ЖК «Квартал 7» отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Кто сказал что это тот самый фундамент? На этих фотках ВЕСЬ фундамент этих домов? Про то что трещина "не страшная" вам строители местные сказали??? У них были варианты по другому сказать???


Сдесь не продают квартиры с других комплексов продавайте на своих форумах.! Не надо заваливать и тролить форум непонятно чем.

Сдесь не продают квартиры с других комплексов продавайте на своих форумах.! Не надо заваливать и тролить форум непонятно чем.


Я всего лишь хочу помочь людям, предостеречь от глупостей. Это стройка, как и застройщик…лажа полная!!!
Объявления

Сдесь не продают квартиры с других комплексов продавайте на своих форумах.! Не надо заваливать и тролить форум непонятно чем.


Раз уж вы Здесь пишите и советуйте, для начала выучите грамматику. А то получается, мы должны слушать неучей.

Мы выставляем на продажу квартиру. Не хочется жить в доме с лопнувшим фундаментом. Да и сдадут хорошо если через 2 года.

 

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я один из подставных дольщиков, которые недавно ходили на стройку ) Выкладываю подставные фотки "трещины в фундаменте"594e415195854_.jpg594e415951490_.jpg
594e416024bc4_.jpg

Если смотреть на фото, то на трещину не похоже - уж очень края трещины ровные, особенно на колонне. Да и на потолке как то все ровненько и аккуратненько.

Но вот срок сдачи вызывает сомнения - это да.

Сегодня опять ехал мимо - снимают забор - к чему бы это..?

Фото сделано в подвале

Я один из подставных дольщиков, которые недавно ходили на стройку ) Выкладываю подставные фотки "трещины в фундаменте"594e415195854_.jpg594e415951490_.jpg594e416024bc4_.jpg

Фото сделано в подвале

Если смотреть на фото, то на трещину не похоже - уж очень края трещины ровные, особенно на колонне. Да и на потолке как то все ровненько и аккуратненько.

Но вот срок сдачи вызывает сомнения - это да.

Сегодня опять ехал мимо - снимают забор - к чему бы это..?
Обратите внимание

Забор снимают потому что, стройка закончилась, наверно. Скоро получим ключи. Ура!

Мы выставляем на продажу квартиру. Не хочется жить в доме с лопнувшим фундаментом. Да и сдадут хорошо если через 2 года.

За сколько выставляете, готов купить. Очень выгодное предложение особенно на стадии завершения строительства.

Ахахахах вы чё угораете это деформационный шов. И что за слухи о сроках сдачи вы вообще договора читаете? 30 сентября
Он как раз таки нужен чтобы фундамент не треснул так как башни будут садиться сильнее чем средняя часть.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Это все понятно, про его (Стройгруппа) бывшие двойные продажи. Но в список он включен относительно недавно (апрель 2016 года), значит опять что-то у него не так.

Это первый проект застройщика. Несмотря на буйную дискуссию во время строительства, объект удался, хоть рядом и ж/д дорога (300 метров) - это единственный минус, как по мне. В пешей доступности множество магазинов, да и как писали выше на переезде стоять не приходится, есть масса вариантов, как это всё объехать.

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов