Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашел вот такое видео, что это вообще такое, что с качеством, неужели во втором Царицыно ожидать точно такого же.

Полный беспредел, у нас никакие органы не работают. Предлагаю в этой теме обсуждать все отзывы по сданным домам и вообще и микрорайонах Царицыно и Царицыно-2, пусть это все будет гласным.

 

  • Специалист это нравится

Да, интересная информация и достоверная , ничего не скажешь! Тут уж заказухой против застройщика данный пост никак не назовешь! Умыли застройщика  по полной!

Объявления

Сюжет так себе,не скажу,что что-то дельное рассказали.Вся информация старая,скорее сделан, чтобы зрителей запугать,в духе телевизионщиков. Кто из нас покупая не знал о чем-то,что здесь рассказали?И то,больше раздуто.

Про махинации с документами я не слышал, но то что телевизионщики раздувают это да, можно на любую крупную стройку прийти и спросить что да как. Но это ведь эконом, чего тут более ожидать, так что Олег, я с Вами согласен. Люди живут и все, а то что счета большие приходят, это болезнь всех новостроек.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Действительно, большие счета -- неприятная вещь, но в новостроях это массово. Так что выбирать особо не из чего, а место удобное. Волнует немного экология -- никто не знает, как запах с мясокомбината летом далеко слышен ?

Какие там запахи слышны будут.До самого ЖК ничего даже не доходит,больше паники раздувают,мол могут быть.Сколько там уже этот ЖК стоит и сколько заселилось людей,нормально живут без запахов.

Обратите внимание

Есть такое утверждение что чем больше ЖК тем больше недовольных, так всегда есть и будет, если даже посмотреть на мортон, который, якобы, крупнейший застройщик, каждый его проект это сюжет по телевизору, где люди недовольны. А он ведь все сдает вовремя, все обещания выполняет. 

Какой мясокомбинат? Мясом воняет?  :D

Там в 5 км есть мусоросжигательный завод и тот не воняет. 

Вонять может разве что с пивного завода Эфес, он в 350 метрах, но этот запах появляется очень редко, только когда там происходит технологический процесс, который мне неведом.

Самый левый ---

552b7eb29db3d_.jpg

Оно и видно что эти квартиры которые выходят на жд и пивзавод  хуже продаются в 30 и 31 корпусах, все таки мало приятного видеть такую картину и слушать звуки поездов, но цена отличается в них она на 15-20% дешевле. Но в плане экологии я бы не сказал что место плохое несмотря на жд и много производств, все-таки вредные выбросы никто из них не делает, а зелени с обратной стороны масса, огромные парковые зоны, которые даже если что и происходит то с лихвой компенсируют. Восточное Бирюлево всегда считался зеленым районом.

Что бы сказать что-то в плане экологии то надо располагать цифрами, потому что неправильно судить по зелени или еще чему-то. То что с пивных заводов бывает запах это да.  В остальном никаких таких вредных дел быть не должно. Но я вообще окна не открываю и пользуюсь воздухоочистителями. 

Есть такое утверждение что чем больше ЖК тем больше недовольных, так всегда есть и будет, если даже посмотреть на мортон, который, якобы, крупнейший застройщик, каждый его проект это сюжет по телевизору, где люди недовольны. А он ведь все сдает вовремя, все обещания выполняет. 

Какой мясокомбинат? Мясом воняет?  :D

Там в 5 км есть мусоросжигательный завод и тот не воняет. 

Вонять может разве что с пивного завода Эфес, он в 350 метрах, но этот запах появляется очень редко, только когда там происходит технологический процесс, который мне неведом.

Самый левый ---

552b7eb29db3d_.jpg

 

Знаю что пивной завод который на волковском шоссе в Мытищах постоянно воняет, но с периодичностью и там это действительно списывается на процессы производства.
Еще над корпусами 31-32-33 находится деревообрабатывающий комбинат №1, вот там может быть постоянный дневной шум, распила дерева и обработки. 

Мало нам чистого воздуха, решили еще и магистраль новую проложить под окнами, что уже ни в какие ворота

Дольщикам не волнуйсь, умные люди все обсудили и порешали -- http://www.caricyno....uao-27-05-2015/

Pen, это сарказм? Что они там порешали, если только одни отговорки и ничего конкретного. Ни на один вопрос прямой толком не ответили.

Ярослав, от этой трассы, конечно, больше беды не то, что рядом с корпусами, а то, что рядом с садиком и школой будет. Это ни в какие рамки не укладывается. Может, как-то можно повлиять, чтобы отменили её строительство.

Ну не знаю, прочитал тему, так прям фильм ужасов, все плохо, плохо и еще хуже. Ребят позитивней нужно мыслить и замечать плюсы, район-то очень даже ничего на самом деле, и квартиры нормальные, живу вот, и в общем ни на что не жалуюсь, запахов, лично я никаких гадких не слышал, зелени много, инфраструктура нормальная. А по поводу магистрали, так пока вообще пока толком ничего не понятно, что там будет, одним строй, другим не строй. Как говорится “будет день, будет пища…” Лично меня Царицыно, вполне устраивает по всем параметрам, так что не будем сгущать краски.

Согласна с вами Антон, уж больно все негативят тут на этот район. Если он так не нравится то зачем тут покупать жилье... Можно найти другие варианты из новостроек ЖК с более приемлемой ситуацией. Однако, все познается в сравнении и для кого-то, кто пожил в столице под смогом, этот район может показаться вполне нормальным для жизни с учетом того что здесь еще и лесная зона.

Хорошо, что я не видел таких отзывов до того, как внес залог, а то ни за что бы деньги не отдал им. Не знаю как у кого, у меня никаких проблем с застройщиком не было – ни с документами, ни с чем другим. Строительство не останавливается, это можно увидеть и по их фотоотчётам, да и съездить можно, если уж не верите фотографиям. Откуда претензии к застройщику? С чего бы такому негативу взяться?

Я придерживаюсь того что надо читать отзывы и комментарии, но проверять на факты сомнительную писанину и уже своей головой думать чему доверять, а чему нет. По поводу этого жилого комплекса ни чего не могу сказать плохого, так как на объекте не была и еще не оформляли ипотеку на квартиру. А вот ваше мнение интересно, так как вы Раст уже купили здесь жилье, с чем и поздравляю, и по всей видимости были на самом объекте видели стройку. Объективно могли бы рассказать как на самом деле ведутся работы на объекте? Как быстро вам оформили документы на покупку квартиры и какой срок выдачи ключей стоит у вас в договоре? Буду благодарна за конструктив.

Вот заставите зарегистрироваться на форуме только для того, чтобы сказать следующее. Материал старый и заказной однозначно. Я не спорю, проблемы со сдачей домов в Царицыно есть и были, но здесь в сюжете сняты все места и детали, дабы смонтировать общий негативный сюжет, это даже самому неопытному видно. А почему тогда не пошли и не сняли квартиры в Царицыно 1, где люди уже давно живут в своих новых квартирах? Потому что там все круто или почему? Микрорайон шикарный, вот конкуренты и бесятся. Фу фу фу

Мне не совсем понятно почему так пытаются всеми силами рассеять панику по поводу МКХ? В Царицыно 1 сданы квартиры, дальше идет стройка. Если бы реально были какие-нибудь проблемы, думаю строительство бы остановилось. А так, как то странно звучат вспышки негатива. По поводу заводов/пароходов. Я живу уже год и никаких проблем не прочувствовал, ничего не жужжит, не воняет и т.д. Полностью доволен районом. Удобно все расположено.  Что вам не так, товарищи? Вас может цена не устраивает на эти квартиры?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов