Какие банки сотрудничают с этой новостройкой?

ипотеку под 10% предоставляет банк ВТБ-24, о других пока не известно.

Да и наверняка эти 10% идут только на первый год ипотеки...

Объявления

Здрасьте, приехали. Всю информацию можно найти на просторах сети

Собственно, банковские учреждения, которые прошли аккредитацию для сотрудничества:

АКБ "Инвестторгбанк" 

Банк "Балтика" 

Банк "Возрождение"

БАНК ВТБ24 (ЗАО) 

Банк Москвы (ОАО) 

ООО Банк "Открытие"

 

Лично я, помимо ВТБ, пользовался услугами банка "Возрождение", у них довольно неплохие условия. А вообще, мой совет - детально изучать условия договора у каждого банка, детально выяснить все подводные камни, и выбрать для себя наиболее удобный вариант. Удачи :)

А я в Банке Москвы брала - подруга их посоветовала, мне всё подошло, осталась довольна) По сабжу - условия банков, пусть несущественно, но различаются, и здесь каждому следует исходить из возможностей своего кошелька и наиболее подходящих условий договора. Каждому своё, словом)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не понять мне вас, люди. Зачем изобретать велосипед, если ВТБ уже давно изобрёл его за вас? Пользовался только его услугами, и сейчас ему тоже не изменил. И к тому же, насколько я узнавал, у других банков грабительские проценты, по сравнению с ВТБ... Как у вас ещё почку там в залог не попросили  :)

10% это только первые три года, затем будет 12%. Плюсую к вышесказанному - в ВТБ наиболее выгодные условия, как по мне. 

А о процеруде оформления ипотеки детально рассказано здесь, на этом этапе сможете также выбрать банк, чьи условия вам подходят лучше всего)

Обратите внимание

Так понятно, что на объектах ПИКа у ВТБ24 будут самые выгодные условия по иптеке, это к гадалке не ходи, они в этом заинтересованы. Вы в курсе, что ВТБ - совладелец компании ПИК? У них почти 20% акций компании.

Так это всего пару месяцев назад произошло

Если банк ВТБ является совладельцем компании ПИК, то это не всегда должны быть самые выгодные кредиты только у него. На ВТБ свет клином не сошелся!  Мы с мужем решили детально подойти к вопросу ипотеки, так как лишних средств нет чтоб переплачивать. Оказалось, что в банке Открытие нам предложили условия по выгоднее и с гос. поддержкой. У них там сейчас как раз акция - 9,5% в первый год, а последующие - 11,55% и на 30 лет, это то что нам подходит. Так что, советую внимательно рассматривать все варианты ипотечного кредита и выбирать для себя более выгодный.

Сейчас в банке ВТБ24 действует акция на ипотеку - снижена процентная ставка до 9,4% годовых, но только на первый год дальше ставка 11,4% годовых. Думаю, на сегодняшний момент когда цены на жилье растут, а банки приняли позицию по снижению ставок, то в этом банке можно оформлять кредит так как это выгодное предложение. Торопитесь кто еще не оформил ипотеку в кредит, а то после нового года банки опять поднимут проценты на кредитную линию...

 

562a35b80d55d_.jpg

Всем привет!

Еще одно предложение увидела сегодня на сайте ПИКа на покупку квартиры -

до 31 декабря можно купить здесь жилье по программе ипотеки под 7,7% годовых

оформив все в Сбербанке.

И кстати, эта акция действует не только на этот объект компании ПИК, но и на

другие которые сейчас в стадии возведения... 

Вот здесь подробности...

Кто нибудь оценку квартиры у банка заказывал?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов