форуме, либо задают вопросы при личной встрече в офисе Фонда.

Благодарим за понимание!

13 Март 2018 - 13:29

5aa7a80368458_MPCIF2820180313.jpg

Данные приведены за вычетом объема денежных средств, оплата которых по заключенным ранее договорам с Застройщиками приходится на март 2018 г.

Объем Категории I (информирование) составляет 180 млн. руб., однако не учитывается в настоящем отчете.

07 Июнь 2018 - 15:46
Добрый день! Рассматривал ли фонд возможность покупки квартир в ЖК «Серебряный парк»?
07 Июнь 2018 - 15:48
Ну и вообще, есть ли опыт сотрудничества с Инградом?
16 Июнь 2018 - 10:29

Добрый день! Рассматривал ли фонд возможность покупки квартир в ЖК «Серебряный парк»?

Фонд рассматривает ЖК "Серебряный парк" (ГК "Инград"). В настоящее время проводятся переговоры с Застройщиком в целях обеспечения Участников Фонда специальными условиями и ценами при покупке квартир.

20 Июнь 2018 - 16:28

Фонд рассматривает ЖК "Серебряный парк" (ГК "Инград"). В настоящее время проводятся переговоры с Застройщиком в целях обеспечения Участников Фонда специальными условиями и ценами при покупке квартир.

По итогам переговоров Участникам Фонда доступна дополнительная скидка на приобретение квартир в ЖК "Серебряный парк".

06 Октябрь 2018 - 01:25

Очень интересная тема

заинтересовался

Почитал условия на сайте все, вроде подвохов и мошенничество не нашёл, т.к. деньги идут напрямую застройщику и не нужно постоянно за что-то платить

но считаю, что платить какие-то взносы не получив прибыли от первой сделки (от ЖК любого)  НЕВЫГОДНО участнику!!! Экономической обоснованно выгоды, если нету.

Да я не против заплатить какие-нибудь деньги, но только от первой прибыли!!!

Причём даже периодический платит не в лом, если прибыль идёт от хорошей работы этой организации

Всё таки персональные условия 3% скидка + разные плюшки экономия хорошая и самое главное, если много людей эффект лучше.

НО не понятно всё-таки отчисления какие?

Читал сначала 5,000р. за 1 кв.м (что очень дорого. Да да я понимаю, что эта разово) а вдруг не выгодно мне будет  в минус уйду??

Потом было написано, что для каждого индивидуально  рассматривается взносы

По сути конечно вы никак не участвуйте в самих сделках между покупателем и дольщиком, но являетесь опосредованным лицом при переговорах до заключения покупки квартиры.

Только не понял тогда, а какие гарантия вы можете давать в таком случае? Да я прочила что у вас есть юридический отдел а ещё что? Какие вообще инструменты?

И ещё

пишут что даже если инвестировать в квартиры и продавать по переуступки до оформления в собственность то всё-равно придётся платить 13% налога  т.к. сумма продажи будет выше суммы покупки, эта правда?

Несколько людей писала что налог не платится пока ты не оформишь в собственность

• metropolitan2014 и Olechka это нравится
06 Октябрь 2018 - 01:28

покупатель-застройщик.... опечатка

• metropolitan2014 это нравится
10 Октябрь 2018 - 12:04

Благодарим за подробное описание Ваших вопросов. Видно, что осмыслили, пропустили информацию через себя, давно наблюдаете за работой Фонда и не являетесь Участником Фонда.

Фонд развивается, лучше узнает потребности более широкого круга частных инвесторов. Фонд адаптируется для обеспечения максимальной выгоды, защищенности, спокойствия, комфорта Участников Фонда.

Постулаты работы Фонда следующие:

1. Вы не должны платить никаких денег ни до, ни после заключения ДДУ с Застройщиком.

2. Решение о заключении прямых ДДУ с Застройщиком принимается единолично Участником.

3. Фонд не обеспечивает гарантий в бОльшем объеме, чем их предоставляет Застройщик и действующее законодательство РФ.

4. Фонд не хранит каких бы то ни было денежных средств. Вы их храните у себя.

5. Вы не должны выбирать работу с Фондом, если не видите экономической выгоды для себя.

6. Внесение членского взноса в Фонд для поддержания работы допустимо, если Вы того сами хотите и видите в этом обоснованность для себя лично. Нет никаких обязательных членских взносов. Нет никакого твердо фиксированного размера членского взноса. Внесение членского взноса является правом Участника, но никак не обязанностью.

7. Фонд не настаивает на том, чтобы Вы стали его Участником. Решение о вступлении в Фонд в качестве Участника кандидат принимает самостоятельно.

8. Фонд не терпит посредников. Фонд не терпит иждивенцев среди Участников. Участники Фонда заинтересованы в развитии экосистемы Фонда и принимают непосредственное участие в развитии.

9. Фонд оставляет за собой право исключать Участника из Фонда без объяснения причин. 

Вопросы можем обсудить на личной встрече либо по каналам связи: +7 (499) 394-00-17, info@mnc.group.

• Olechka это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума