ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какая то ерунда. У меня родственники живут в НИколин Парк трешка. Коммуналка 6-8 тыс с счетчиками. Какие ещё 20 тыс то????

 

Ну так коммунальные платежи же от расположения комплекса тоже зависят, вы не путайте эти понятия.

Ну так коммунальные платежи же от расположения комплекса тоже зависят, вы не путайте эти понятия.


Николин парк и Рассказово одного уровня и строятся одной компанией. Поэтому и коммуналка примерном такая же будет
Объявления

Николин парк и Рассказово одного уровня и строятся одной компанией. Поэтому и коммуналка примерном такая же будет

 

Вот именно примерно такая же, но не такая же как в Николин парке, так что чему вы удивляетесь?

Вот именно примерно такая же, но не такая же как в Николин парке, так что чему вы удивляетесь?


Удивляюсь предыдущему посту где вангуют 20 тыс за трёшку коммуналку. Вот это бред по моему
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Удивляюсь предыдущему посту где вангуют 20 тыс за трёшку коммуналку. Вот это бред по моему

 

Ну я тоже посмеялся когда увидеть, 20 то не будет, но вот на 10 тысяч, можно рассчитывать.

Ну я тоже посмеялся когда увидеть, 20 то не будет, но вот на 10 тысяч, можно рассчитывать.


Ну да думаю будет близко к этому
Обратите внимание

Ну да думаю будет близко к этому

 

Смотря какая квартира и сколько людей прописано там. А УК будет разная или одна и та же?

Смотря какая квартира и сколько людей прописано там. А УК будет разная или одна и та же?

Да вроде по числу людей, прописанных в квартире ничего не начисляют.
Свет и вода по счетчикам. Мусор и содержание дома по метражу квартиры.

Да вроде по числу людей, прописанных в квартире ничего не начисляют.
Свет и вода по счетчикам. Мусор и содержание дома по метражу квартиры.

 

По числу людей прописанных  в данной квартире зависит квартплата, ну и следовательно чем больше людей тем больше будут показания у счетчиков воды и света.

По числу людей прописанных в данной квартире зависит квартплата, ну и следовательно чем больше людей тем больше будут показания у счетчиков воды и света.

Так вы философ :-)))))
Вы видно очень молод и не знаете, что раньше квартплата начислялась по количеству прописанных людей в хате.
Родилась тройня и родители на задницу сели от величины платежки. Так и было...

Так вы философ :-)))))
Вы видно очень молод и не знаете, что раньше квартплата начислялась по количеству прописанных людей в хате.
Родилась тройня и родители на задницу сели от величины платежки. Так и было...

Так раньше за все брали по проживающим в квартире, даже за вывоз мусору по людям считали.
И на детей скидок не было.

Так вы философ :-)))))
Вы видно очень молод и не знаете, что раньше квартплата начислялась по количеству прописанных людей в хате.
Родилась тройня и родители на задницу сели от величины платежки. Так и было...

 

ну так я так и сказал что кварплата начисляется по количеству прописанных.

ну так я так и сказал что кварплата начисляется по количеству прописанных.

Дык. А сейчас все по другому. Сейчас всех на счётчик поставили. Вас тоже, готовьтесь.
А ежели гости живут из Африки и воду льют, так на этих нелегалов начисляют воду по счетчикам. И с пропиской Вашей давно все в туалет ходят. По прописке, уважаемый God War, сейчас ужи ничего не начисляют!
А Вы и это не знаете?
А счетчики на тепло в нашем ЖК в каждой вартире будут или общедомовые?

А счетчики на тепло в нашем ЖК в каждой вартире будут или общедомовые?

 

Думаю будут в каждой квартире. Общедомовые уже давно не ставят.

Я слышал, что был ввод в эксплуатацию первой очереди, это какие именно дома? Это значит что уже заселение скоро будет или что?

Я слышал, что был ввод в эксплуатацию первой очереди, это какие именно дома? Это значит что уже заселение скоро будет или что?


Неа... Заселение ещё не скоро... А означает это, что ты уже начал платить квартплату за квартиру... Готовь деньги!

Я слышал, что был ввод в эксплуатацию первой очереди, это какие именно дома? Это значит что уже заселение скоро будет или что?


Неа... Заселение ещё не скоро... А означает это, что ты уже начал платить квартплату за квартиру... Готовь деньги!

Неа... Заселение ещё не скоро... А означает это, что ты уже начал платить квартплату за квартиру... Готовь деньги!


Квартплата же вроде начисляется с момента получения ключей

Неа... Заселение ещё не скоро... А означает это, что ты уже начал платить квартплату за квартиру... Готовь деньги!

 

 

Квартплата же вроде начисляется с момента получения ключей

 

Да не слушайте вы его, он какой то озлобленный видимо с НП, ключи нам обещают уже в феврале-марте, следовательно после получения будет сразу заселение.

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов