ЖК «Vesna» (Весна) отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как считаете, какие недостатки и достоинства можно выделить? А то на официальных сайтах всё с радужных красках, а на самом деле это не всегда соответствует действительности

Рассрочки нет! я прямо расстроилась!

Объявления Все объявления

ну об этом я знала... но на рассрочку и не рассчитывала. Меня ипотека интересует.

Хотелось бы знать соотношение цены и качества этого комплекса.

В плане расположения, например, можно сказать и за, и против. Рядом киевское шоссе, тоесть выезжать очень удобно и можно быстро добраться до города. Но вот в первой линии к нему жить - врагу не пожелаешь!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну кому как, а лично мне больше нравятся современные небольшие домики, чем эти башни, поэтому полностью согласен. Мои дети в восторге, а для меня это самое главное.

Как считаете, какие недостатки и достоинства можно выделить? А то на официальных сайтах всё с радужных красках, а на самом деле это не всегда соответствует действительности

недалеко от жк расположены городские очистные сооружения - соседсвто я скажу крайне неприятное. говорят что их там переносить собираются или как-то реконструировать, но в это слабо верится куда и как можно перенести столь крупные действующие коммуникации...

Обратите внимание

Никто их не будет трогать, не стоит верить в рассказы менеджеров Опина, они все что угодно вам скажут.

По преимуществам Весны, если мы говорим про них, то можно отметить саму концепцию уютного проекта, но Опин всегда так строит, тут им плюс.

Еще меня полностью устраивает местоположение и развитие транспортной инфраструктуры.

Преимуществ много у жилищного комплекса, помимо хорошей транспортной доступности , здесь также круглосуточная охрана с видео-мониторингом по периметру комплекса, также придомовые площадки закрытые для въезда автотранспорта. Дворы хоть не будут заставлены машинами, а охрана как раз будет за этим следить.

Когда вообще ожидается ближайшая сдача домой следующей очереди? И насколько они готовы к ней? или комплекс целиком сдан?

муравейник

Ужасный запах от очистных сооружений! Живу уже год-ничего не меняется. А это действительно проблема. Сейчас я не купила бы квартиру в ЖК Весна только по этой причине.

Ужасный запах от очистных сооружений! Живу уже год-ничего не меняется. А это действительно проблема. Сейчас я не купила бы квартиру в ЖК Весна только по этой причине.

 

Так, а зачем вы покупали здесь вообще? Или когда приезжали на площадку не ощущали запах от очистных сооружений (если он есть вообще)?.

Приезжала на площадку днем. А запах стоит поздно вечером. были разные отзывы.  Не поверила..., что до такой степени....Сегодня выброс был часа в три утра. Уехала на работу в семь, запах стоял еще.

Приезжала на площадку днем. А запах стоит поздно вечером. были разные отзывы.  Не поверила..., что до такой степени....Сегодня выброс был часа в три утра. Уехала на работу в семь, запах стоял еще.

 

Даже если и есть запах, то учитывая расположение и цены на квартиры они перевешивают этот минус.

А меня смущают большие окна
Кто уже прожил там зиму,можете сказать квартира теплая?

А меня смущают большие окна
Кто уже прожил там зиму,можете сказать квартира теплая?

 

Я бы их не назвал большими, вы наверное еще панорамные окна не видели.

А меня смущают большие окна
Кто уже прожил там зиму,можете сказать квартира теплая?

 

От окон немного дует, но с окнами меньшего размера такая же беда. Все зависит от качества установки. В этом году пока теплее, чем в прошлом году и даже, чем весной.

От окон немного дует, но с окнами меньшего размера такая же беда. Все зависит от качества установки. В этом году пока теплее, чем в прошлом году и даже, чем весной.

 

Потому что при приёмке надо нормально принимать окна, чтобы не было щелей

Потому что при приёмке надо нормально принимать окна, чтобы не было щелей

 

Интересно, как Вы увидите есть или нет щелей, если все замазано цементом (или чем-то вроде)? Или, например, что на балконе по кирпичу пошли трещены спустя полгода? 

Интересно, как Вы увидите есть или нет щелей, если все замазано цементом (или чем-то вроде)? Или, например, что на балконе по кирпичу пошли трещены спустя полгода? 

 

Для этого есть тепловизор 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов