Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что вообще собираются делать в этом плане? Жк привлекательный, но если у вас ребенок то могут быть проблемы на первое время для первой очереди. В общем то планируют 5 детских садов и 2 школы. Пока видно что ничего даже не начинали строить. 

 

Потому застройщик и планирует организацию собственной инфраструктуры. Поблизости вообще ничего нет. Сады можно попробовать поискать в Покровском. Я знаю там детский сад №25, но выглядит он крайне уныло, хочу я вам сказать. Я бы дождался, пока застройщик сдаст объекты...

Объявления Все объявления

Как понял, в первой очереди планируют всего-ничего -- теперь 50/50 -- 70 мест детский сад и 70 мест школьники 1-4 класс начальной школы. Что-то маловато будет.

Потому застройщик и планирует организацию собственной инфраструктуры. Поблизости вообще ничего нет. Сады можно попробовать поискать в Покровском. Я знаю там детский сад №25, но выглядит он крайне уныло, хочу я вам сказать. Я бы дождался, пока застройщик сдаст объекты...

 

Не выглядит он уныло, не так давно так капитальный ремонт был, тем более при отсутствии другого  учреждения и это вполне неплохо.

559cf901d3cda_0001.jpg
 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В принципе и сейчас ехать до дет сада всего то 9 минут на авто

55d460e38f9cc_4.jpg

 

Другой вопрос сколько там свободных мест, вероятно что нисколько. До школы ехать примерно так же, минут 9-10 

 

55d460f7ebd43_5.jpg

Вот вы говорите не достаточная инфраструктура ,а между прочим, ЖК занял 1 место в рейтинге лучших новостроек для семей с детьми.

55f6a1495021a_1.jpg

Обратите внимание

По моему, такая масштабная застройка всегда предполагает комплексную инфраструктуру и это очень хорошо когда цивилизация идет в Подмосковные уголки.)

Ко всему прочему будут построены не только важные детские учреждения и магазины, но и спортивный комплекс, многофункциональный центр, банки.

 А если судить по здешней инфраструктуре, то все постройки от застройщика будут очень необходимы!,)

Потому застройщик и планирует организацию собственной инфраструктуры. Поблизости вообще ничего нет. Сады можно попробовать поискать в Покровском. Я знаю там детский сад №25, но выглядит он крайне уныло, хочу я вам сказать. Я бы дождался, пока застройщик сдаст объекты...

 

Внешний вид садика не главное, главное как там будут к детям относиться, не судите по книге по обложке. ну а пока ближайшие объекты инфраструктуры вот такие.

566fdc4743be7_1.jpg566fdc4a9f358_2.jpg566fdc4da23e0_3.jpg

Вот уж с вами не согласен! Как раз внешний вид садика говорит о бюджетном обеспечении садика, а значит об уровне обеспечения всем необходимым деток, о зарплате воспитателям, которая напрямую отражается на отношении к детям, разве с этим будете спорить? 

Вот уж с вами не согласен! Как раз внешний вид садика говорит о бюджетном обеспечении садика, а значит об уровне обеспечения всем необходимым деток, о зарплате воспитателям, которая напрямую отражается на отношении к детям, разве с этим будете спорить? 

Ерунду вы говорите. В бюджетных садиках половина обеспечения покупается за счёт родителей. И там всё на уровне! Вы хоть раз бывали в бюджетном садике? Или вы не правильно понимаете слово "бюджетный"?

Ерунду вы говорите. В бюджетных садиках половина обеспечения покупается за счёт родителей. И там всё на уровне! Вы хоть раз бывали в бюджетном садике? Или вы не правильно понимаете слово "бюджетный"?

Ну не все бюджетные садики прям такие как вы говорите - на уровне. В Обушковском поселении я нашел всего 2 детских садика и их фотографии которые я нашел в нете меня мягко говоря не порадовали, вот например фото двора садика №25:

585792622bab7_detsad25PokrovskoeNovayria

Ну что, явно ситуация уже иная. Давайте, поведайте, что к чему сейчас по инфре. Но без прикрас, плиз. Я надумываю брать в Сампо. 

Ну что, явно ситуация уже иная. Давайте, поведайте, что к чему сейчас по инфре. Но без прикрас, плиз. Я надумываю брать в Сампо. 

Так Вам над было подъехать и своими глазами увидеть. Дорога бы заняла максимум час. Ну ладно, дело Ваше. Но все равно советую. По началу я нашу инфраструктуру, мягко говоря, не жаловала…Потом с благоустройством и инфраструктурой из месяца в месяц начали набирать обороты. А сейчас уже пришли к тому, что в принципе нет причин жаловаться. Садик заработал, должны на днях магазин открыть, а там и кафе, и спец магазинчики подтянуться. Единственное, хочется, чтобы поскорее это все открыли.  

Соседи, наконец-то! Кто еще не в курсе, открылся «Финский Фермер»!
Цитирую: «Дорогие соседи!
Сегодня по адресу улица Конюхова, дом 1а (слева от входа в офис продаж) состоялось техническое открытие Финского фермера! Будем рады вас видеть у нас в гостях, а также услышать ваши пожелания по ассортименту товара для его дальнейшего расширения в течение следующей недели.
Время работы Финского фермера: ежедневно с 10:00 до 22:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.»
Я уже там была и…мне понравилось. Выбор хороший, цены обычные, продукты от так называемого «массмаркета» отличаются – свежие и натурпродукт. Сам магазин чистенький, аккуратненький. 

Сейчас глазом не успеешь моргнуть уже НГ, поэтому назрел насущный вопрос…кто где планирует праздновать?) Рестораны, кафе, дома? Интересно в самом жк будут гуляния или нет? 

Сейчас глазом не успеешь моргнуть уже НГ, поэтому назрел насущный вопрос…кто где планирует праздновать?) Рестораны, кафе, дома? Интересно в самом жк будут гуляния или нет? 

Ну слушайте, если на масленицу были гуляния, то к Новому Году тоже наверняка сделают. Я еще не планировала свой досуг, но видимо пора. Можно рассмотреть варианты в Павловской слободе: Бараш, WineStory Gastrobar, Рельс, Покровский караоке ресторан – вот тут точно будет атмосферно в новогоднюю ночь. Это все варианты если идти парой или компанией, с детьми лучше уютно по-домашнему остаться у нас, уверена от праздника в стенах жк будут свои плюсы 

Не помню поднимали этот вопрос на обсуждение или нет… Мне казалось обсуждали, но я не нашла в ветке, видимо я перепутала что-то.
В конце ноября или декабря, открыли недалеко от нас аутлет, называется Новая Рига, в копилку инфры можно добавлять в категорию часто посещаемых. Недалеко от Сампо – д. Покровское, ул. Центральная, 33
Концепт аутлета думаю всем понятен – там все на скидосах. Можно много чего интересненького отрыть по хорошей цене. Но меня даже не это радует, а наличие там «азбуки вкуса», там она большая, можно ездить закупаться. Возьмите на вооружение

Не помню поднимали этот вопрос на обсуждение или нет… Мне казалось обсуждали, но я не нашла в ветке, видимо я перепутала что-то.
В конце ноября или декабря, открыли недалеко от нас аутлет, называется Новая Рига, в копилку инфры можно добавлять в категорию часто посещаемых. Недалеко от Сампо – д. Покровское, ул. Центральная, 33
Концепт аутлета думаю всем понятен – там все на скидосах. Можно много чего интересненького отрыть по хорошей цене. Но меня даже не это радует, а наличие там «азбуки вкуса», там она большая, можно ездить закупаться. Возьмите на вооружение

Спасибо, полезная информация.

Соседи, как вы там на карантине? Не скучаете?

Соседи, как вы там на карантине? Не скучаете?

Я нет, я наоборот наконец отдыхаю. на работу не надо, есть время для себя и семьи. Я не завидую тем, кто сейчас в городе застрял в 4-х стенах, а нам что) мы на природе, у нас огромная территории для прогулок) у меня ощущения, что я просто уехала в длительный отпуск на дачу, весна, природа) переживем)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов