ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да не слушайте вы его, он какой то озлобленный видимо с НП, ключи нам обещают уже в феврале-марте, следовательно после получения будет сразу заселение.

Обзываться начал, "озлобленным" меня называть.
God War, не читайте только этот форум, ум от этого не прибавляется.
Для начала договор, нужно прочитать :-)
По правилам обязанностей оплачивать коммунальные платежи до подписания акта приема-передачи у дольщиков не возникает. Но это не про Рассказово.
У всех дольщиков Рассказово эта обязанность возникает автоматически через 7 дней.
В договоре прописано, что если дольщик в течении 7 дней после уведомления не подписал акт приёма-передачи, то застройщик в одностороннем порядке подписывает этот акт и начинает начислять коммунальные платежи.
Я же сказал, готовьте деньги, God War :-)

З.Ы. А ключи по договору застройщик обязан передать в течении 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.
Предъявите God War доказательства, что ключи обещают в феврале.
Кто, кому и где обещал? Где написано?
Вы на каком-то форуме это прочли?

Обзываться начал, "озлобленным" меня называть.
God War, не читайте только этот форум, ум от этого не прибавляется.
Для начала договор, нужно прочитать :-)
По правилам обязанностей оплачивать коммунальные платежи до подписания акта приема-передачи у дольщиков не возникает. Но это не про Рассказово.
У всех дольщиков Рассказово эта обязанность возникает автоматически через 7 дней.
В договоре прописано, что если дольщик в течении 7 дней после уведомления не подписал акт приёма-передачи, то застройщик в одностороннем порядке подписывает этот акт и начинает начислять коммунальные платежи.
Я же сказал, готовьте деньги, God War :-)
З.Ы. А ключи по договору застройщик обязан передать в течении 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.
Предъявите God War доказательства, что ключи обещают в феврале.
Кто, кому и где обещал? Где написано?
Вы на каком-то форуме это прочли?

Добросовестный застройщик страхуется от дебилов.
P.S. Комплекс слали на 1 год раньше, ключи тоже дадут в феврале. Застройщик хороший. А вот отдельные дольщики-жители реально способны испортить жизнь всем.
Объявления

Обзываться начал, "озлобленным" меня называть.
God War, не читайте только этот форум, ум от этого не прибавляется.
Для начала договор, нужно прочитать :-)
По правилам обязанностей оплачивать коммунальные платежи до подписания акта приема-передачи у дольщиков не возникает. Но это не про Рассказово.
У всех дольщиков Рассказово эта обязанность возникает автоматически через 7 дней.
В договоре прописано, что если дольщик в течении 7 дней после уведомления не подписал акт приёма-передачи, то застройщик в одностороннем порядке подписывает этот акт и начинает начислять коммунальные платежи.
Я же сказал, готовьте деньги, God War :-)

З.Ы. А ключи по договору застройщик обязан передать в течении 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.
Предъявите God War доказательства, что ключи обещают в феврале.
Кто, кому и где обещал? Где написано?
Вы на каком-то форуме это прочли?

 

Мне вот интересно, раз вы не дольщик данного проекта, то откуда у вас такие познания о содержимом договора?

Мне вот интересно, раз вы не дольщик данного проекта, то откуда у вас такие познания о содержимом договора?

Я не злой, а справедливый. Работа в прокуратуре обязывает проверять законность :-)

З.Ы. А раз Вы дольщик, почему не знаете, то что подписывали?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вот отдельные дольщики-жители реально способны испортить жизнь всем.

Вот уже эти два товарища, собрались испортить жизнь всем остальным!!!

Согласен с God War:И никто нас платить не заставит за мусор строителей.
Я нанимаю фирму, которая будет делать ремонт, вот они и вывезут сами мусор. Зачем мне ещё УК что-то платить?

Согласен с вами.

З.Ы. В НП началось все именно с вывоза мусора.
5-6 жителей отказались оплачивать УК сопровождение ремонта и вывоз мусора, им не дали пропуск для автомашины с ремонтной бригадой.
Тогда они просто снесли ворота.
Теперь все жители НП страдают без охраны.
Скоро предстоит заселение в ЖК Рассказово.
Как вы думаете?
Какая стоимость будет в квитанции за все услуги для средней однокомнатной квартиры?
Обратите внимание

Вот уже эти два товарища, собрались испортить жизнь всем остальным!!!
З.Ы. В НП началось все именно с вывоза мусора.
5-6 жителей отказались оплачивать УК сопровождение ремонта и вывоз мусора, им не дали пропуск для автомашины с ремонтной бригадой.
Тогда они просто снесли ворота.
Теперь все жители НП страдают без охраны.

 

Да плевать нам на НП ты чего не поймешь никак, сидит с разных ников пишет. У нас совсем другой ЖК и другая УК.

 

 

Скоро предстоит заселение в ЖК Рассказово.
Как вы думаете?
Какая стоимость будет в квитанции за все услуги для средней однокомнатной квартиры?

 

Не больше 2 000 будет для однушки.

Да плевать нам на НП ты чего не поймешь никак, сидит с разных ников пишет. У нас совсем другой ЖК и другая УК.

Да уж, судя по вашей реакции, с нервами у вас плохо, а с мнительностью ещё хуже.
Как с такими соседями решать совместные вопросы в нашем ЖК.

З.Ы. Ещё один чудик, который не собирается вывозить свой мусор после ремонта :-)))

Не больше 2 000 будет для однушки.

Сейчас в Химках за однушку в типовой панельке плачу больше 4 000. Как может быть в Рассказово не больше 2 000?
Вы ничего не путаете?

Сейчас в Химках за однушку в типовой панельке плачу больше 4 000. Как может быть в Рассказово не больше 2 000?
Вы ничего не путаете?

А это он без вывоза мусора и охраны считает :-)))

З.Ы. Ещё один чудик, который не собирается вывозить свой мусор после ремонта :-)))

 

Чудик это вы, если до сих пор не поняли, что он имел ввиду мусор после завершения строительства рабочих подрядчика.

 

Сейчас в Химках за однушку в типовой панельке плачу больше 4 000. Как может быть в Рассказово не больше 2 000?
Вы ничего не путаете?

 

Совсем другой район, вот  другие тарифы.

Чудик это вы, если до сих пор не поняли, что он имел ввиду мусор после завершения строительства рабочих подрядчика.

Хорошо, что Вы поняли. Видно у Вас неординарные мышление.
Вообще, это бред про мусор "рабочих подрядчика"!
Во всех новостройках типовой конфликт с УК из-за единовременной доплаты за вывоз мусора.
Я уже писал про пример, наших соседей:

Вот уже эти два товарища, собрались испортить жизнь всем остальным!!!
З.Ы. В НП началось все именно с вывоза мусора.
5-6 жителей отказались оплачивать УК сопровождение ремонта и вывоз мусора, им не дали пропуск для автомашины с ремонтной бригадой.
Тогда они просто снесли ворота.
Теперь все жители НП страдают без охраны.

Они - Флудер и God War прикидываются дураками, а потом все жители останутся без охраны и с загаженными подъездами.
А Вы их мышление понимаете. Драть их надо, пока не поздно, а не понимать их мышление!

Совсем другой район, вот другие тарифы.

Сомневаюсь. Задал этот вопрос застройщику

Здравствуйте!
Скоро предстоит заселение в ЖК Рассказово.
Какая стоимость будет в квитанции за все услуги для средней однокомнатной квартиры?
Заранее благодарю за ответ и за возможность задать вопрос застройщику.

Будем ждать официальный ответ

Хорошо, что Вы поняли. Видно у Вас неординарные мышление.
Вообще, это бред про мусор "рабочих подрядчика"!
Во всех новостройках типовой конфликт с УК из-за единовременной доплаты за вывоз мусора.
Я уже писал про пример, наших соседей:
Они - Флудер и God War прикидываются дураками, а потом все жители останутся без охраны и с загаженными подъездами.
А Вы их мышление понимаете. Драть их надо, пока не поздно, а не понимать их мышление!

 

Мда уж странный вы человек, видимо сильно вам досталось на вашем месте жительства, так чего вы не смените УК, соберите 50% подписей, будьте активистом. 

Мда уж странный вы человек, видимо сильно вам досталось на вашем месте жительства, так чего вы не смените УК, соберите 50% подписей, будьте активистом.

Много будет тщетных усилий. Не купи квартиру, а купи соседа.
Чудес не бывает, за все надо платить, я склоняюсь к бизнес-классу Династия, думаю в бизнес-классе проблем с неадекватностью по отношению к мусору и охране не будет :-)

ключи нам обещают уже в феврале-марте, следовательно после получения будет сразу заселение.


Вчера заезжал,сказали ключи еще не скоро

Вчера заезжал,сказали ключи еще не скоро

Хорошо бы услышать официальный ответ застройщика по этому поводу в теме "Вопрос застройщику".
Впрочем, задавала позавчера в указанной теме вопрос "какая стоимость будет в квитанции", ответа до сих по нет. Вероятно не работает эта тема, застройщик на вопросы не отвечает :-(

Не больше 2 000 будет для однушки.

Вот получили официальный ответ застройщика на этот вопрос.
Сервис прекрасно работает! Администрация сайта молодцы!

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Какая стоимость будет в квитанции за все услуги для средней однокомнатной квартиры? Ответ: Стоимость коммунальных услуг будет известна непосредственно после того ,как дом перейдет к ук. Если рассматривать коммунальные услуги такие как вода и свет , то это будет по тарифам г. Москвы. Плата за доп. услуги комплекса будет обговариваться со всеми жителями комплекса.

Вчера заезжал,сказали ключи еще не скоро

 

Задайте вопрос в соответствующую тему, если там также ответят, то мы вам поверим, а так пока это пустые слова от залетного гостя.

Сейчас в Химках за однушку в типовой панельке плачу больше 4 000. Как может быть в Рассказово не больше 2 000?
Вы ничего не путаете?

Как же достали эти нищеброды недовольные, их никто не спрашивал и не будет. Дом готов и все будет зашибись)
  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов