Отзывы ЖК «Новоясеневский»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Совершенно с вами согласен, район просто суперский, живу там уже очень долго, около 20 лет. А этот жк лучшее, что можно найти в Новоясеневском районе. Купили квартиру с видом во двор.

Для тех кому интересно, могу поделится информацией об этом проекте. Флэт Ико является одновременно, застройщиком продавцом, и инвестором. На мой взгляд это хорошо, так как благодаря этому не будет ссор между застройщиком и подрядчиком, что далеко не редкость.

Объявления

Для тех кому интересно, могу поделится информацией об этом проекте. Флэт Ико является одновременно, застройщиком продавцом, и инвестором. На мой взгляд это хорошо, так как благодаря этому не будет ссор между застройщиком и подрядчиком, что далеко не редкость.

Да действительно это отлично что застройщик и продавец одно и тоже лицо. Во всяком случае хоть с этой стороны все будет гладко.

Если смотреть в корень цены в этом ЖК не такие уж и высокие. Извените меня конешно, но это дом бизнесс-класса, и 122000 рублей за метр это вполне одекватная цена. К примеру: втоком же доме на Кутузовском проспекте 1 комнатная квартира стоит 24000000 рублей, а здесь всего 7000000 рублей. Согласитесь что разница огромная..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если смотреть в корень цены в этом ЖК не такие уж и высокие. Извените меня конешно, но это дом бизнесс-класса, и 122000 рублей за метр это вполне одекватная цена. К примеру: втоком же доме на Кутузовском проспекте 1 комнатная квартира стоит 24000000 рублей, а здесь всего 7000000 рублей. Согласитесь что разница огромная..

Ну да для кого как, если смотреть на разницу то да, но и сама сумма тоже немаленькая, кто то может себе позволить и 24 миллиона а для кого то и 7 миллионов это огромная сумма.

Добрый вечер. Мы с женой планируем купить в этом комплексе квартирку, но если чесно очень страшно, не кинут ли нас? Есть, кто уже приобрел здесь жилье? Хотелось бы узнать, серьезная ли это организация, или стоит держаться от нее подальше?

Обратите внимание

Добрый вечер. Мы с женой планируем купить в этом комплексе квартирку, но если чесно очень страшно, не кинут ли нас? Есть, кто уже приобрел здесь жилье? Хотелось бы узнать, серьезная ли это организация, или стоит держаться от нее подальше?

Добрый) Зайдите на сайт Флэт и Ко и проманиторте, какие обьекты они уже построили, а какие строят. Это предприятие одновременно является застройщиком а так же инвестором. На рынке недвижимости они уже достаточно давно. Прежде чем купить квртиру в ЖК «Новоясеневский», я узнала, что эта компания достраивает доканца все свои дома. И обманутых вкладчиков нету.

Добрый) Зайдите на сайт Флэт и Ко и проманиторте, какие обьекты они уже построили, а какие строят. Это предприятие одновременно является застройщиком а так же инвестором. На рынке недвижимости они уже достаточно давно. Прежде чем купить квртиру в ЖК «Новоясеневский», я узнала, что эта компания достраивает доканца все свои дома. И обманутых вкладчиков нету.

Спасибо за отзыв, хорошо когда есть люди которые могут дать полезный совет. Переговорили с женой, будем покупать квартиру,

Построить то наверняка построят, так как на самом деле эта компания достраивала до конца все дома до сегоднешнего времени, но вот сроки смущают, не будет ли он строится лет 5?

На данный момент возведено 4 этажа, недавно ездила, смотрела. Работа вроде бы кипит. Рабочие суетятся, надеюсь в скором времени все закончат. 

Добрый день, может кто подсказать какая там планировка? Дома то на вид качественные и достойные, а вот что будет внутри интересно. 

Добрый день, может кто подсказать какая там планировка? Дома то на вид качественные и достойные, а вот что будет внутри интересно. 

Я вот тоже интересовалась этим комплексом, дом на вид красивый нечего сказать, но планировка хуже не бывает. Смотрела однакомнатную, просто ужас, прихожки почти нет, проход в комнату через кухню, вообщем ужас полнейший. Не знаю как там двушки и трешки не видала, но от своей идеи купить там квартиру отказалась.

В прошлом году купили с мужем квартиру в этом жилом комплексе, строительство вроде движется, думаем, что построят в срок, но если немного опоздают не чего страшного. Всё таки это монолит, а не какие то там панели.

В прошлом году купили с мужем квартиру в этом жилом комплексе, строительство вроде движемся, думаем, что построят в срок, но если немного опоздают не чего страшного. Всё таки это монолит, а не какие то там панели.

Значит будем жить по соседству, если что заходите в гости. Хотя цены по началу действительно были очень большие, хоть в качественных домах будем жить. Это внушает оптимизм

Значит будем жить по соседству, если что заходите в гости. Хотя цены по началу действительно были очень большие, хоть в качественных домах будем жить. Это внушает оптимизм

Ну почему же очень большие, в самом начале цены были очень и очень заманчивые, правда риски очень большие, слава богу они оправдались

Нормальные цены за элитное желье в хорошем жк

Ну когда уже закончат строительство домов, уже не могу, достали, сколько можно переносить сроки!!!

Ну когда уже закончат строительство домов, уже не могу, достали, сколько можно переносить сроки!!!

Да, перенос сроков очень вымогает, но за чем так себе нервы трепать, нервные клетки не выстанавливаются!

Я вот тоже этого не понимаю. Ведь они наверняка с самого начала знали , что так будет, так неужели сразу нельзя поставить нормальные сроки, и люди тогда не будут так нервничать.

Я вот тоже этого не понимаю. Ведь они наверняка с самого начала знали , что так будет, так неужели сразу нельзя поставить нормальные сроки, и люди тогда не будут так нервничать.

Если они поставят настоящие сроки, то кто ж у них квартиры тогда будет покупать, все ведь хотят побыстрей заселиться. А так как будто сроки маленькие, подождите чуть чуть и будет все в шоколаде.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов