ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 34
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Были в офисе продаж пару дней назад, и на территорию ходили смотреть. В принципе, все понравилось. Дома красивые, дворы действительно просторные и отлично обустроенные, за одним из домов уже обустраивают набережную озера. Еще очень понравились входные группы новых домов - они, конечно, нечто. Думаем. 

Были в офисе продаж пару дней назад, и на территорию ходили смотреть. В принципе, все понравилось. Дома красивые, дворы действительно просторные и отлично обустроенные, за одним из домов уже обустраивают набережную озера. Еще очень понравились входные группы новых домов - они, конечно, нечто. Думаем. 

Да, входные группы красивые получились. Особенно в новом седьмом доме.

Объявления Все объявления

Да, входные группы красивые получились. Особенно в новом седьмом доме.

в шестом тоже красивые. интересно какие получатся в новых домах...

Добрый день соседи! Я купила квартиру в 7 доме и мне 26.12.18 ООО Красный Октябрь Рассказовка прислали телеграмму, в ней пишут , что завершено строительство дома 7 и приступить к принятию объекта в течении 7 рабочих дней и указан телефон где можно записаться на принятие объекта, но позвонив по телефону девушка сказала что это формально и сейчас они не записывают позже сообщат мне когда можно придти на принятие объекта !

Затем присылают письмо с уведомлением 28.01.2019г. В котором пишут тоже самое и тут я решила , что мои звонки и то что ОНИ мне сказали ничем не подтверждается поэтому решила пойти по рекомендации к адвокату (он помог моей подруге с объектом в Переделкино) , который порекомендовал написать притензию почему они мне отказывают в принятии объекта .Все заделал за меня и теперь я советую всем сделать тоже самое , потому что потом они могут сказать «а вы сами не пришли и не приняли объект, А чем вы до кажите? Если есть желание могу порекомендовать своего адвоката, он отличный человек, профессионал своего дела , (не реклама , а просто мне помогли -хочу и вам помочь!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Из всех комплексов, которые смотрели в Новой Москве, только Рассказово действительно понравился. Красивая архитектура, просторные дворы (а летом они еще и все в зелени и цветах) без машин, что для меня немаловажно, продуманные планировки, шикарные лобби. 

Из всех комплексов, которые смотрели в Новой Москве, только Рассказово действительно понравился. Красивая архитектура, просторные дворы (а летом они еще и все в зелени и цветах) без машин, что для меня немаловажно, продуманные планировки, шикарные лобби. 

Тоже считаю концепцию дворов без машин одним из самых главных преимуществ

Обратите внимание

Как по мне комплекс хорош. И меня не переубедить)

Были на приемке своей квартиры в 7 доме. Остались всем довольны, как ни странно. Никаких существенных недочетов. 

А я на днях еще два иска в арбитражный суд подал, о взыскании с ООО «Красный Октябрь – Рассказовка» неустойки за просрочку передачи квартир.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Были на приемке своей квартиры в 7 доме. Остались всем довольны, как ни странно. Никаких существенных недочетов. 

У нас тоже в принципе. Царапины только на стеклах, но мы окна в любом случае менять будем

Были на приемке своей квартиры в 7 доме. Остались всем довольны, как ни странно. Никаких существенных недочетов. 

нас тоже все устроило, как ни старались косяков не обнаружили

нас тоже все устроило, как ни старались косяков не обнаружили

 


 

нас тоже все устроило, как ни старались косяков не обнаружили

искали сами или с помощью специалистов?

 

 

искали сами или с помощью специалистов?

 

сами, сами

Про 5-дом кто нибудь что знает..?
Скажите пожалуйста так сколько коммуналка выходит в месяц со всеми вашими охранами светом и т.д. За двухкомнатную квартиру

Скажите пожалуйста так сколько коммуналка выходит в месяц со всеми вашими охранами светом и т.д. За двухкомнатную квартиру

Более 6к

Добрый день. Хотим покупать квартиру в вашем ЖК. Кто знает с какого этажа вид уже красивый будет? И до какого этажа примерно идет высота деревьев?

Добрый день. Хотим покупать квартиру в вашем ЖК. Кто знает с какого этажа вид уже красивый будет? И до какого этажа примерно идет высота деревьев?

с 7 этажа уже красивый виде на лес. Если смотреть выше квартиру, то там наверное еще лучше. И нет так слышно, что внизу. Как по мне, если возможность позволяет, лучший этаж последний))) ещё и потолки должны быть выше 3 м

9 этаж-очень красивый вид.  

Добрый день. Хотим покупать квартиру в вашем ЖК. Кто знает с какого этажа вид уже красивый будет? И до какого этажа примерно идет высота деревьев?

Прошу прощения, даже не знал, что тут идет такое бурное обсуждение.
Что касательно нелегальности и предпринимательской деятельности.
Одно ИП было закрыто, второе открыто, это нормальный и легальный процесс. Эти данные можно проверить в открытых источниках как государственных органов (ФНС) так и на порталах руспрофайл, спарк, зачестныйбизнес.
Что касательно судов есть решения конечно и есть взысканные суммы, я готов показать эти решения и указать номера дел, все прозрачно и легко проверить.
 

  • Назад
  • Страница 33 из 34
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов