Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что? Какое "перекатиполе"? Что вы несете? А ничего, что я, например, живу в 10-м корпусе. И у меня даже соседи есть, представьте себе. Глупости не говорите!

Поддерживаю, задолбали уже чушь писать! Из-за таких у нас постройка инфраструктуры затягивается. Все форумы закидали своим негативом, вот люди и боятся покупать, а чем меньше народу, тем дольше все строиться будет.

Михаил, да я читала и видео смотрела - общее представление имею... Хорошо что сама вовремя остановилась и не влезла в этот долгоЖК.. Просто наблюдаю периодически за новостями так как родня здесь купить успела, вот за них очень переживаю...

Поражает, что такой громадный проект ни кто не может довести до конца и достроить, и дольщикам приходиться мучатся столько времени в надежде или попытках вернуть свои деньги...

У нас друзья уже заселились, мы пока ждем. Всем совет, поменьше всякую ерунду читайте, побольше общайтесь с теми, кто на самом деле уже заселился или в ожидании находится.

Объявления Все объявления

Это факт, все, кто реально в теме, всю правду знают. И нет там никаких "перекати полей" =)

Они же будут строитьОни же будут строить несколько новых корпусов. Вроде заявили сроки сдачи второй очереди конец 17-го.несколько новых корпусов. Вроде заявили сроки сдачи второй очереди конец 17-го.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Друзья купили квартиру в Ц-2 по хорошой цене. Были на обходе корпусов. Говорят, что стройка пошла как никогда. Рассматриваю себе однушку в ипотеку. Была в офисе продаж и видела строителей на доме рядом с офисом.

Район мне очень понравился. Планы у них огромные. Детские сады, школы. Вообщем условия мне понравились.

Обратите внимание

Было бы здорова, если до 2021 построят полностью весь ЖК.

Было бы здорова, если до 2021 построят полностью весь ЖК.

Правительство Москвы активно следят за объектом. Должно быть всё хорошо.

Я тут в соседней теме писал, не первый год следят, толку нет, на каждом следующем совещании, сроки срываются и устанавливаются новые и так 3 года

пожалуйста, будьте бдительны, застройщик платит людям, чтобы те писали положительные отзывы и создавали положительную атмосферу вокруг жк, в Ц-1 до сих пор не сданы 6 домов - работы не ведутся! денег у застройщика нет, Ц-2 строит стратегия, на каких то внутренних договоренностях, за счет своих средств, с объекта ушло 2 крупных генподрядика, не исключено что стратегия станет третьим

Я думаю что этим людям даже не платят за раскрутку этого недостроя..)

Вот кому тут верить то ??? Одни пишут что заселились и на их глазах видна стройка, как рабочие трудятся... А другие пишут, что всё стоит и ни какого движение на объекте нет...

Может кто предоставить факты или источник подтверждающие свои слова? Особенно хотелось бы увидеть фотки со стройки, от тех кто говорит что строят ЖК... :mellow:

Я в 9м, и у меня тоже есть соседи, дальше что? Первые 6 корпусов из 26 заселены, не достроены до конца правда... У вас вот паркинг как, ввели? Когда обещают?

Понятно, что не все корпуса заселены, я имею в виду, что часть уже обитаемы и обещают, что на Ц1 в ближайшем году все объекты доделают. Так что ждем, когда весь комплекс станет оживленным.

Я тут в соседней теме писал, не первый год следят, толку нет, на каждом следующем совещании, сроки срываются и устанавливаются новые и так 3 года

Да, вы в каждой теме , я смортю, пишите))

Да, вы в каждой теме , я смортю, пишите))

Отвечаю)) А что? Они же действительно каждый год начиная с 2014 обещают сдать :) Только вот верится с трудом, даже в пресрелизе МКСИ написано что готовность корпусов низкая, при том что они давно просрочены и работы не ведутся.

Отвечаю)) А что? Они же действительно каждый год начиная с 2014 обещают сдать :) Только вот верится с трудом, даже в пресрелизе МКСИ написано что готовность корпусов низкая, при том что они давно просрочены и работы не ведутся.

Слушайте, что за истерика?
Я купил квартиру, когда работал в МХК. Знаю их сложности со строительством: землю передали с большим валютным кредитом, Москва изначально обязалась построить сети за счет города (пост. 1435-РП от 2.08.2005), а потом «повесила» на МКХ и еще куча всего…..
Но я знаю одно - Царицыно это самая крупная застройка в Москве, внутри МКАД, и обязательно достроится. А ваши пропаганды и игры в «разведчиков» подталкивают на мысль: а не зарабатываете ли вы на этом деньги? Судя по вашей активности на сайте, вы вряд ли работаете. За чей счет живете, господа?
Как интересно, сколько же уже активистов упрекали в этом... Давайте, расскажите, кто нам платит зарплату? Самим уже жутко интересно. А помните потом были РП по которому социалку пытались застройщику оставить, и с каким скрипом возвращали городу? Достроится, раз вы такой осведомленный, расскажите нам КОГДА?! Какого льют монолит на Царицыно-2 бросив стройку первого микрорайона? КОгда достроят корпуса у которых просрочка уже больше 2х лет? Когда введут паркинги по которым просрочка более 3х лет? Когда кончится этот колапс в районе? Какого пытаются построить небоскребы по 35 этажей, это вызовет полный колапс как по социалке так и по транспорту, какого расчитали что в обоих микрорайонах будет жить всего 18000 человек и из этого считают соц объекты? Какого МКХ врет всем уже 3 года и не краснеет? Продолжать?

Они же будут строитьОни же будут строить несколько новых корпусов. Вроде заявили сроки сдачи второй очереди конец 17-го.несколько новых корпусов. Вроде заявили сроки сдачи второй очереди конец 17-го.

Если будут поддерживать такой темп строительства, то кто знает, может опередят сроки. В любом случае до 2021 года сдадут весь ЖК, в том числе и новые дома, которые еще в проекте. Ждем разрешения на заселение в конце этого года)

Если будут поддерживать такой темп строительства, то кто знает, может опередят сроки. В любом случае до 2021 года сдадут весь ЖК, в том числе и новые дома, которые еще в проекте. Ждем разрешения на заселение в конце этого года)

В каком корпусе ждете?

Если будут поддерживать такой темп строительства, то кто знает, может опередят сроки. В любом случае до 2021 года сдадут весь ЖК, в том числе и новые дома, которые еще в проекте. Ждем разрешения на заселение в конце этого года)

Пока они получат это разрешение и потом начнут выдавать ключи (какие сроки у вас выдачи стоят?), можно смело ожидать что в следующем году вселитесь, если все пойдет гладко. ;)

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов