ЖК «Лица» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я еще недавно прочитал, что к покупке в подарок можно либо машиноместо урвать или отделку квартиры. Кто-нибудь уже воспользовался этим предложением?

Это до какого числа?
 

Дом сдан, а квартиры почти не распроданы, в чем секрет?

Объявления

Дом сдан, а квартиры почти не распроданы, в чем секрет?

В высокой стоимости скорее всего. Обычно на таком этапе ничего нет.

Сегодня ездили в жк, смотрели квартиры. Понравилась одна на 22 этаже в 6 секции. Просторная, 3 санузла, 2 гардеробные, площадь 181 квадрат. Сейчас думаем с мужем, в самом комплексе не так много квартир осталось в продаже.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Сегодня ездили в жк, смотрели квартиры. Понравилась одна на 22 этаже в 6 секции. Просторная, 3 санузла, 2 гардеробные, площадь 181 квадрат. Сейчас думаем с мужем, в самом комплексе не так много квартир осталось в продаже.

Квартир еще много не проданных, не выставили еще в продажу.

Бизнес-класс все же ждет своего покупателя, это не горячие пирожки, чтобы разлетаться за месяц-два. Что касается ЖК «Лица», он уже практически распродан. Странно ждать от такого объекта мгновенных продаж, подобный ажиотаж может быть только на эконом типа 20-метровых студий за МКАД.Лаймис

Обратите внимание

Бизнес-класс все же ждет своего покупателя, это не горячие пирожки, чтобы разлетаться за месяц-два. Что касается ЖК «Лица», он уже практически распродан. Странно ждать от такого объекта мгновенных продаж, подобный ажиотаж может быть только на эконом типа 20-метровых студий за МКАД.Лаймис

На нормальный бизнес класс за 20 млн который стоит своих денег спрос еще выше, чем на эконом, а такой шлак никому не нужен и за 10.

Когда квартиру искали в этом районе, муж предложил посмотреть варианты в Лицах, но мне на картинках сначала не понравился комплекс. Муж настоял, мы приехали смотреть всё вживую. И моё мнение изменилось! Внешне дом смотрится стильно и необычно. Территория благоустроена, много магазинов, подземный паркинг. Квартиры которые смотрели тоже понравились, больше всего двухэтажная, но бюджет немного не позволяет такую купить, а в ипотеку залезать не хотим. Поэтому глаз положили на трешку с окнами на две стороны и готовим документы для оформления сделки.

На сайте у них висит объявление 2 машиноместа при покупке квартиры, достаточно заманчиво. Пишут и завлекают они красиво, большие квартиры, шикарные виды, удобное местоположение, продуманная инфраструктура. Почитал отзывы, собрал всю информацию и пообщался даже с жильцом, правда пока одним. Чтобы понять все плюсы и минусы, для меня важно опираться на мнение людей именно там живущих. Поеду на днях уже в их офис продаж общаться с менеджерами. Пока для меня из этой же ценовой категории Лица самый приличный вариант. К тому же очень достойный контингент в комплексе, люди культурные и образованные в большинстве своем, что мне и нужно.

Искал квартиру в этом районе, что-то из новостроек и поближе к метро, а то уже просто невыносимо полжизни тратить на дорогу. Когда наткнулся на этот проект - сразу понял что это то что нужно. Метро в 3 минутах, а на работу вообще 15 минут на машине и то с запасом. Живу здесь уже почти полгода и понимаю - для меня это был идеальный вариант.

Были в гостях у знакомых, добрались очень быстро, метро ЦСКА в 2-3 минутах всего лишь. Район оставляет о себе приятное впечатление, много куда сходить можно, рядом Ходынское поле и Березовая роща. Здание выглядит свежо, необычно. Внутри все как полагается бизнес-классу, холл со стеклянными лифтами, лаунж-зона. Квартира очень понравилась, жильцы сказали, что интерьер вместе с покупкой подбирали, все на своих местах, дизайн отличный.

Попали на акцию - два машиноместа в подарок! Вот это супер выгодная покупка оказалась! Теперь и моя машина и машина супруги под присмотром в паркинге. В жилом комплексе достойно продумана внутренняя территория, охрана адекватная, у меня нареканий нет. Для детей организовано просторное безопасное внутренне пространство, куда исключен въезд на автомобиле. Планировка неплохо продумана, и дизайн-проект можно такой сделать, что будет очень просторно. Остались очень довольный покупкой.

Часто бываю тут у знакомых и слышу от них только позитив. Мне тоже нравится - качественный бизнес-класс. Квартиры удобные и уютные, развитая инфраструктура как района, так и самого комплекса. Чего ещё можно желать?

Часто бываю тут у знакомых и слышу от них только позитив. Мне тоже нравится - качественный бизнес-класс. Квартиры удобные и уютные, развитая инфраструктура как района, так и самого комплекса. Чего ещё можно желать?

А мы тут живем и видим реальность, фасад отваливается, УК не работает, постоянная грязь в доме, тарифы завышены, интернета нету нормального.

Здание смотрится свежо, инновационная архитектура хорошо вписывается окружающий район. Застройщик смотрит в будущее и предоставляет соответствующий функционал жилья. Лица находятся в районе с развитой инфраструктурой, современная и комфортная жизнь здесь обеспечена.

Ну, вы прям какой-то инновационный апокалипсис себе выдумали.  :D Неужели вы думаете, что если будет сбой интернета, то весь комплекс встанет? Нет конечно же! Это больше для облегчения современной жизни, для удобства.

ужас

Вообще долго следила за Кэпиталами, с учетом множества новостей о них, как позитивных так и негативных, присматривала с мужем квартиру именно в Лицах, по определенным причинам, и после покупки и нескольких лет проживания стоит заметить что обещанного умнейшего дома не получили, но как они поменялись за эти несколько лет... Если раньше УК могли что то пропустить мимо ушей то сейчас реально стараются на благо жильцов. На самом деле очень интересно что будет в будущем с этим комплексом. В целом порадовало местоположение и инфраструктура, как и неплохая планировка квартир, а то что УК взялись за голову, радует больше всего

Вообще долго следила за Кэпиталами, с учетом множества новостей о них, как позитивных так и негативных, присматривала с мужем квартиру именно в Лицах, по определенным причинам, и после покупки и нескольких лет проживания стоит заметить что обещанного умнейшего дома не получили, но как они поменялись за эти несколько лет... Если раньше УК могли что то пропустить мимо ушей то сейчас реально стараются на благо жильцов. На самом деле очень интересно что будет в будущем с этим комплексом. В целом порадовало местоположение и инфраструктура, как и неплохая планировка квартир, а то что УК взялись за голову, радует больше всего

Я тоже долго знакомился с застройщиком перед покупкой, что очевидно в выборе недвижимости. Не так часто натыкался на аргументированные негативные реакции, с учетом того что в доме есть лица саботирующие УК, для введения ТСН, не повелся. Прожив достаточно что бы судить скажу, вполне обычный и особо не примечательный ЖК оправдывающий свою высокую цену, лично я считаю что покупка стоила того, застройщик проверенный и сам проект удачный.

Я тоже долго знакомился с застройщиком перед покупкой, что очевидно в выборе недвижимости. Не так часто натыкался на аргументированные негативные реакции, с учетом того что в доме есть лица саботирующие УК, для введения ТСН, не повелся. Прожив достаточно что бы судить скажу, вполне обычный и особо не примечательный ЖК оправдывающий свою высокую цену, лично я считаю что покупка стоила того, застройщик проверенный и сам проект удачный.

Не советую у них покупать.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вообще долго следила за Кэпиталами, с учетом множества новостей о них, как позитивных так и негативных, присматривала с мужем квартиру именно в Лицах, по определенным причинам, и после покупки и нескольких лет проживания стоит заметить что обещанного умнейшего дома не получили, но как они поменялись за эти несколько лет... Если раньше УК могли что то пропустить мимо ушей то сейчас реально стараются на благо жильцов. На самом деле очень интересно что будет в будущем с этим комплексом. В целом порадовало местоположение и инфраструктура, как и неплохая планировка квартир, а то что УК взялись за голову, радует больше всего

УК от Капитал Групп старается на благо жильцов?? Это настолько вранье, что выглядит даже смешно. В домах от КГ УК это полный отстой, вы не найдете не платных положительных отзывов о них вообще. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов