Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Школу тоже строят потихоньку, пока сроки те которые нам оглашали раньше, монолитные работы все закончили. На данный момент я так понимаю они переключились на внутренние работы. Вот так она сейчас выглядит:

 

Вы видимо продавец, раз неправду говорите... какую кто там начал внутреннюю отделку?? Школа стоит брошенная, последние строители сбежали, увезли все свое хозяйство... На стройке говорят что ищут нового генподрядчика, и скоро все пойдет и заживет... Но обещать не значит жениться... Так что не вводите людей в заблуждение...

Следовательно чо нас ждет после признания его банкротом?

Сейчас подождем до 2-ого июля - узнаем. Я предполагаю, что это заявление ни о чем.

Объявления

Странные продавцы пошли. Пишут про школу что делается, хотя там ничего не делается и все про это знают. Какую то медвежью услугу себе оказывают... А может наоборот конкуренты пишут. Не зря же фотки удаляют здесь?

Я про школу думаю только одно, что ее отложили "до лучших времен", то есть до следующего года, потому что новые учебные заведения можно открывать только к 1 сентября. А значит особо торопиться все равно сейчас некуда. Лучше было бы конечно если бы ее достроили и сдали, чтобы она стояла готовая уже и ждала наших детей. Но это, сынок, фантастика...

Странные продавцы пошли. Пишут про школу что делается, хотя там ничего не делается и все про это знают. Какую то медвежью услугу себе оказывают... А может наоборот конкуренты пишут. Не зря же фотки удаляют здесь?

Я про школу думаю только одно, что ее отложили "до лучших времен", то есть до следующего года, потому что новые учебные заведения можно открывать только к 1 сентября. А значит особо торопиться все равно сейчас некуда. Лучше было бы конечно если бы ее достроили и сдали, чтобы она стояла готовая уже и ждала наших детей. Но это, сынок, фантастика...

Школу сдадут в 2019. Этот срок уже согласован с администрацией. При этом сроки сдачи корпусов со сроками сдачи школы никак не связаны.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы видимо продавец, раз неправду говорите... какую кто там начал внутреннюю отделку?? Школа стоит брошенная, последние строители сбежали, увезли все свое хозяйство... На стройке говорят что ищут нового генподрядчика, и скоро все пойдет и заживет... Но обещать не значит жениться... Так что не вводите людей в заблуждение...

Здравствуйте, я не писал про отделку, я лишь предположил о том, что там происходит исходя из фото на сайте. Да я был на этой неделе на территории ЖК и слышал, что там сейчас какие-то накладки с подрядчиком по школе, но я в ближайшее время вроде как должны решить этот вопрос. 
Насколько я знаю этот вопрос сейчас находится на контроле администрации, так что школу в любом случае достроят, это лишь вопрос времени.
Обратите внимание

Насколько я знаю этот вопрос сейчас находится на контроле администрации, так что школу в любом случае достроят, это лишь вопрос времени.

А время бесконечно....

К 2019 введут точно. Уже администрация не сможет закрыть глаза на то что в большом ЖК нет школы, которая по плану там есть. Застройщику проще построить 2 таких школы чем оплатить штраф за то, что ее просто тут нет до сих пор. Это будут суды и разборки, что сильно может повредить их репутации. Так что они точно уже на этот раз все сделают. Источник в самой администрации.

К 2019 введут точно. Уже администрация не сможет закрыть глаза на то что в большом ЖК нет школы, которая по плану там есть. Застройщику проще построить 2 таких школы чем оплатить штраф за то, что ее просто тут нет до сих пор. Это будут суды и разборки, что сильно может повредить их репутации. Так что они точно уже на этот раз все сделают. Источник в самой администрации.

Администрации плевать на то есть ли школы, главное места есть в районе.

Да построят школу, просто не все же сразу, сейчас идет активная работа по строительству теплового пункта для второй очереди и к нему же как раз и школу подключат. Сейчас там монолитные работы уже закончили. Начали приводить в порядок территорию около ЦТП и начали облицовочные работы красным кирпичем. Начали подключение теплотрассы к школе. 
5b41ed36e8229_1.jpg5b41ed3d71a3c_3.jpg5b41ed422cc8c_5.jpg5b41ed46e15f6_6.jpg

 

Да построят школу, просто не все же сразу, сейчас идет активная работа по строительству теплового пункта для второй очереди и к нему же как раз и школу подключат. Сейчас там монолитные работы уже закончили. Начали приводить в порядок территорию около ЦТП и начали облицовочные работы красным кирпичем. Начали подключение теплотрассы к школе. 
5b41ed36e8229_1.jpg5b41ed3d71a3c_3.jpg5b41ed422cc8c_5.jpg5b41ed46e15f6_6.jpg

 

Согласен с вами, в первую очередь пусть коммуникации проложат, а потом пусть строят дома, школы и прочее.

Администрации плевать на то есть ли школы, главное места есть в районе.

Ну скоро мест в районе не останется, когда заселятся два только что сданных дома и три, которые будут сданы в конце года (в начале следующего?). Поэтому администрации уже будет не плевать, а придется решать насущные вопросы жильцов и их детей.

Спасибо за фото, ничего себе за 209 и 210 корпусом будет еще один бульвар с клумбами и прочими прелестями. Я думал что они просто трубу уложат и грунт выровняют и максимум что сделают и траву, а получается что они делают еще одну прогулочную зону в комплексе. 

На самом деле 209 уже бы давно сдали, там же внутри уже все готово, вся загвоздка как раз в подключении коммуникаций и подачи отопления. Думаю к концу лета запустят в работу ЦТП и как раз введут корпус осенью.

Кто владеет информацией о том, что происходит в 211 корпусе его вообще строят или нет? и когда он вообще в продаже появится? На сайте дск-1 видел пока только 209 и 210 в продаже. 
 

Конечно 211 строят, по нему регулярно отчеты публикуют и новости строительной готовности каждый месяц. По квартирам смотрите информацию на официальном сайте, о старте продаж в новом корпусе всегда сообщают, хотя я уже где-то видела продажу квартир в 211, надо поискать. Мне сейчас тоже интересно, когда цтп будет готов и начнут 209 корпус сдавать.

ЦТП готов. Все оборудование установлено. Были даже пробные запуски. Если сейчас все пройдет как положено и комиссия примет ЦТП без проволочек, то скоро закончат двор и пустят комиссию 209 принимать. Вы ближе всего к цели.

Я был в Домодедово Парк на прошлых выходных по 211 работы так же ведутся, сейчас там завершили монтаж кровли и занимаются инженерными коммуникациями. Кроме того я видел, что уже начали лифтовое оборудование монтировать, МОПы тоже уже почти закончили. Квартиры начали продавать через сайт домодедово парка, правда через какую-то компанию ногатино офис.
Хмм, спасибо, что ответили. То что ремонты делаются это хорошо, но вот у кого попало покупать конечно не хочется, а я впервые слышу об этой компании. Пожалуй лучше я уже подожду пока дск-1 начнут свои квартиры продавать или вообще психануть и взять в 210.
 
Кстати вполне нормальный вариант, учитывая, что его сдавать осенью будут, а цены все равно что в 210 что в 211 одинаковые примерно будут скорее всего, как и планировки. Так что если финансы позволяют, то можно смело брать в 210. 
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов