ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Увы, это правда. Под окнами собираются строить дублер МКАДа - трассу "Солнцево-Бутово-Видное" 
Вот схемы от института генплана г. Москва img-fotki.yandex.ru/get/5508/225118523.f/0_14b2bb_f027793a_orig.png

Сейчас решается статус земли вокруг ЖК Рассказово. Возможно землю вокруг зарезервируют в качестве компенсации взамен конфискованной под строительство этого дублера МКАДа (вероятно у соседей в Новопеределкино земля под гаражами, на месте которых пройдет трасса, была оформлена в собственность, ну или просто хотят изменить статус леса, чтоб потом отдать девелоперам - земля то золотая).

Некоторые фрагменты трассы УЖЕ начали строить: Съездите к ЖД станции Внуково, посмотрите на строительство развязки, сравните со схемами от генплана.
Идет тендер на первую очередь строительства трассы от Боровского шоссе до Калужки zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/supplier-results.html?regNumber=0173200001415000659 Окончание - через 3 года (по условиям тендера).

Даже если остатки леса уцелеют, то надо отдавать себе отчет, что это не какая-нибудь неприкосновенная заповедная территория а всего лишь зеленый фонд города Москвы, застраивать который можно (см постановление правительства Москвы №616). А если учесть близость метро в будущем - нужно, много ли Вы знаете станций метро без крупных ТЦ рядом?

Кстати, вот еще одна трасса планируется под окнами данного ЖК stroi.mos.ru/news/novaya-doroga-svyazhet-poselok-vnukovo-i-scherbinku-v-tinao

Здравствуйте) Готова поучаствовать в акции "Приведи друга" вместе с потенциальными покупателями квартиры в ЖК Рассказово: ВАМ приятные скидки при покупке квартиры (Бесплатное оформление ДДУ (-65тыс.руб.) и минус 1000 рублей с кв метра), мне- подарок от застройщика.

8(916)0365831 Наталия
Объявления

Кстати, вот еще одна трасса планируется под окнами данного ЖК stroi.mos.ru/news/novaya-doroga-svyazhet-poselok-vnukovo-i-scherbinku-v-tinao

 

А к какому году то планируют открыть? Не к 2035 г случайно?

 

Здравствуйте) Готова поучаствовать в акции "Приведи друга" вместе с потенциальными покупателями квартиры в ЖК Рассказово: ВАМ приятные скидки при покупке квартиры (Бесплатное оформление ДДУ (-65тыс.руб.) и минус 1000 рублей с кв метра), мне- подарок от застройщика.

8(916)0365831 Наталия

 

Здравствуйте. А до какого числа эта акция действует? Что то давно вы ищите уже)

А к какому году то планируют открыть? Не к 2035 г случайно?

 

 

Здравствуйте. А до какого числа эта акция действует? Что то давно вы ищите уже)

А вы лучше уточните всю информацию у Sezar Group по телефону - точнее сведения будут =)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А вы лучше уточните всю информацию у Sezar Group по телефону - точнее сведения будут =)

 

Вы правы) Вот этот номер у офиса продаж +7 (495) 778-98-98?

Вы правы) Вот этот номер у офиса продаж +7 (495) 778-98-98?

Да, именно.

Обратите внимание

Да, именно.

 

Спасибо. 

Уже узнал, если я правильно понял, то до 31 января 2016 года действует.

А кто-то узнавал стоимость владения жильем после выдачи ключей и заселения?

 

Имею ввиду ежемесячные платежи. Мои примерные прикидки за однушку 45 кв.м на семью из 4-х человек:

 

1. Платеж с квадратного метра за содержание и ремонт ~1500р

2. Платеж за электричество (свет, по счетчику). ~1100р

3. Платеж за тепло (по счетчику). Самый большое вопрос, т.к. отапливать ЖК будет коммерческая котельная!!! Предвариельно 1500 руб.

4. Платеж за воду (по счетчику). ХВС = 400, ГВС = 2200. Опять же по моим тратам считаю (живем вчетвером)

5. Платеж за водоотвод. 700 руб.

6. Взнос за кап ремонт 900 руб.

7. Охрана. 1000 руб?

8. Платеж за телефон 500 руб.

 

Примерный подсчет за содержание однушки (45 кв. м) = 1500+1100+1500+400+2200+700+900+1000+500 = 9800 руб/месяц. В офисе слышал разговор прошаренных клиентов о содержании трешки, закладывали пессимистично 20 000 руб/месяц

 

Менеджеры ссылаются на Николин Парк (схожий проект их компании). Мол там по п.1 платят не более 5 т.р. Подтвердить или опровергнуть не могу.

 

У кого какие мысли по этому поводу? Не выйдет ли содержание квартиры "золотым"?

Хочу заметить, что для меня ЖК является приоритетным. Рассматриваю покупку. Но перед этим хотелось бы понять масштаб подводных камней.

Рассказовец, напишите на форуме ЖК Рассказово - там Вам быстрее ответят и обрисуют картинку.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 07 марта 2016 - 10:53
Причина: ссылки запрещены

Хочу заметить, что для меня ЖК является приоритетным. Рассматриваю покупку. Но перед этим хотелось бы понять масштаб подводных камней.

 

Рассказовец, напишите на форуме ЖК Рассказово - там Вам быстрее ответят и обрисуют картинку.

 

Я думаю быстрее ответят в офисе продаж, если вежливо спросить. Там дадут нужную информацию. Они же вроде должны владеть такой информацией или нет?

Я думаю быстрее ответят в офисе продаж, если вежливо спросить. Там дадут нужную информацию. Они же вроде должны владеть такой информацией или нет?

В офисе продаж обычно правда легче получить ответы на все вопросы. Там они рассказывают все, что душе угодно знать) 

В офисе продаж обычно правда легче получить ответы на все вопросы. Там они рассказывают все, что душе угодно знать) 

 

Вы практически слово в слово повторили мой ответ  ;)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вечер добрый! Кто-нибудь может сказать все ли они достроят как красиво обещают или сдуются на 4-х корпусах и все?

Вечер добрый! Кто-нибудь может сказать все ли они достроят как красиво обещают или сдуются на 4-х корпусах и все?

 

Добрый день. Кто может знать, что на уме и в планах у застройщика, пока строят надо радоваться. И строят пока что без проблем, надеюсь так  и будет.

Вот именно что не строят уже три месяца, на площадке не людей ни техники

Вот именно что не строят уже три месяца, на площадке не людей ни техники

 

Откуда вы только берете такие мысли? Вы где смотрите за динамикой? Если следить по этому форуму, то все видно прекрасно, что динамика положительная. 

Вот именно что не строят уже три месяца, на площадке не людей ни техники


Ахахаха, да там сотни людей пашут каждый день. Смотрите фотоотчеты у сезаря там все видно

А кто-то узнавал стоимость владения жильем после выдачи ключей и заселения?
 
Имею ввиду ежемесячные платежи. Мои примерные прикидки за однушку 45 кв.м на семью из 4-х человек:
 
1. Платеж с квадратного метра за содержание и ремонт ~1500р
2. Платеж за электричество (свет, по счетчику). ~1100р
3. Платеж за тепло (по счетчику). Самый большое вопрос, т.к. отапливать ЖК будет коммерческая котельная!!! Предвариельно 1500 руб.
4. Платеж за воду (по счетчику). ХВС = 400, ГВС = 2200. Опять же по моим тратам считаю (живем вчетвером)
5. Платеж за водоотвод. 700 руб.
6. Взнос за кап ремонт 900 руб.
7. Охрана. 1000 руб?
8. Платеж за телефон 500 руб.
 
Примерный подсчет за содержание однушки (45 кв. м) = 1500+1100+1500+400+2200+700+900+1000+500 = 9800 руб/месяц. В офисе слышал разговор прошаренных клиентов о содержании трешки, закладывали пессимистично 20 000 руб/месяц
 
Менеджеры ссылаются на Николин Парк (схожий проект их компании). Мол там по п.1 платят не более 5 т.р. Подтвердить или опровергнуть не могу.
 
У кого какие мысли по этому поводу? Не выйдет ли содержание квартиры "золотым"?

Какая то ерунда. У меня родственники живут в НИколин Парк трешка. Коммуналка 6-8 тыс с счетчиками. Какие ещё 20 тыс то????
  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов