Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Mais, я так понял, что это для всех скидка даётся, не зависимо покупал ты уже в Савеловском или только сейчас планируешь апарты+машиноместо. Лучше конечно у менеджеров уточнить, может быть я что-то не так понял. Потому что чувствую, не долго эта акция продлится.

Если так, то их расхватают быстро. Потому что в подземном паркинге цену не снижают, хотя и желающих особо нет. Я смотрю, там в продаже очень много выставлено. Всё таки цена важна для покупателей.

Объявления Все объявления

Небольшое уточнение, скидка до 12%, то есть в зависимости от вариантов покупки и самого машиноместа, надо уточнять сколько именно скидки насчитают.

Антрополог, расхватают, согласен.

Не факт, что расхватают. Я бы лучше чуть добавил и подземный взял, честно.

Я тут фотки его в нете нашел, может кому интересно.

 

576c1f64d1396_.jpg576c1f6b2c30c_1.jpg576c1f70af01a_2.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Тараман, ну кому-то цена - это самый важный фактор при выборе. :rofl:  Спасибо за фото! Я смотрю, там уже и машины ставят, кто-то прикупил.

А кстати, там лифты есть или по лестницам пешочком? 

Там машины ставят пока сотрудники из офисных башен. А внутри по мелочам ещё строители доделывают, но пост охраны уже работает. Может кто-то уже из прикупивших и ставит.

Да, в офисе сказали, что есть три лифта.

Обратите внимание

Да, спасибо за фото, красиво! Интересно, офисным его бесплатно предоставляют или нет. А то как-то на форуме они уже жаловались, что на гостевую только на несколько часов пускают по пропускам и все. Не справедливо конечно. Если лифты предусмотрели - это плюс!

Небольшое уточнение, скидка до 12%, то есть в зависимости от вариантов покупки и самого машиноместа, надо уточнять сколько именно скидки насчитают.

Антрополог, расхватают, согласен.

Получается, скидка зависит от площади места и общей цены? Или там зависимость от расположения? Ну скажем, два места одинаковой площади стоят по-разному из-за отдаленности от лифта или въезда на этаж.    

Получается, скидка зависит от площади места и общей цены? Или там зависимость от расположения? Ну скажем, два места одинаковой площади стоят по-разному из-за отдаленности от лифта или въезда на этаж.    

 

Маис, ну конечно! Каждое машиноместо нужно отдельно рассматривать, на все скидки разные. И да, там имеет значение и площадь, и расположение.

Только поспешите, как бы эти скидки уже не отменили. :smile:

Маис, ну конечно! Каждое машиноместо нужно отдельно рассматривать, на все скидки разные. И да, там имеет значение и площадь, и расположение.

Только поспешите, как бы эти скидки уже не отменили. :smile:

Считаю данную взаимосвязь глупой. Я понимаю цена разная, но вот размер скидки то тут при чём? Жаль, что на паркинге нет дополнительной ветрозащиты на зимний период.

Считаю данную взаимосвязь глупой. Я понимаю цена разная, но вот размер скидки то тут при чём? Жаль, что на паркинге нет дополнительной ветрозащиты на зимний период.

 

Жанна, как это при чем?! А неликвидные неудобные места как распродавать?  :smile:

Жанна, как это при чем?! А неликвидные неудобные места как распродавать?  :smile:

Я вот не знаю, как парковочное место может быть неликвидным или неудобным? Всё это должно быть заложено в цене парковочного места изначально и скидка не должна уже зависеть от расположения.

обычно цены и скидки одни на все места на парковке.

обычно цены и скидки одни на все места на парковке.

Вообще-то они разные.

Свежее фото паркинга, количество свободных машиномест впечатляет. Кстати уже запустили один лифт под названием (А), скорее всего еще один будет, а может и несколько. 
5983116f81bbb_.jpg

 

Свежее фото паркинга, количество свободных машиномест впечатляет. Кстати уже запустили один лифт под названием (А), скорее всего еще один будет, а может и несколько. 
5983116f81bbb_.jpg

 

Есть из чего выбрать. Осталось акцию сделать)

Даааа супер просто, места всем хватит, еще бы в аренду разрешили брать, было бы вообще классно. Я например проще бы арендовал чем покупал. 

 

Даааа супер просто, места всем хватит, еще бы в аренду разрешили брать, было бы вообще классно. Я например проще бы арендовал чем покупал. 

 

Мест много, должны и в аренду сдавать, не будут же они пустые стоять.

Сейчас на первом этаже установили паркомат, правда он пока не работает.. Не исключаю что в перспективе  будет парковка с почасовой оплатой, а может будет вариант и на месяц будет место арендовать или на квартал к примеру. 
Спасибо за информацию, я уже в предвкушении цены на парковку, надеюсь они будут адекватными, так как мест просто огромное количество. Даже если жители башен раскупят часть, все равно что-то останется.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов