Отзывы ЖК «Новоясеневский»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день! Есть кто купил квартиру в этом желом комплексе. Может у кого-нибудь есть инфа о финансовом состоянии компании застройщика. А то, что-то стройка движется очень и очень медлено.

Всем добрый день! Есть кто купил квартиру в этом желом комплексе. Может у кого-нибудь есть инфа о финансовом состоянии компании застройщика. А то, что-то стройка движется очень и очень медлено.

Platon не подскажите, а кто является застройщиком данного жк?

Объявления

Platon не подскажите, а кто является застройщиком данного жк?

Конечно подскажу, застройщиком  ЖК «Новоясеневский» является компания Флэт и Ко. Можете посмотреть про них информацию на их сайте

Да это какое архитектурное убожество, такой страх мог придумал, наверное тот, кто не навидит Москву

 

Изображение

 

 

Изображение

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да это какое архитектурное убожество, такой страх мог придумал, наверное тот, кто не навидит Москву

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Я с тобой во все не согласна, неужели тебе нравятся больше однообразные дома, которыми застроили всю Москву? Вот это убожество! Ни красоты, ни какого комфорта. Мне наприер очень нравится  ЖК «Новоясеневский»

Компания Флэт и Ко действительно живая, я очень часто поставляю стройматериалы на их объекты, оплачиваю с задержками, но всё же платят

Обратите внимание

На сколько я знаю постройка этого жк должна была начать, аж 5 лет тому назад, но не смогли начать, так как не было денег.

На сколько я знаю постройка этого жк должна была начать, аж 5 лет тому назад, но не смогли начать, так как не было денег.

А откуда они взялись, сейчас всем известно, что страна находится в кризисе?

А откуда они взялись, сейчас всем известно, что страна находится в кризисе?

 

Они сотудничают с тремя банками, от туда наверное и деньги!

На сколько я знаю постройка этого жк должна была начать, аж 5 лет тому назад, но не смогли начать, так как не было денег.

Да с чего вы взяли, что стройка должна была начаться 5 лет назад, они только в 2006 году выиграли тендер на застройку этого жк, плюс потеряли время на согласование, оформление документов и т.д

Ой, стройка, стройка, она уже давно заглохла, остался один котлован. Хочется надеяться, что люди не дураки и не купили там квартиры! 

Да, блин, что Вы за люди,  вечно наводят панеку, зачем, говорить если не знаешь, стройка продолжается, видно, что всё там шевелится, краны работы работают, вообщем движуха есть!

 

Изображение

Просто не так быстро как хотелось бы, видать долго нам придётся ждать 

Да, сори, видать я ошибся, просто через дорого от Новоясеневского проспекта тоже стройка идёт, это там всё сдохло, но тут темпы тоже не ахти какие, минимум еще года 2 - 3 ждать.

Проект в принципе не плохой, но для такого района цену, очень высокая.

На данном этапе строительства, им нужно активно продвегать свой жк, устраивать акции, рекламировать его, вообщем создавать ожеотаж. Чтобы стройка не заглохла.

Кого интересует строительство жк, могу сказать, что всё очень даже хорошо, стройка идёт полным ходом, много техники и рабочих.

Хочу купить квартиру в этом жк, может есть кто подскажет, интересует любая инфа, или может есть кто купил

Я недавно была там, видела стройку, как рыли землю, так и роют. Да, не хотела бы я иметь жильё в таком месте. Местность отвратительная. 

Я не давно была там, видела стройку, как рыли землю, так и роют. Да, не хотела бы я иметь жильё в таком месте. Местность отвратительная. 

Ну, да место отврательное, скажите тоже. Рядом находятся магазины, метро, спортивные центры, парк, вообщем вся инфарстуктура. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов