ЖК «Лица» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Все с ним так, просто в этом районе последние лет 5 едва ли не самое большое количество бизнес класса строится/построилось и продолжает строится. Мне кажется реально предложение превысило спрос в этом сегменте в этом районе. Будут потихоньку разбирать, сам ЖК очень впечетляющий, внутри правда не была, врать не буду.

Ну как перечислите именно квартиры бизнес и выше класса? Прайм-Парк премиум и все?! Прайм Тайм - эконом фактически, Петровский Парк - типа комфорт, Черняховского - ПИК и этим все сказано, На Соколе (от ЛИ) очень маленький долгострой... ЦП - это чудо на ТТК, единственный бизнес, Искра и Лайнер - аппарты.
Нет тут крупного ЖК бизнес-класса вокруге и не было никогда...
Ах да, Аэробус, такое же страшное чудище как и ЛИЦА, только на 10 лет старше... Интересно кто его строил, уж очень похожи по своей убогости...
Объявления
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 

Ах да, Аэробус, такое же страшное чудище как и ЛИЦА, только на 10 лет старше... Интересно кто его строил, уж очень похожи по своей убогости...

На вкус и цвет, как говорится. Мне нравится, Вам нет. Все индивидуально. Только хочу заметить, что любая архитектура проходит согласование. Лица и Аэробус – это детища Кэпитал Групп. И я не думаю, что, если бы эти проекты, как Вы говорите были «убогими», вряд ли бы они получили престижные премии в том числе и за архитектуру.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Бизнес-класс всегда продается не так активно, как эконом. Другое дело соответсоответствиели он бБизнес - лайм. .

Бизнес-класс всегда продается не так активно, как эконом. Другое дело соответсоответствиели он бБизнес - лайм. .

София, у вас есть сомнения, что Лица - это бизнес-класс?

Обратите внимание

София, у вас есть сомнения, что Лица - это бизнес-класс?

Никаких сомнений нет, тут НЕ бизнес класс и близко, дом выглядит совок совком, да и сам дом он как бы во дворе спорткомплекса :)
От этого не распродан он от слова совсем...

На вкус и цвет, как говорится. Мне нравится, Вам нет. Все индивидуально. Только хочу заметить, что любая архитектура проходит согласование. Лица и Аэробус – это детища Кэпитал Групп. И я не думаю, что, если бы эти проекты, как Вы говорите были «убогими», вряд ли бы они получили престижные премии в том числе и за архитектуру.


Упс да эти два чудовища одних рук детище :))))) вот это прикол.... Про премии лучше помолчите, зачем в г...не возите, знаем мы как и за что эти премии получаются по кругу :)))))

Упс да эти два чудовища одних рук детище :))))) вот это прикол.... Про премии лучше помолчите, зачем в г...не возите, знаем мы как и за что эти премии получаются по кругу :)))))

Ваши высказывания не более, чем субъективное мнение ничем не подкрепленное. Архитектура – это вкусовщина, тут спорить о «классовости» бесполезно. Другое дело наполнение. В жк высокие потолки, квартиры больших площадей, лобби с дизайнерской отделкой – это уже многое о говорит о статусе жилья. Подземный паркинг с лифтом, на квартиру больше одного места приходится. У комфортов паркинг, обычно, во дворе и с трудом можно найти свободное место. Насчет спорткомплекса вообще пустое. Мероприятия редко проводят и жить они никому не мешают. ЖК сдали около 2-х лет назад, не удивительно, что он еще не распродан. Все-таки бизнес-класс не каждому по карману.

Что-то есть в архитектуре этого дома, архитектура - не простая, с изюминкой. 

Дом такого уровня и цен, посредственную архитектуру не пропустили бы.

 

 

Большой минус этого комплекса - 1. отсутствие фишек и грамотный презентации и раскрутки. 

 

2. самое главное, отсутствие полностью отделанной территории вдоль внешней части дома!  отделки стильной городской среды, ландшафтного дизайна. Они должны быть это сделать, чтобы отделяло от дороги, создало уюта и свою среду и атмосферу. А там просто асфальт. 

 

 

Подъезд реально впечатляет.

Что-то есть в архитектуре этого дома, архитектура - не простая, с изюминкой. 

Дом такого уровня и цен, посредственную архитектуру не пропустили бы.

 

 

Большой минус этого комплекса - 1. отсутствие фишек и грамотный презентации и раскрутки. 

 

2. самое главное, отсутствие полностью отделанной территории вдоль внешней части дома!  отделки стильной городской среды, ландшафтного дизайна. Они должны быть это сделать, чтобы отделяло от дороги, создало уюта и свою среду и атмосферу. А там просто асфальт. 

 

 

Подъезд реально впечатляет.

ЖК обладает своими «фишками» - квартиры с террасами например чего только стоят , еще скоро откроется фитнес центр с бассейном прямо в доме, что очень удобно. Что касается раскрутки, Вы предлагаете свои услуги? Так ЖК в этом не нуждается. Для всех возникших вопросов есть отдел продаж и официальный сайт. Не знаю, как вам (у всех вкусы разные), мне же нравится, что ЖК лаконично влился в район. Для жителей обустроен внутренний двор без машин, с детскими и спортивными площадками. В нем удобно и безопасно. Для прогулок и велосипедов идеально доходит парк Ходынское поле неподалеку)

Застройщик и Лиц и Аэробуса один и тот же. Архитектурное бюро, видимо то же. Сейчас продаю там двухкомнатную кв. на 19 этаже. Показываю 2 - 3 раза в неделю. Вижу работу отдела продаж КГ. То же без дела не сидят. Спрос есть. Значит народу нравится. 

А может кто подсказать, видовые квартиры с террасами остались еще или все раскупили давно? Увидела на сайте такой лот в разделе "эксклюзивные предложения", но можно ли купить - непонятно( А в офис продаж попасть получится не скоро...

А может кто подсказать, видовые квартиры с террасами остались еще или все раскупили давно? Увидела на сайте такой лот в разделе "эксклюзивные предложения", но можно ли купить - непонятно( А в офис продаж попасть получится не скоро...

Сейчас дистанционно даже квартиры продают. Пишите, должны ответить.
 

А может кто подсказать, видовые квартиры с террасами остались еще или все раскупили давно? Увидела на сайте такой лот в разделе "эксклюзивные предложения", но можно ли купить - непонятно( А в офис продаж попасть получится не скоро...

Насколько мне известно, лоты с террасами недавно только в продажу вывели) Поэтому, не переживайте, успеете свое эксклюзивное предложение урвать.

Насколько мне известно, лоты с террасами недавно только в продажу вывели) Поэтому, не переживайте, успеете свое эксклюзивное предложение урвать.

И по какой цене предлагают урвать это предложение?

И по какой цене предлагают урвать это предложение?

не важно,но будет дешевле

не важно,но будет дешевле

Не будет, кризис отменили.

Я еще недавно прочитал, что к покупке в подарок можно либо машиноместо урвать или отделку квартиры. Кто-нибудь уже воспользовался этим предложением?

Я еще недавно прочитал, что к покупке в подарок можно либо машиноместо урвать или отделку квартиры. Кто-нибудь уже воспользовался этим предложением?

Мы сразу купили в секции, где все квартиры с отделкой, двухкомнатную, чтобы не мешать никому. А по поводу машиноместа очень интересное предложение, жаль, что у нас уже все есть) Я бы сейчас с радостью воспользовался таким бонусом.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов