Инвестиция в Loft17

Думали ли вы над этим, какова привлекательность данного объекта с инвестиционной стороны. За сколько можно будет сдавать апартаменты в нем? Какова окупаемость? Рост цены на недвижимость, в общем обговариваем все об этом.

Вот обычное сравнение с другими инструментами

 

55238f2110c74_Novosroyka_722_10_Page_50.

Я думаю что Loft17 совершенно не того типа объект, хотя кто его знает, сейчас еще многое зависит от курсов, ведь они постоянно двигаются. Еще недавно было выгодней держать деньги в долларах, сейчас уже покупать рубли. Поэтому судить о инвестиционной перспективе нишевой недвижимости типа Loft  я бы не брался. Тем более есть куча альтернатив которые бы можно было рассмотреть как инвестицию.

Объявления Все объявления

Тоже рассматриваю объектик под хранение денюжки, но никак нельзя угадать, можно и прогореть. Наверное, лучше попробую найти вариант через фонд коллективных инвестиций на первой странице этого форума. Там все же спецы покруче меня, да и денег за консультации до сдачи по "ключ" берут немного, а то риск все жке, имхо.

Тоже рассматриваю объектик под хранение денюжки, но никак нельзя угадать, можно и прогореть. Наверное, лучше попробую найти вариант через фонд коллективных инвестиций на первой странице этого форума. Там все же спецы покруче меня, да и денег за консультации до сдачи по "ключ" берут немного, а то риск все жке, имхо.

Вот и я передумал связываться с ипотеками и прочими завлекаловками. В этом фонде, похоже, люди уже начинают мыслить по западному, а не так как наши банки.  Большое преимущество работать с ними, как я понял, это получить т.н. оптовые цены за счет коллективного пула, да и то, что деньгами не рискуешь, тоже важно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А вот для тех инвесторов, кто не желает рисковать последняя, наверное, уникальная акция от застройщика до конца мая -- На апартаменты в комплексе "Loft 17" заканчивает действовать акция «17 лофтов весны». Уникальная скидка в 25% дает возможность с выгодой до 10 млн. рублей приобрести жилье премиум-класса. Предложение действительно при 100% оплате. Количество лофтов ограничено. Как бы не опоздать.

Действительно, на данный момент появляется какой-то вариант просчитать риски, так как ситуация становится более стабильной, не знаю, насколько долго, но вложиться в хорошее жилье появляется смысл. Ведь кризис все равно когда-то закончится, выигрывают те, кто умеет предвидеть.

Обратите внимание

Действительно выгодное вложение в апарт-строительство, и таки можно при этом неплохо сэкономить на,как говорят, нюансах

Сейчас сложно спланировать собственную инвестицию в недвижимость, время вроде как благоприятное, но цены все еще высоки. Вот в Греции цены уже прилично обвалились, туда народ и ломанулся за особняками и виллами на островах. А здесь может лучше до осени выждать, роста вроде бы больше не предвидится. Я прочел, на Остоженке вообще еще ни одной продажи в этом году в элитках не было, так что нужно думать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов