Митинг дольщиков ЖК "Одинцовские кварталы (Валь д`Эмероль)" 16.05.2015 г

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Однако и расценки у этой временной УК. Хочешь, чтобы дали воду - заплати за пуск газа! Всё просто, оказывается.

 

5565be069f28f_WnHsi2MpCro.jpg

 

Это один из принимающих в открытом доступе выложил.

 

были на осмотре квартир: МОП недоделаны, стяжки полов нет, свет ни везде, газа нет, воды нет, канализация временная, окна и двери без фурнитуры и плохо закрываются. Сам застройщик даже не соизволил явиться. Прислал какую-то посдстваную УК (ВДМ-Сервис). У которой не доверенности от застройщика нет , ни лицензии на осуществление данной деятельности. Просят подписать липовый акт где нет даже сроков устранения, он должен был быть в трех экземплярах, а вам ни одного не возвращают.

 

Все подрядчики застройщика это их дочки, если они не в состоянии выполнить , то и вы банкрот застройщик. Идите стройте, вместо того, чтобы тут врать.А то на стройке 4 джамшута бродят и все.

 

 

Здравствуйте! При приемке присутствовала УК "ВДМ-Сервис", которая законно уполномочена представлять интересы Застройщика. Все ошибки, указанные в акте, будут исправлены.

Объявления

Валь д' Эмероль, а скажите пожалуйста, все замечания будут исправлены это понятно, но вот будет ли указан срок, в течение которого должны будут исправить все недоделки? Или же это может тянутся неопределенное время? 

Аля, вместе с актом приёма-передачи составляется соглашение об устранении недостатков - там по каждому замечанию отдельно указывается срок устранения.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Валь д' Эмероль, а скажите пожалуйста, все замечания будут исправлены это понятно, но вот будет ли указан срок, в течение которого должны будут исправить все недоделки? Или же это может тянутся неопределенное время? 

Здравствуйте! Срок будет указан в соглашении об устранении недостатков.

Смысл от этих сроков, вы строителей на стройку лучше отправьте. Если так и не будет там никого вы в сроки опять не уложитесь, а дальше опять с вами судиться и по исполнительным листам вы не платите.Сроки все сдвигаете и сдвигаете,а теперь даже и обещание новых сроков сдвигаете 3ий раз, а стройка уже пол года стоит и тухнет. А сейчас тепло, строй и строй.

 

Верните выведенные через Центурион деньги и начните строить, начнете строить будут и хорошие отзывы и новые покупатели.

Обратите внимание

Валь д' Эмероль и Люксон, спасибо большое за ответ.

 

Так же интересует, почему в квартирах нет газа и воды? Это действительно так? Если так, то подскажите, когда собираются это всё запустить? 

Аля, нет. И это тайна за семью печатями. После Одинцовских переговоров совместно с администрацией дело так и не сдвинулось. Обещали камеры на стройке поставить до 8-го - так и не поставили. Договора с новыми подрядчиками не заключены. Обещали до 15-го нагнать много строителей, чтобы стройка завертелась - ждём. Если и этого не будет, то будем подавать заявку на организацию очередного митинга.

Очередная попытка достучаться до властей, чтобы нам помогли.

 

Администрация городского поселения Одинцово выдала разрешение на проведение публичного мероприятия (Митинга) на 4.07.2015г. с 12.00 до 16.00 по адресу: Московская область, г.Одинцово, б-р Л.Новоселовой, стр.17.

 

Явка дольщиков обязательна!

Хоть бы кто написал, есть хоть какие то положительные сдвиги по Вашей стройке? Слышал вроде недавно была встреча Главы Одинцовского района с ИГ ЖК «Валь д’ Эмероль», так же на этой встрече присутствовал отец директора компании-застройщика Самохиной Даши, депутат партии "Справедливая Россия" Самохин С.И. Говорят что на этой встрече так и не было сказано ничего конкретного, вешают лапшу на уши , а действий никаких не принимают. 

Добрый день!

 

Что слышно со сдачей квартир и задержкой? Есть продвижения в данном вопросе?

Здравствуйте! Посмотрите видео, как раз с этой последней встречи.  Те, кому повезло больше - заселяются, кому меньше - ходят по судам. Достраивать должны, но многие ли захотят рискнуть теперь - вопрос...

У дольщиков этого комплекса есть отличная возможность, хоть как то привлечь правительство к своей проблеме. Всем известно, что завтра 14 апреля будет прямая линия с В.В. Путиным, думаю есть смысл всем дольщикам уделить пол минуты и задать самый интересующий Вас вопрос. 

moskva-putinu.ru/#page/main 

Друзья! Сегодня много еще интересного узнала.

Все рабочие сейчас вкалывают на доме,который застройщик взял в управление. Они выиграли конкурс по отбору управляющей компании на один дом...Сейчас будут его лизать языком за деньги дольщиков тоесть за наши деньги, т.к. своих там денег быть не может. Любая управляющая компания несет на "новостроях" колоссальные убытки, так как нет собираемости. С одного дома максимум при 100% сборах (ха-ха) можно собрать тысяч 60 в месяц, не больше. Объясню проще. Собирать они с этого дома больше 30 не будут. Дворникам платить надо? Уборщикам надо? Бухгалтерам, кассирам и себе любимым з.п. платить надо??? Надо конечно, но нечем, следовательно с наших же денег будут брать и вкладывать в этот показушный дом. Работником будут туда дергать, которые должны строить НАШИ дома. Внутрь того дома зайдите... Там будт плитка лежать везде, все будет сделано, но только за чьи бабки??? Правильно, за наши. Дом кажется Триуфальная 12. Можно посмотреть приехать.

Вот нашла очередную новость в инете, оказывается два дня назад, был очередной митинг, бедные дольщики, сколько же горя на них свалилось

5744484ab3d7d_.jpg

574448556be5f_1.jpg

5744485ec0deb_2.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов