Ремонт от застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе утро всем. Будущие соседи посоветуйте, насколько я знаю застройщик предлагает свои услуги по ремонту, как считаете стоит ли воспользоваться его услугами? Или всё же лучше делать ремонт самим? Так же хотелось бы узнать цены, подскажите кому не трудно и кто в курсе. Заранее спасибо.

Доброе утро всем. Будущие соседи посоветуйте, насколько я знаю застройщик предлагает свои услуги по ремонту, как считаете стоит ли воспользоваться его услугами? Или всё же лучше делать ремонт самим? Так же хотелось бы узнать цены, подскажите кому не трудно и кто в курсе. Заранее спасибо.

Скарлетт стоит ли связываться с застройщиком или нет решать Вам. Езжайте к ним в новый офис, там у них есть демонстрационная квартира, посмотрите если всё понравится, то вперед. По поводу цены, если конечно я не ошибаюсь, то кв.м. за ремонт от застройщика Вам обойдется в 15000 рублей.

Объявления

Кстати я видел эту квартиру, ремонт на мой взгляд классный, смотрится всё очень даже достойно. Я решил воспользоваться услугами застройщика, пусть он занимается ремонтом в моей квартире.  

Мы тоже решили покупать квартиру уже с отделкой, лично мне очень понравилась отделка от застройщика, не думаю что отдельно нанятая бригада, сделает ремонт лучше. К тому же на ремонт потребуется время, а так можно будет сразу заехать и жить в свою квартиру, после получения ключей.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Так же хотелось бы узнать цены, подскажите кому не трудно и кто в курсе.

Мы интересовались этим вопросом, сказали что в пределах 15 тысяч рублей за кв. метр. На днях едим покупать квартиру во второй очереди, вот пока думаем, будем брать с отделкой или будем делать сами, пока еще точно не решили.. 

Кстати, интересная новость от застройщика. Это касается первой очереди, там распродано уже 70% квартир. Так вот, сейчас до конца июля ещё можно думать-выбирать с отделкой покупать или без, а вот с 1 августа - всё, будут оставшиеся квартиры продавать только с отделкой! Вот так вот. Да, стоимость отделки - 12-15 тысяч за квадрат.

Обратите внимание

Лена Храпова, это что означает что если мы хотим здесь квартиру, то только с отделкой можно? Как-то не правильно! Мы с мужем зашли на сайт и посмотрели фото предлагаемой отделки - нам не очень понравилось. Как-то все однотипно и смущает качество данного ремонта. Вот хотели купить здесь квартиру без отделки и видимо придется брать с отделкой, а потом на свой вкус переделывать. Получается, что мы будем переплачивать за ремонт который нам не очень нравится...  Может, есть соседи которые уже купили квартиры с отделкой и могут конструктивно сказать насчет качества и дизайна, везде ли он одинаковый?

Стоимость отделки не маленькая, скажу я вам, это даже чуть выше среднего, за эти деньги вполне можно нанять бригаду, сделать самим на свой вкус, со своими материалами и со своим колоритом. Я честно, не вижу особого смысла брать с отделкой. Ну да, оно симпатично выглядит, но надо съездить в шоурум, мне кажется там качество оставит желать лучшего, так было во всех подобных вариантах что я уже пересмотрела.

Кстати, а цена за отделку одинаковая и у Речников и у НДВ? А то просто по цене квадрата у них разница то имеется, я подумала, может и по цене за отделку она есть? Я бы до 10-ки ещё подумала, после 12-ти думать даже не хочу, для меня это цена за рубежом того что я могу заплатить за "казённый" ремонт.

А уже был кто-то в самих квартирах, подскажите, высота потолков тут какая? и какое количество лифтов на подъезд?

Мы еще тоже не были в квартирах этого ЖК, вот пока думаем насчет покупки.. С отделкой однозначно брать не будем с такими ценами, нам это не по карману. Лучше самим делать потихоньку ремонт с хороших материалов и не волноваться, что через год может что-то отвалиться, так как делал сам и на совесть. В общем будем думать что-то.

Лена Храпова, это что означает что если мы хотим здесь квартиру, то только с отделкой можно? Как-то не правильно! Мы с мужем зашли на сайт и посмотрели фото предлагаемой отделки - нам не очень понравилось. Как-то все однотипно и смущает качество данного ремонта. Вот хотели купить здесь квартиру без отделки и видимо придется брать с отделкой, а потом на свой вкус переделывать. Получается, что мы будем переплачивать за ремонт который нам не очень нравится...  Может, есть соседи которые уже купили квартиры с отделкой и могут конструктивно сказать насчет качества и дизайна, везде ли он одинаковый?

Да нет, там и без отделки есть, наверное не все квартиры все же ремонтируют. Мы без отделки берем, хотя нам менеджер показывала фото ремонта. Там еще все в процессе, но ванная очень красивая. И ламинат очень понравился. Но я все же свой собственный дизайн хочу, поэтому мы без отделки берем.

кстати про отделку. На сайте ндв написано, что сейчас акция действует "Отделка в подарок". Смысл такой- при покупке однушки или двушки и 100% оплате жилья, отделка идет бонусом и предложение действует для первых 10 покупателей. Так что те, кто собирается приобретать с ремонтом квартиру и у кого есть полная сумма для оплаты, разумеется, отличный шанс сэкономить выпадает. К сожалению, мне только ипотека светит(((

я все-таки склоняюсь взять с отделкой. Хочется уже въехать и жить, а не думать, как облагородить жилище. Голые стены вокруг ..брр Не хочется портить впечатление от комплекса в целом, крутого вида из окна какими-то ремонтными заботами. Тем более если акция эта действует. Хотя наверное уже 10 акционных квартир купили - ЖК классный, желающих много

Благодарю за подсказку Юля! Мы будем оформлять квартиру в кредит и поэтому за отделку переплачивать не хотим, без неё купим. А насчет акции, думаю, "бесплатная отделка" уже включена в саму стоимость квартиры и как известно в наше время халявы не бывает, ну если только само жилье не ликвидное... 

Согласна с вами Niko, что бесплатно в нашей жизни ни чего не бывает, а тем более отделка в новостройке.... Правда мы решили что будем покупать с отделкой, ведь все равно берем кредит на квартиру и вселится хочется в свое по быстрей, чтоб уже не платить за съемное жилье. Возможно качество будет не на высоте, но для нас это единственный вариант, уж в процессе будем что-то доделывать и переделывать если что.

Благодарю за подсказку Юля! Мы будем оформлять квартиру в кредит и поэтому за отделку переплачивать не хотим, без неё купим. А насчет акции, думаю, "бесплатная отделка" уже включена в саму стоимость квартиры и как известно в наше время халявы не бывает, ну если только само жилье не ликвидное... 

 

думаю, в Ривер Парке неликвида точно нет. Не тот уровень все-таки. А насчет халявы - отделка в подарок при 100% оплате квартиры, так что все честно, я думаю. У кого есть возможность без ипотеки вложиться, отличный бонус. Купил, заселился и не паришься с деньгами на ремонт, рабочих, ни тебе строительного мусора, пыли. Бррр.. Ненавижу ремонт

Согласна с вами Niko, что бесплатно в нашей жизни ни чего не бывает, а тем более отделка в новостройке.... Правда мы решили что будем покупать с отделкой, ведь все равно берем кредит на квартиру и вселится хочется в свое по быстрей, чтоб уже не платить за съемное жилье. Возможно качество будет не на высоте, но для нас это единственный вариант, уж в процессе будем что-то доделывать и переделывать если что

Правильно тоже. Если пока не до финансов на трату для ремонта квартиры под себя. Потихоньку тоже можно - т.е. покомнатно. Правда, такой ремонт очень сложно хозяевами переноситься)). Нам часто так приходится делать у заказчиков, когда им переезжать некуда на время ремонта. Вот и делаем поэтапно. Если эта поэтапность не совсем затяжная, тогда лучше закончить ванной, т.к.вся грязь туда стекается. А если планируете делать поэтапный ремонт с большими перерывами, тогда делайте, как Вам удобнее. Хоть с ванной начинайте, хоть с кухни или комнаты. Главное, если всё-таки будете жить там же, то убедитесь, что рем.компания его сделает без промедлений. А это можно узнать только одним способом - попросить у них контакты у их предыдущих клиентов для связи напрямую и всё расспросить у них.

кстати про отделку. На сайте ндв написано, что сейчас акция действует "Отделка в подарок". Смысл такой- при покупке однушки или двушки и 100% оплате жилья, отделка идет бонусом и предложение действует для первых 10 покупателей. Так что те, кто собирается приобретать с ремонтом квартиру и у кого есть полная сумма для оплаты, разумеется, отличный шанс сэкономить выпадает. К сожалению, мне только ипотека светит(((

 

Я тоже слышала об этой акции. Я вообще считаю, что "НДВ" - большие молодцы, и не только потому что квартиры в этом комплексе они дешевле, чем застройщик продают, но и потому что у них есть такая замечательная акция как "Отделка в подарок". Лично я поскольку всерьез уже нацелилась на приобретение жилья в "Ривер Парке", думаю, воспользоваться этим предложением. Все ж таки, лично я существо крайне ленивое, в особенности до ремонта, поэтому это предложение мне идеально подойдет. 

А какая разница у кого заказывать отделку, если лень присутствует до ремонта? Что у застройщика заказывать, что ещё у кого-то, что у специализированной рем.компании. Ведь во всех случаях надо вмешиваться в процесс ремонта, чтобы сделали всё по технологии и из качественных материалов! Так что тут без разницы. И не вмешиваться также можно хоть у кого закажи ремонт. Только потом надо пенять на себя в итоге, если что-то не так будет сразу или в дальнейшей эксплуатации квартиры.Например, мы всегда даем несколько вариантов взаимодействия с нами для заказчика. Типа он закупает все материалы или мы под отчёт с чеками, или вообще все вместе выезжаем на закупку и тогда получается вообще хорошо, т.к. и нам спокойнее, что потом заказчик будет знать, что материалы не с рынка и не подделка, и заказчику от этого только лучше и спокойнее самому, что он в курсе качества материалов. А уж тем более, если ремонт делает застройщик... То у них могут использоваться в отделке квартиры материалы с остатка от отделки материалом мест общего пользования и т.д. А там такие материалы, что можно только желать лучшего.

 

 

А уж тем более, если ремонт делает застройщик... То у них могут использоваться в отделке квартиры материалы с остатка от отделки материалом мест общего пользования и т.д. А там такие материалы, что можно только желать лучшего.

Да, соглашусь и я об этом же выше писала.

Хотя, смотрю сейчас модно стало строить жилье и сразу с отделкой сдавать - 

это как под европейский манер, только в нашем случае всегда стоит вопрос

качества такой отделки.

Сегодня увидела на официальном сайте комплекса новость о сравнительном анализе

роста новостроек с отделкой за два года, так реально видно и специалист сам признает,

что можно купить сейчас жилье с отделкой за МКАДом по ценам ниже чем в столице.

Хотя в таблице анализа видно что и в Москве стали снижать стоимость на квартиры с 

отделкой, так как это уже входит в норму жизни и конкуренции прибавилось...

Вот так то, выбрать сейчас можно на вкус, цвет и кошелек любое жилье.

Во второй очереди высота потолка 3м10см (сырая, от половой плиты до потолочной).

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов