Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да закончат они корпуса в июле-августе года стабильно! У меня сестра там в префектуре замом руквоодителя в IT отделе работает, говорит Москва на них очень давит, по-любому до конца года введут в первую очередь. 

Да закончат они корпуса в июле-августе года стабильно! У меня сестра там в префектуре замом руквоодителя в IT отделе работает, говорит Москва на них очень давит, по-любому до конца года введут в первую очередь. 

Нормальная новость подошла. Но, может, это опять нам просто в уши что называется "заливают", а мы как обычно их и развесили, слушаем. Впитываем любую информацию, обнадёживаем себя. Хотя на таком уровне уже похоже на правду, будем надеяться, что не врут и ситуация действительно в ближайшем времени нормализуется. Хочется уже поскорее про все эти "кормления завтраками" забыть как страшный сон, да и пора бы уже.

Объявления

Нормальная новость подошла. Но, может, это опять нам просто в уши что называется "заливают", а мы как обычно их и развесили, слушаем. Впитываем любую информацию, обнадёживаем себя. Хотя на таком уровне уже похоже на правду, будем надеяться, что не врут и ситуация действительно в ближайшем времени нормализуется. Хочется уже поскорее про все эти "кормления завтраками" забыть как страшный сон, да и пора бы уже.

Да не врут, 100% информация, можете не сомневаться, почти что из первых уст)). У меня как-бы самого там квартира строится, поэтому если бы не закончили, то меня бы там не было. :)

Да не врут, 100% информация, можете не сомневаться, почти что из первых уст)). У меня как-бы самого там квартира строится, поэтому если бы не закончили, то меня бы там не было. :)

Волна кризиса прошла, думаю уже всё доделают по-человечески и в срок. + где-то читал, что банки начали активно подключаться и выделять средства

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да не врут, 100% информация, можете не сомневаться, почти что из первых уст)). У меня как-бы самого там квартира строится, поэтому если бы не закончили, то меня бы там не было. :)

Будем надеяться, что всё так!

Да не достраивают его, эти 2 дома мусолили 2 года, и сдали под кучу гарантийных писем, с кучей недоделок. По опыту корпусов 5.5 и 5.3 эти недоделки устраняются годами, например одна из подъездных групп 5.3 это до сих пор голый бетон, хотя дом сдан 2 года назад.

 

По остальным 7ми корпусам царицыно 1 работы полностью остановлены - отсутствует финансирование. На Ц2 сейчас ихображают бурную деятельность чтоб хоть как-то впарить этот треш.

 

А вы сами в каком корпусе купили? Про вторую очередь это вы точно? Я последний раз когда был, стройка нормально шла по всей 2-й очереди. Изменения видны, очень надеюсь что и далее всё будет продолжатся в таком темпе.

Обратите внимание

МКХ врёт и не строит. Правительство Москвы активно покрывает жуликов. Хотите влипнуть в долгосторой? Купите квартиру в ЖК "Царицыно".

А вы сами в каком корпусе купили? Про вторую очередь это вы точно? Я последний раз когда был, стройка нормально шла по всей 2-й очереди. Изменения видны, очень надеюсь что и далее всё будет продолжатся в таком темпе.

Я там живу в веденном доме, у нас еще просрочка была около года при сдаче, во что превращаются корпуса, после того, как отольют монолит и продадут квартиры, добро пожаловать на экскурсию по Царицыно-1, корпуса 5.2, 1, 2, 3, 4, 12, 11. Работы там фактически не ведутся, я их наблюдаю каждый день идя домой. Так что вкладывайтесь в этот долгострой, много интересного узнаете, и про общение с властями и про судебную систему, в строительстве разбираться научитесь)))

Да закончат они корпуса в июле-августе года стабильно! У меня сестра там в префектуре замом руквоодителя в IT отделе работает, говорит Москва на них очень давит, по-любому до конца года введут в первую очередь. 

Верится с трудом, но как и у многих надежда на такие обещание еще живет. Только со сроками как-то смело определили, реалистичнее было бы назвать конец года, чтоб потом лучше сдать досрочно нежели наоборот....

Верится с трудом, но как и у многих надежда на такие обещание еще живет. Только со сроками как-то смело определили, реалистичнее было бы назвать конец года, чтоб потом лучше сдать досрочно нежели наоборот....

Они слово в слово обещали в начале 2015, что в течении 2015 все Ц1 будет сдано, толку ноль! В этом году дай бог доведут до ума "введенные" 5.1 и 5.4, которые ввели под кучу гарантийных писем, так как пока есть масса недоделок. По остальным корпусам, почитайте форум новостройки, посмотрите ролики с камер направленных на Ц1, это район призрак, там никого нет, перекатиполе не хватает для полной картины. Даже в новости москомстройинвеста про ввеод корпусов, есть ссылка на мнение МосГорСтройНадзора что работы не ведутся фактически.

Да закончат они корпуса в июле-августе года стабильно! У меня сестра там в префектуре замом руквоодителя в IT отделе работает, говорит Москва на них очень давит, по-любому до конца года введут в первую очередь. 

странно, откуда инфа, что закончат))0 Мы ждем уже 2 года - и все никак не дождемся! Строителей нет на корпусах НИ ОДНОГО! Стройка остановлена, т.к. ОПЯТЬ НЕ ЗАПЛАТИЛИ РАБОЧИМ! Не надо заниматься пропагандой и продвигать ДОЛГОСТРОЙ!

Они слово в слово обещали в начале 2015, что в течении 2015 все Ц1 будет сдано, толку ноль! В этом году дай бог доведут до ума "введенные" 5.1 и 5.4, которые ввели под кучу гарантийных писем, так как пока есть масса недоделок. По остальным корпусам, почитайте форум новостройки, посмотрите ролики с камер направленных на Ц1, это район призрак, там никого нет, перекатиполе не хватает для полной картины. Даже в новости москомстройинвеста про ввеод корпусов, есть ссылка на мнение МосГорСтройНадзора что работы не ведутся фактически.

Михаил, да я читала и видео смотрела - общее представление имею... Хорошо что сама вовремя остановилась и не влезла в этот долгоЖК.. Просто наблюдаю периодически за новостями так как родня здесь купить успела, вот за них очень переживаю...

Поражает, что такой громадный проект ни кто не может довести до конца и достроить, и дольщикам приходиться мучатся столько времени в надежде или попытках вернуть свои деньги...

МКХ врёт и не строит. Правительство Москвы активно покрывает жуликов. Хотите влипнуть в долгосторой? Купите квартиру в ЖК "Царицыно".

Я вот и не возьмусь назвать ЖК, который не был долгостроем.

Царицыно, к сожалению вообще брошено. А так полно ЖК которые строятся и сдаются... К сожалению, Царицыно не из их числа

Я вот и не возьмусь назвать ЖК, который не был долгостроем.

В смысле, Вы имеете ввиду у МХК все проекты долгострои или просто переносили сроки? 

У МКХ ОДИН прект, и это долгострой

Наверняка же вы знаете кто строит ЖК? Не будут такие люди себе репутацию пятнать. Мой 7-й корпус достроили, жуву не жалуюсь и с вашими все в порядке будет.

Так куда ее дальше то портить, это единственный проект МКХ, больше не предвидится, так что вы о чем? Ну я в 9м живу, у нас задержка была около года по передаче, а сейчас 2 года и не строят остальные корпуса. Раз живете в 7ке, то знаете что в 10ке, заселенной 3 года назад до сих пор не введен паркинг и работы в нем не ведутся

Они слово в слово обещали в начале 2015, что в течении 2015 все Ц1 будет сдано, толку ноль! В этом году дай бог доведут до ума "введенные" 5.1 и 5.4, которые ввели под кучу гарантийных писем, так как пока есть масса недоделок. По остальным корпусам, почитайте форум новостройки, посмотрите ролики с камер направленных на Ц1, это район призрак, там никого нет, перекатиполе не хватает для полной картины. Даже в новости москомстройинвеста про ввеод корпусов, есть ссылка на мнение МосГорСтройНадзора что работы не ведутся фактически.

Что? Какое "перекатиполе"? Что вы несете? А ничего, что я, например, живу в 10-м корпусе. И у меня даже соседи есть, представьте себе. Глупости не говорите!

Что? Какое "перекатиполе"? Что вы несете? А ничего, что я, например, живу в 10-м корпусе. И у меня даже соседи есть, представьте себе. Глупости не говорите!

Я в 9м, и у меня тоже есть соседи, дальше что? Первые 6 корпусов из 26 заселены, не достроены до конца правда... У вас вот паркинг как, ввели? Когда обещают?
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов