ЖК Рассказово отзывы

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу поделиться своим впечатлением об этом комплексе. Долго находились на стадии выбора новостройки, остановились на этой. Побывали на месте, всё очень понравилось, и качество стройки и общение с менеджером. Настолько всё грамотно и вежливо, что просто супер. Сейчас находимся на стадии оформления ДДУ, будем очень рады познакомиться с соседями.

  • Vladimirperedel это нравится

Я тоже купил здесь квартиру, на днях был на стройке, с темпами всё в порядке, строительство идёт полным ходом. Особенно радует то, что застройщик заявил, что первые четыре корпуса он намерен сдать раньше на год первоначально заявленного срока.  вот фото с нета от 20 апреля

5539dde873873_fLXaSbIaN2A.jpg

 

5539de0ded120_11098225_371989452998416_1

Объявления Все объявления

Я тоже оформляю. Менеджер сказал, что ведутся переговоры с соседним поселком, чтобы можно было ходить по его границе до Боровского шоссе. Вот тогда 850 м и будет до метро. а пока 1600 м.

Вообще место классное. У нас и дача недалеко и сама я с юго-запада. На велосипеде можно доехать до клуба Глория. где хороший пруд и ресторанчик - отличная база отдыха. И ветка метро удачная будет - можно хоть до университета доехать (Ломоносовский проспект), хоть до Сити, а еще до Третьяковки. Так что до центра Москвы можно будет быстро добираться.

Что меня беспокоит, то это то, что если территория закрытая, то как собирается окупаться развлекательный центр - ЖК не даст нужный поток. А еще планируют каток сделать.  Аналогично с супермаркетом. Отдачу даст только формат магазину у дома. Еще вопрос по бизнес центру - каково будет его позиционирование, есть ли якорный арендатор уже. Но ответом пока нет. Также как и по поликлинике, школе и садам. В большей части возводимых сейчас новых микрорайонах оказывается, что это все платное - муниципалитет на баланс ничего не берет. так как круглом сокращение финансирование социальной сферы.Это относится вроде как к Николину парку и еще я звонила в несколько проектов около Митино, Коммунарка.

Наталья, с первой очередью введут в эксплуатацию детский садик на 120 мест, на границе с Ульяновским парком. И скорее всего, да, он будет платным.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Работы застройщик в мае не прекращает ни на минуту.

Да я вот тоже успокоился, узнал на стройке, как дела, все вроде путем. В корпусе №1 монолит залит на уровне 9-го этажа. Работы по каменной кладке на уровне 2, 3 этажей, выполнена обратная засыпка. Кирпичная кладка в домах первой очереди выполнена на 60%.
Дом №2: стояки горячего и холодного водоснабжения готовы на 60%, отопительная система – 40%, вентиляция – 30%.
В корпусе №4 начались фасадные работы, вентиляция готова на 73%, отопительная система на 30%, стояки горячего и холодного водоснабжения - 70%

Обратите внимание

Мне очень понравились большие балконы на планировках. Их должны остеклить панорамными окнами в пол. Должно получиться очень красиво в итоге.

  • gurd это нравится
Будущие соседи (покупатели) с удовольствием приму участие в акции "Приведи соседей", Вам бесплатное оформление ДДУ, а также скидка 1000р с кв. м. от застройщика    
Могу подъехать в офис в любое время     
Радует наш застройщик и в июне, не снижает темпов работ,
в т.ч. по 1-му дому

Будущие соседи (покупатели) с удовольствием приму участие в акции "Приведи соседей", Вам бесплатное оформление ДДУ, а также скидка 1000р с кв. м. от застройщика     
Могу подъехать в офис в любое время     

А что за акция такая? Вам какая от этого выгода? Расскажите, пожалуйста. Может и я поучаствую.

Сыроедка, мне тоже понравилась идея панорамного остекления балконов в пол. Но боюсь, что балкон будет холодным, мне почему-то так кажется. И ведь не утеплишь его никак потом.

Зато зимой холодильник не нужен! :lol: Шучу. Не знаю, посмотрим, может и не будет холодным. Нашла отчёт о ходе работ от Застройщика на конец июня:
 

В корпусах №1,3 завершаются работы по монолиту!
В корпусе №2 вентиляционная система готова на 35%, отопление на 45%, стояки горячего и холодного водоснабжения готовы на 65%.
В корпусе №4 стояки горячего и холодного водоснабжения готовы уже на 75%, вентиляция -на 78%, отопительная система – 35%
Во втором и четвертом корпусах начались черновые работы в МОП.

Балконы утепляют, сейчас в этом нету проблемы никакой, даже если в пол, если конструкция то что надо и верх с низом утеплить. 

Сравнивал цены по Новой Москве, так Рассказовка дороже всего выходит каким-то боком... Мне вообще это непонятно, можно ли вообще её считать бизнес классом или нет?

Ну по идее это комфорт. Даже не комфорт+. Так что, думаю, нет, нельзя считать, что это объект бизнес-класса. Но кому-то и комфорт как бизнес-класс.

Рассказово граничит с Ульяновским лесопарком, который обеспечивает хорошую экологию. Но узнала, что частично его собираются вырубать. Это правда? и что там будут строить?

55c341f1a1bb5_Screenshot_2.jpg

Добрый день.

Если вы задумали приобрести квартиру в ЖК Рассказово. предлагаем вам поучаствовать в акции "Приведи друга". Вы получите бесплатное оформление ДДУ (сэкономите 65000 руб), а мы подарок от застройщика.Предварительно нужно нам с вами созвониться. Поделюсь подробностями и положительным опытом о ЖК Рассказово.Звоните 8-915-251-22-30.

Ну по идее это комфорт. Даже не комфорт+. Так что, думаю, нет, нельзя считать, что это объект бизнес-класса. Но кому-то и комфорт как бизнес-класс.

 
Рассказово как раз "Комфорт +" - Sezar этот термин и придумал, для описания своего объекта :)

Соседи всем привет!

Приму участие в акции "Выбирай себе соседей", вам скидка 1000 рублей с кв метра и бесплатное оформление ДДУ (-65 тыс.руб), мне подарок от застройщика.

 

В офис приеду в любое удобное время 8-915-011-53-61

Рассказово граничит с Ульяновским лесопарком, который обеспечивает хорошую экологию. Но узнала, что частично его собираются вырубать. Это правда? и что там будут строить?

55c341f1a1bb5_Screenshot_2.jpg

Увы, это правда. Под окнами собираются строить дублер МКАДа - трассу "Солнцево-Бутово-Видное" 
Вот схемы от института генплана г. Москва img-fotki.yandex.ru/get/5508/225118523.f/0_14b2bb_f027793a_orig.png

Сейчас решается статус земли вокруг ЖК Рассказово. Возможно землю вокруг зарезервируют в качестве компенсации взамен конфискованной под строительство этого дублера МКАДа (вероятно у соседей в Новопеределкино земля под гаражами, на месте которых пройдет трасса, была оформлена в собственность, ну или просто хотят изменить статус леса, чтоб потом отдать девелоперам - земля то золотая).

Некоторые фрагменты трассы УЖЕ начали строить: Съездите к ЖД станции Внуково, посмотрите на строительство развязки, сравните со схемами от генплана.
Идет тендер на первую очередь строительства трассы от Боровского шоссе до Калужки zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/supplier-results.html?regNumber=0173200001415000659 Окончание - через 3 года (по условиям тендера).

Даже если остатки леса уцелеют, то надо отдавать себе отчет, что это не какая-нибудь неприкосновенная заповедная территория а всего лишь зеленый фонд города Москвы, застраивать который можно (см постановление правительства Москвы №616). А если учесть близость метро в будущем - нужно, много ли Вы знаете станций метро без крупных ТЦ рядом?

Добрый день, соседи! Поучаствую в акции "Выбирай себе соседей",  Вы  получите скидку и бесплатное оформление ДДУ, а я - подарок от застройщика.

sz-rasskazovo.ru/press/offers/19-03-2015

Звоните, пожалуйста:  8(903)132-48-86

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов