ЖК «Сходня Парк» отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Сходня Парк"

  • Nikollcen это нравится

а когда квартиры на продажу выставят? где инфу поподробнее можно глянуть

Объявления

в первом корпусе уже вссе однушки ушли

Однушки всегда в первую очередь разбирают, это ведь ликвид, поэтому многие застройщики их больше всего и проектируют. Посмотрел на одном сайте что потолки будут 2,65 не считаете что это очень низко и это ведь без отделки, еще головой об люстру придется биться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да, если залить стяжку, положить подложку и ламинат, а на потолок гипс или подвесной, то останется все 2.50, а то и меньше, если плита кривая.

А что с самолетами? Слышно их?

Да уж, высота потолков просто жесть. Я вообще не представляю, как в таких квартирах можно жить. 

Обратите внимание

Хотелось бы услышать мнения по поводу объекта, что нравится, а что нет. Меня больше всего волнует это аэропорт, а сам дом находится буквально в воздушном коридоре на взлет, судя по flightradar самолеты со стороны жк не садятся, что наверное  к лучшему. А если брать во внимание сколько вылетов происходит ежедневно из шереметьево, то это может обернуться тихим ужасом.

  • vapedTit это нравится

Я сколько раз был там и никакого неудобства не увидел, тем более если смотреть по тому же flightradar то видно что они взлетают и идут немного в другой плоскости чем дом, где-то над школой и ул. горной. 

А вот очистные которые находятся за вырубкой шереметьево-парка могут вонять для них 3 км не расстояние. 

Если ровные полы то стяжка будет около 5см, натяжной потолок 2 см, и ламинат с подложкой - 3см. Так что останется 2,55. На самом деле это вполне приличная высота потолка в квартире.

Прошелся по сайтам шереметьево-парк и понял что они конкуренцию не выдержали, один сайт не работает на другие уже забили, фоток новых нету, похоже что все...

Вот про очистные сооружения я не слышал... Там же вокруг комплекса везде зелёная зона, думал, будем с семьёй свежим воздухом дышать. Плюс её вряд ли будут вырубать, а значит впритык не будут строить новые ЖК. 

Так вы уверены насчёт очистных?

Пожалуйста, не вводите народ в заблуждение. Высота потолков здесь будет 2,8 метра. Стандартная высота.

Узнал, что подземный паркинг в ЖК планируется всего лишь на 300 машиномест. Мало очень. Надеюсь, это только для первой очереди, а в последующем ещё построят.

Да нет, я так поняла, что это на весь ЖК будет паркинг. Обещали много гостевых стоянок ещё.

Не знаю, я лично за очистные ничего не слышал. А минус застройки - строят очень-очень долго! Первую очередь уже сколько строят? Два или три года? Это ни в какие ворота не лезет.

Уже, кстати, квартиры второй очереди продаются. На них пока спеццена - 55 тыс за квадрат.

Да, я видела на сайте это объявление. Но её ведь не начали ещё строить, я так поняла? Нет ни планировок, ни информации о стадии, только проектная декларация и разрешение.

Да, если залить стяжку, положить подложку и ламинат, а на потолок гипс или подвесной, то останется все 2.50, а то и меньше, если плита кривая.

А что с самолетами? Слышно их?

Да с самолетами не будет, думаю, проблем. Нужный стеклопакет со спецами подобрать и слышно не будет. о скорее всего пакет будет нестандартный.

О многих проблемах поговорили нашего микрорайона поговорили здесь --

Тут с экологией все довольно хорошо. Район, конечно, не самый лучший в подмосковье, но по крайней мере, это уже не юго-восток - там вообще караул. А тут и леса есть. Да что я говорю, смотрите сами55c36c655c970_eco_map_01_big.jpg

Да, с экологией тут получше, чем в самой Москве. А очистные где там находятся? Если южнее, то проблем нет - ветром сдувать все будет, даже если запах какой-то от них идет

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов