Парковка

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Согласен, то что поставили паркомат замечательно. Значит точно будет платная парковка, жду когда там ценник огласят. Плюс удобно не будет машин под башнями,  офисные работники тоже смогут там тачки ставить, ждем-с. 

 

Сейчас на первом этаже установили паркомат, правда он пока не работает.. Не исключаю что в перспективе  будет парковка с почасовой оплатой, а может будет вариант и на месяц будет место арендовать или на квартал к примеру. 

 

А в среднем цены на аренду парковки какие, не знаете?

Объявления

Спасибо за фото паркинга! Раньше видел его лишь издали, на общем плане в фотоотчетах. Продают только при 100% предоплате, или можно в рассрочку оформить? 

Спасибо за фото паркинга! Раньше видел его лишь издали, на общем плане в фотоотчетах. Продают только при 100% предоплате, или можно в рассрочку оформить? 

На сайте висит только новость о скидке на машиноместа. А на сайтах продавцов если посмотреть, может, там есть условия покупки в рассрочку. Я видел, бывают такие предложения, с %, и беспроцентные тоже. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На сайте висит только новость о скидке на машиноместа. А на сайтах продавцов если посмотреть, может, там есть условия покупки в рассрочку. Я видел, бывают такие предложения, с %, и беспроцентные тоже. 

Интересно, а чем отличается рассрочка с % от кредита?

А в среднем цены на аренду парковки какие, не знаете?

Сложно судить до сдачи дома.

 

Спасибо за фото паркинга! Раньше видел его лишь издали, на общем плане в фотоотчетах. Продают только при 100% предоплате, или можно в рассрочку оформить? 

Рассрочка без процентов идет на 3 месяца вроде, а потом под проценты.

Обратите внимание

А в среднем цены на аренду парковки какие, не знаете?

Ой, вообще без понятия, и тоже очень интересно! Пока что нет информации по ценам, и даже инфу о том, что будет паркинг с почасовой оплатой, я тоже не встречал. 

Ой, вообще без понятия, и тоже очень интересно! Пока что нет информации по ценам, и даже инфу о том, что будет паркинг с почасовой оплатой, я тоже не встречал. 

Говорят, что даже за 6000 аренда бывает, но это редкость)

А вот и долгожданный паркомат, только цен пока нет, но то что он есть, уже означает что парковка в аренду будет 100%!
599ed51fcac27_.jpg599ed56b47a5e__.jpg

 

А вот и долгожданный паркомат, только цен пока нет, но то что он есть, уже означает что парковка в аренду будет 100%!
599ed51fcac27_.jpg599ed56b47a5e__.jpg

 

Парковка большая, все поместятся) Спасибо за новость!

Спасибо за отличные новости и фото, теперь ждемс. Учитывая, что рядом два бизнес центра, думаю ценник будет гуманный, места там полно, всем хватит где парковаться.

Товарищи был на выходных по работе в БЦ и заодно заскочил в офис продаж. Хорошие новости для тех, кто еще не взял себе машиноместо, сейчас скидки до 15%, можно сэкономить неплохо денег. 
Скидка на машиноместа в наземном паркинге распространяется? 
 
Да скидка действуют как на подземный, так и на наземный паркинг, думаю больше чем сейчас скидок не будет, особенно сейчас, когда башни достраивают, а Кинг уже потихоньку начал заселяется. 

Нашел схему наземного паркинга по Савеловскому, цена на все места сейчас одинаковая 750 тыс рублей, что в принципе адекватно особенно если взять в рассрочку на полгода.

59f2f6ba26ae5_.jpg

Нашел схему наземного паркинга по Савеловскому, цена на все места сейчас одинаковая 750 тыс рублей, что в принципе адекватно особенно если взять в рассрочку на полгода.

59f2f6ba26ae5_.jpg

Рассрочка без процентов? 

Рассрочка без процентов? 

Да рассрочка беспроцентная, в целом можно взять если сделать первый взнос половину и выше. 

Да рассрочка беспроцентная, в целом можно взять если сделать первый взнос половину и выше. 

Спасибо. Максимальный срок - полгода?

Нашел схему наземного паркинга по Савеловскому, цена на все места сейчас одинаковая 750 тыс рублей, что в принципе адекватно особенно если взять в рассрочку на полгода.

59f2f6ba26ae5_.jpg

Спасибо, смотрю на парковке 3 лифта предусмотрено, в принципе нормально учитывая что он не высокий. А что по ценам сейчас на подземном намного дороже чем здесь?

Нет в подземном не намного дороже, там от 850 тыс рублей, но свободных месте не так много осталось. Много есть вариантов которые уже больше 1 ляма рублей стоят. Я лично себе возьму в наземном, мне эта переплата в 250 тыс не к чему. Главное что наземный рядом с домом.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов