ЖК "Времена Года" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Есть кто тут? Как там стройка, есть новости?

 

есть новости

Есть бог на свете. Уберег меня, хоть я и атеист. 

 

Не понятно что вообще тут будет, обещают конечно построить для переселенцев...

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом под наклоном , на 13 см ушёл фундамент, живу рядом с ним, стоит мой дом под снос , на моем участке 23 сотки стоит такойже дом как и первый и мне не оформить землю не дают по человечески, не деньги за 79 квадратов, скажу так это отмыв денег как с мерседес центром фитнесс клубом апрелевке. Только новый маштаб

Дом под наклоном , на 13 см ушёл фундамент, живу рядом с ним, стоит мой дом под снос , на моем участке 23 сотки стоит такойже дом как и первый и мне не оформить землю не дают по человечески, не деньги за 79 квадратов, скажу так это отмыв денег как с мерседес центром фитнесс клубом апрелевке. Только новый маштаб

 

Есть какое то заключение экспертизы о том что он и вправду не пригоден для жизни?

Обратите внимание
Представители застройщика !!! Ау!!! За свой гнилой треп отвечать будете? Вряд ли.

Мелодия убогий мертвый проект. Единственный шанс его реанимировать, это пересмотреть проект, снизить этажность, добавить современность и экологичность проекту, уменьшить количество домов и нарисовать в конце концов нормальный план, а не то убожество которое рисовал птушник на коленкедля застройщика ЖК Мелодия.

Представители застройщика !!! Ау!!! За свой гнилой треп отвечать будете? Вряд ли.

Мелодия убогий мертвый проект. Единственный шанс его реанимировать, это пересмотреть проект, снизить этажность, добавить современность и экологичность проекту, уменьшить количество домов и нарисовать в конце концов нормальный план, а не то убожество которое рисовал птушник на коленкедля застройщика ЖК Мелодия.

 

Да никто ни за что отвечать не будет, объект забросят, и если купившие не будут молчать, то им назад вернут деньги, а будут сидеть молча, останутся без денег и квартир.

Добрый день, уважаемые пользователи форума!
Проект ЖК "Мелодия" был взят под управление консорциумом "ГПМ ДЕВЕЛОПМЕНТ".
Мы всегда открыты для общения!

 

Добрый день, уважаемые пользователи форума!
Проект ЖК "Мелодия" был взят под управление консорциумом "ГПМ ДЕВЕЛОПМЕНТ".
Мы всегда открыты для общения!

 

 

Здравствуйте!

Если вы представитель застройщика, то зарегистрируйтесь на форуме, дадим вам особый статус.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

 

Добрый день, уважаемые пользователи форума!
Проект ЖК "Мелодия" был взят под управление консорциумом "ГПМ ДЕВЕЛОПМЕНТ".
Мы всегда открыты для общения!

 

 

Что такое  "консорциум"?  Вы будете новым застройщиком или что?

С появлением ДЕВЕЛОПМЕНА, что-нибудь меняется на стройке? Заметил, что интернете появилась контекстная реклама ЖК мелодия. Напишите пож. ко видет стройку, меняется на стройке что то? Уважаемый ДЕВЕЛОПМЕН, выложите график строительства на этот ресурс, покажите свою серьезность к реализации данного проекта.

С появлением ДЕВЕЛОПМЕНА, что-нибудь меняется на стройке? Заметил, что интернете появилась контекстная реклама ЖК мелодия. Напишите пож. ко видет стройку, меняется на стройке что то? Уважаемый ДЕВЕЛОПМЕН, выложите график строительства на этот ресурс, покажите свою серьезность к реализации данного проекта.

 

говорят технику завезли и продажи начались с новыми ценами

Правду вам не скажут.

Все информация от  ДЕВЕЛОПМЕНА, есть на оф. сайте ЖК.

Наблюдая за ответами ДЕВЕЛОПМЕНА. Скажу так, одна вода.

Вот такой паспорт есть

5a0407fdecd52_6.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я так понимаю, что  название сменили, чтобы от репутации долгостроя уйти? Но строить вроде начали стабильно

Не вижу оснований для паники! У нас в стране много чего делается через одно место и ничего! Живем! Мы и сами все из этого места вышли! Совок называется! А вы подумали ж....? Тоже правильно! Конечно, не Воробьевы горы, так зато цена, цена какая?! Пройдет десяток лет и это место обживут и цены здесь взлетят. А в банке сейчас деньги хранить не опасно? Когда каждый день кризисом пугают.


👍

👍

мда, вот это предложение, лучше якобы отнести в долгострой, чем хранить в банке или купить надежную квартиру в новостройке) манагер 80 лвл)

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов