Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Кстати вполне нормальный вариант, учитывая, что его сдавать осенью будут, а цены все равно что в 210 что в 211 одинаковые примерно будут скорее всего, как и планировки. Так что если финансы позволяют, то можно смело брать в 210. 

да они одинаковые, по сути ничем не отличаются.

 

Хмм, спасибо, что ответили. То что ремонты делаются это хорошо, но вот у кого попало покупать конечно не хочется, а я впервые слышу об этой компании. Пожалуй лучше я уже подожду пока дск-1 начнут свои квартиры продавать или вообще психануть и взять в 210.

 

А какие свои, в смысле? 209, 10, 11 - все же дома ДСК? И почему в 210 это психануть? Цены во всех трех домах вроде бы почти одинаковые. в 209 чуть подороже, но это видимо потому что он раньше сдается. Смотрим в 211 пока, нравится вид. Но еще не определились до конца.

Объявления
На самом деле разницы по планировка и ценам нет между 209,210, 211, но есть разница в сроках сдачи и она существенная. Корпус 211 сдается самый последний и скорее всего уже в следующем году, в то время как 209 и 210 в этом.

На самом деле разницы по планировка и ценам нет между 209,210, 211, но есть разница в сроках сдачи и она существенная. Корпус 211 сдается самый последний и скорее всего уже в следующем году, в то время как 209 и 210 в этом.

Ну да, тип домов такой же, только какой то из них ближе к дороге,а  какой то дальше, не забывайте.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Соседи появились свежие фотографии от ДСК-1, работа продвигается 7 мильными шагами. За домами 2 квартала накатали асфальт и даже частично смонтировали детские площадки. По теплопункту тоже сдвиги есть, делают облицовку. 
5ba7782dba866_2.jpg5ba778377475e_1.jpg5ba77840f159a_4.jpg5ba7784f68eec_3.jpg

 

Соседи появились свежие фотографии от ДСК-1, работа продвигается 7 мильными шагами. За домами 2 квартала накатали асфальт и даже частично смонтировали детские площадки. По теплопункту тоже сдвиги есть, делают облицовку. 
5ba7782dba866_2.jpg5ba778377475e_1.jpg5ba77840f159a_4.jpg5ba7784f68eec_3.jpg

 

Новости определенно хорошие, значит работы по коммуникациям идут. А детские площадки будто по  среди поля установлены)

Обратите внимание
А вы не знаете до какого времени они должны провести пуско-наладочные работы по запуску ЦТП? А то погода портится так скоро и похолодает что отопление нужно будет запускать.

 

А вы не знаете до какого времени они должны провести пуско-наладочные работы по запуску ЦТП? А то погода портится так скоро и похолодает что отопление нужно будет запускать.

 

Насколько я слышал все пусконаладочные работы по ЦТП должны закончить в этом месяце, а там посмотрим как оно будет. Но я настраиваюсь на лучшее, так как вижу, что сдвиги есть, да и оборудование установили. Видать подключение 3 корпусов это не такая легкая задача как кажется нам на первый взгляд, но я думаю что дск-1 справятся или кто там за теплопункт отвечает.

Насколько я слышал все пусконаладочные работы по ЦТП должны закончить в этом месяце, а там посмотрим как оно будет. Но я настраиваюсь на лучшее, так как вижу, что сдвиги есть, да и оборудование установили. Видать подключение 3 корпусов это не такая легкая задача как кажется нам на первый взгляд, но я думаю что дск-1 справятся или кто там за теплопункт отвечает.

Подключение и подача это самое сложное я думаю, ведь это бюрократия. Пока они все доки проверят и прочее.

А вы не в курсе работа по 210 дому ведется или нет, не встречал информации о том что там сейчас происходит?

А вы не в курсе работа по 210 дому ведется или нет, не встречал информации о том что там сейчас происходит?

Да, по моему строят

 

А вы не в курсе работа по 210 дому ведется или нет, не встречал информации о том что там сейчас происходит?

 

Привет, там сейчас монтируют коммуникации (канализация, электрику) и доделывают отделку на этажах, недавно еще начали монтировать тепловой узел учета в подвале. В общем, во всю готовятся запускать отопление, надеюсь, это случится до наступления холодов.

Привет, там сейчас монтируют коммуникации (канализация, электрику) и доделывают отделку на этажах, недавно еще начали монтировать тепловой узел учета в подвале. В общем, во всю готовятся запускать отопление, надеюсь, это случится до наступления холодов.

Ну да, если и тестировать отопление, то вот как раз сейчас,а  не зимой.

Спасибо за хорошие новости, да и отопление думаю ускорило отделочные работы, как ни крути, а когда в доме будет тепло, отделка высыхать будет гораздо быстрее.

209 получил ЗОС уже а 211 поданы документы на итоговую проверку. 210 тоже вроде бы идет по плану, но до 2 квартала 19 еще не близко.

209 получил ЗОС уже а 211 поданы документы на итоговую проверку. 210 тоже вроде бы идет по плану, но до 2 квартала 19 еще не близко.


Откуда инфа что щос получен? Я звонил им и они сказали что проверку будет до конца месяца

Откуда инфа что щос получен? Я звонил им и они сказали что проверку будет до конца месяца

Привет, в соседней теме уже отвечал, но раз спрашиваете то и здесь напишу что в начале ноября получен ЗОС, мне пришла смска прямо на телефон. Инфа подтверждена  стройнадзором.

Собственники, подскажите пожалуйста! Кто обращался к строительным бригадам нашего жк, чтобы залили полы, стенки подняли, делают они это, скиньте контакты плиз!

Работа ведется по всем корпусам, прогнозируют досрочную сдачу.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Привет, в соседней теме уже отвечал, но раз спрашиваете то и здесь напишу что в начале ноября получен ЗОС, мне пришла смска прямо на телефон. Инфа подтверждена  стройнадзором.

Как быстро после РВЭ начали выдавать?

Сейчас тоже должны вот вот сдать...

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов